29 Марта 2024, 13:52:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы об AHK  (Прочитано 2363 раз)
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 956

г.Сургут
618125157
« : 27 Ноября 2014, 21:54:09 »

Помогите разобраться в системе, хочу наладить её.

1. Получил вот этот кронштейн:


Как к нему прикрепить эбу AHK, если 4 отверстий под уши - нет,



 или там ещё какой-то переходник на этот кронштейн ставится, которого нет на рисунке заднего моста в етк? Судя по фото ниже кронштейн должен быть такой:


2. Для чего эти реле и как правильно их закрепить?

чтоб не валялось всё так:


3. К чему подключаются эти разъёмы которые идут в общей косе с проводами на разъёмы эбу АНК, 1-ин из них к какому реле и где крепятся?


4. Самое интересное. ПОсле подключения эбу АНК, вкл. зажигание, появляются эти надписи в строке БК


Что они означают и что делать чтоб система заработала?

Подключил DIS, диагностика эбу мотора читает, а остальные эбу не видит - пишет нет связи. Возможно неисправен эбу ЕКМ, где он стоит?
Возможно и сетевые настройки в ноуте неправильные, т.к. после установления связи с головой пропадает связь с ПК, на неделе разберусь наверно, в Вск буду снова подключать к авто.

З.Ы. Авто csi 95г.в.
 



« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 00:36:31 от JMax » Записан

850ci мкпп 91г.
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #1 : 27 Ноября 2014, 23:43:59 »

Помогите разобраться в системе, хочу наладить её.

1. Получил вот этот кронштейн:


Как к нему прикрепить эбу AHK, если 4 отверстий под уши - нет,



 или там ещё какой-то переходник на этот кронштейн ставится, которого нет на рисунке заднего моста в етк?


2. Для чего эти реле и как правильно их закрепить?

чтоб не валялось всё так:


3. К чему подключаются эти разъёмы которые идут в общей косе с проводами на разъёмы эбу АНК, 1-ин из них к какому реле и тоже где крепятся?


4. Самое интересное. ПОсле подключения эбу АНК, вкл. зажигание, появляются эти надписи в строке БК


Что делать чтоб система заработала?

Подключил DIS, диагностика эбу мотора читает, а остальные эбу не видит - пишет нет связи. Возможно неисправен эбу ЕКМ, где он стоит?
Возможно и сетевые настройки в ноуте неправильные, т.к. после установления связи с головой пропадает связь с ПК, на неделе разберусь наверно, в Вск буду снова подключать к авто.

З.Ы. Авто csi 95г.в.
 





Голова диагностическая через юсби подключена?
Записан
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 956

г.Сургут
618125157
« Ответ #2 : 28 Ноября 2014, 03:06:51 »

нет, голова GT1 через сетевой кабель подключена к ноутбуку IBM T30.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 16:00:38 от JMax » Записан

850ci мкпп 91г.
Роман
Пользователь
**
Сообщений: 69


Санкт-Петербург

WWW Email
« Ответ #3 : 11 Июня 2015, 21:44:57 »

нет, голова GT1 через сетевой кабель подключена к ноутбуку IBM T30.
на этом кронштейне крепится чейнджер. Эбу под правый болт кронштейна с другой стороны проушины в кузове
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 11 Июня 2015, 22:16:51 »

Завтра отфотаю как у меня. Кронштейн я тебе слал,у меня такой же. Реле стоят сбоку на защелке. Фото будут!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #5 : 13 Июня 2015, 12:32:55 »

Точняк,кронштейн я тебе от СД прислал,а для блока подрульки свой. Попутал. Фото смотри. Реле на колодке сбоку цепляются,разъемы которые всавляются в блок-вставь,осальные там просто подвязаны.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!