29 Апреля 2024, 18:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Продаю колеса для БМВ 850, Е31.Недорого. Часть 2ая.  (Прочитано 15849 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #90 : 03 Февраля 2015, 10:43:18 »

Вова- ты просто отжигатель выжигателем Тебе пора кружок открывать под названием:"я вам посылку принёс, но вам ее не отдам...". Твой икс и твоя восьмерка самые не продаваемые тачки города

просто не понятно,зачем Косте именно мой 4,6,если их и так дофига хороших продается.То есть это не тот вариант,что "Ана АдЫн такой в МАсквЭ!Эе!" Если бы нужна была-давно бы уже купил,а не выдумывал бы истории про безопасную езду на е53 для девушки У Фотографа, в конце концов, можно все купить кроме его ЦСИ,даже Z8...
Мне на каждый день покупать большую машину с мощным мотором нет смысла. Зачем тратить деньги на бензин,запчасти,налоги,если все равно стою по пробкам и вожу всякую хрень?
 Пришло время менять машину супруге. Старенький 3.0 -х литровый М54 уже начинает кушать масло,местами надо обновлять ЛКП-хотя глобальных проблем еще пока не доставляет,просто не хочется доводить до момента когда начнется полный капут.
 У супруги пробеги небольшие,расходы только на налог вырастут(с этим справимся),вот и хочу посвежее. Спецом не ищу. Тема поднимается,почему не спросить .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #91 : 03 Февраля 2015, 10:48:11 »

Володя. Мне кажется, что твоя фраза "если бы хотел, то давно купил..." Устарела и уже давно тобой сказана. Придумай другой способ пиара своих тачек. Я хотел и приехал за твоей зеленой и чО? Так что хватит тут на форуме петь песни про хотения и желания 
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #92 : 03 Февраля 2015, 11:22:08 »

Володя. Мне кажется, что твоя фраза "если бы хотел, то давно купил..." Устарела и уже давно тобой сказана. Придумай другой способ пиара своих тачек. Я хотел и приехал за твоей зеленой и чО? Так что хватит тут на форуме петь песни про хотения и желания 

 не припомню такой.

если ты про черную,то да я ее ПРОДАВАЛ.может месяц, может больше меньше, я не помню.Тогда ее никто купить не захотел.Машина стояла в Одинцово на улице для просмотра свободна.650 никто тогда не дал,а Костя сказал,что и пиЦЦот жалко дать,а 400 на тот момент не решали проблемы.Поэтому решил не продавать.вот и все.
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #93 : 03 Февраля 2015, 13:56:12 »

Володя. Мне кажется, что твоя фраза "если бы хотел, то давно купил..." Устарела и уже давно тобой сказана. Придумай другой способ пиара своих тачек. Я хотел и приехал за твоей зеленой и чО? Так что хватит тут на форуме петь песни про хотения и желания 

 не припомню такой.

если ты про черную,то да я ее ПРОДАВАЛ.может месяц, может больше меньше, я не помню.Тогда ее никто купить не захотел.Машина стояла в Одинцово на улице для просмотра свободна.650 никто тогда не дал,а Костя сказал,что и пиЦЦот жалко дать,а 400 на тот момент не решали проблемы.Поэтому решил не продавать.вот и все.

Вовка - не пугай меня  Я у какой-то зелёной 850 стоял и умолял на коленях практически её мне продать? Это была не твоя тачка??? 
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #94 : 03 Февраля 2015, 15:06:26 »

http://e31club.ru/smf/index.php?topic=18.0
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #95 : 03 Февраля 2015, 16:24:22 »

Володя. Мне кажется, что твоя фраза "если бы хотел, то давно купил..." Устарела и уже давно тобой сказана. Придумай другой способ пиара своих тачек. Я хотел и приехал за твоей зеленой и чО? Так что хватит тут на форуме петь песни про хотения и желания 

 не припомню такой.

если ты про черную,то да я ее ПРОДАВАЛ.может месяц, может больше меньше, я не помню.Тогда ее никто купить не захотел.Машина стояла в Одинцово на улице для просмотра свободна.650 никто тогда не дал,а Костя сказал,что и пиЦЦот жалко дать,а 400 на тот момент не решали проблемы.Поэтому решил не продавать.вот и все.

Вовка - не пугай меня  Я у какой-то зелёной 850 стоял и умолял на коленях практически её мне продать? Это была не твоя тачка??? 


А я подозревал,что у Вовы Их две,зеленая и черная.Займу очередь на зеленую....)
Записан

Сергей.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #96 : 03 Февраля 2015, 18:14:11 »

Понял 
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #97 : 11 Марта 2015, 08:58:28 »

Два месяца нытья и........Приобретаем опыт.Задатки и разговоры еще ничего не значат. Диски снова в ПРОДАЖЕ. Теперь так Диски-50т.р. Колеса в сборе,одетые и отбалансированные в РЛД.90т.р. Торга нет.Подробно о параметрах в первом сообщении. Один момент,не помню кто,но кто то очень жалел .что не купил.я обещал но забыл.До Пятницы жду тебя,Незнакомец....А так можно занимать очередь.Ну про то что колеса редкие как Гавно мамонта напоминать не буду)))
Записан

Сергей.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #98 : 11 Марта 2015, 09:58:34 »

О,человек обьявился(незнакомец,которого искал)))),опять забронировано до конца недели.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 16:56:15 от фотограф » Записан

Сергей.
Роман
Пользователь
**
Сообщений: 69


Санкт-Петербург

WWW Email
« Ответ #99 : 20 Апреля 2015, 15:19:33 »

О,человек обьявился(незнакомец,которого искал)))),опять забронировано до конца недели.
В итоге, несовсем понял, продано или нет? На мои алютеки смотреть страшно...
Записан
Михаил
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 141


Новосиб

WWW
« Ответ #100 : 20 Апреля 2015, 15:24:48 »

Продано Уже получено, на неделе будет одето)) Сергею огромное спасибо за оперативную доставку!
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #101 : 20 Апреля 2015, 15:26:34 »

 
Записан

Сергей.
hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #102 : 20 Апреля 2015, 15:51:17 »


настоящий торговец)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!