28 Апреля 2024, 17:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Продам б.у.  (Прочитано 20641 раз)
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #135 : 23 Декабря 2014, 20:25:40 »

Пусть проверит - посмотрим

Я устал от этого спора. Моя позиция обширно описана выше.
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #136 : 23 Декабря 2014, 20:25:58 »

ну хорошо-давай.крышка фары и крыло-гавно,НО ИХ МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!и поставить.по капоту-на вид он был ремонтопригоден на мой и на ТВОЙ взгляд.но когда я привез его через два месяца вместе с машиной в ремонт.кузовщики признали его неремонтопригодным-я это сообщил тебе.поэтому-хоть я и купил и крышку и крыло и капот еще раз.по крышке и крылу-вопросов нет.они ремонтопригодны.капот -нет!!!!!!!!!!!!!!
Тигер .....да фиг с ним с капотом.....
я тут сторону Александра приму...
1. Смотрели Вы оба - обоим он казался нормальным. Самое главное что тебе. Ты ведь могу кого нить с форума с собой взять смотреть ....как бы...
2. Прошло куча времени .. месяц -два... в этом же Алекс не виноват ? ....Если бы ты сразу ему сказал мол мастера глянули тут все плохо - отдай деньги - думаю он бы отдал ....

П.с у меня есть два капота. Фото сделаю после завтра. Отдам так если тебе понравится. Доставку половину в этот раз оплачивать не буду . Пришли мне водки местной вашей какой нить...или спиртной напиток какой нить ..... 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 20:29:15 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #137 : 23 Декабря 2014, 20:27:36 »

Отдал бы.
Я бы даже через месяц-два отдал бы, если б он упомянул об этом (ну и вежливо обосновал. Ведь такой срок требует дополнительного обоснования(
Но с его слов все должно было произойти вот-вот.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 20:29:43 от Александр750 » Записан
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #138 : 23 Декабря 2014, 20:48:35 »

Эх,давно я не писал здесь.Не интересно....,вынудили.
Итак,господин марк летом перевел мне 4000 руб.Зачем? За что? Я не просил! Сказал,что потом,что-нибудь купит.Прошло пару месяцев и он попросил вернуть ему эти деньги.Т.е. я должен подорваться и побежать в банк,сделать перевод.Еще через месяц он повторил прозьбу.
Повторю,я эти деньги у него не просил!!!
После чего он решил купить крышку.Я отправил порядка 10 фото крышки,он их посмотрел и согласился.Эту сварку я первый раз вижу,откуда она взялась понятия не имею!

И еще,покупать у меня запчасти новые или б.у. я не заставляю и  не навязываю!

Последнее.Многие просят у меня совет и консультации.Прошу в дальнейшем это делать по телефону,его все знают.Здесь я больше не отвечаю!  








те 10 рентгеновских снимков

Я предположил бы,что Турист не в курсе сварки, если бы крышка пришла как на фото в сборе.
Но крышка пришла без левого фонаря, левого жгута и инструментального ящика, значит обвшивка снималась!!
крепеж откручен, на фото все на месте.

воздух это все, пустота
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 21:22:41 от Dzenka » Записан

Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #139 : 23 Декабря 2014, 20:54:33 »

Эх,давно я не писал здесь.Не интересно....,вынудили.
Итак,господин марк летом перевел мне 4000 руб.Зачем? За что? Я не просил! Сказал,что потом,что-нибудь купит.Прошло пару месяцев и он попросил вернуть ему эти деньги.Т.е. я должен подорваться и побежать в банк,сделать перевод.Еще через месяц он повторил прозьбу.
Повторю,я эти деньги у него не просил!!!
После чего он решил купить крышку.Я отправил порядка 10 фото крышки,он их посмотрел и согласился.Эту сварку я первый раз вижу,откуда она взялась понятия не имею!

И еще,покупать у меня запчасти новые или б.у. я не заставляю и  не навязываю!

Последнее.Многие просят у меня совет и консультации.Прошу в дальнейшем это делать по телефону,его все знают.Здесь я больше не отвечаю!  







те 10 рентгеновских снимков

Я предположил бы,что Турист не в курсе сварки, если бы крышка пришла как на фото в сборе.
Но крышка пришла без левого фонаря, левого жгута и инструментального ящика, значит обвшивка снималась!!
крепеж откручен, на фото все на месте.

воздух это все, пустота
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #140 : 23 Декабря 2014, 21:04:43 »

главное-навес есть теперь.а может еще куда приспособлю.))))))))))
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #141 : 23 Декабря 2014, 21:15:09 »

главное-навес есть теперь.а может еще куда приспособлю.))))))))))
т.е. водки я не получу ? .... ....я могу со своим капотом и багажником и водярой приехать к тебе ...у тебя там горок снежных должно быть много ...Вон Марка возьмем  у него багажник есть ) аля зимние гонки на е31 с горки ))) 
П.с. У Марка даже с обшивкой - ему мягче будет ))
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 21:16:45 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #142 : 23 Декабря 2014, 21:22:01 »

главное-навес есть теперь.а может еще куда приспособлю.))))))))))
т.е. водки я не получу ? .... ....я могу со своим капотом и багажником и водярой приехать к тебе ...у тебя там горок снежных должно быть много ...Вон Марка возьмем  у него багажник есть ) аля зимние гонки на е31 с горки ))) 
П.с. У Марка даже с обшивкой - ему мягче будет ))

да да, а то в Москве не сезон еще, снега кот наплакал
с обшивкой- тюнинг))) утепленная
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 21:23:48 от Mark1973 » Записан

tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #143 : 23 Декабря 2014, 21:22:21 »

водка будет!!!!!!!!!!!приежайте)))))))баня,сугробы 1.5метровые.буду рад!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 21:23:59 от tiger » Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #144 : 23 Декабря 2014, 21:28:19 »

снегоходы и квадроциклы рядом в 500-х метрах напрокат.не пожалеете.
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #145 : 23 Декабря 2014, 21:35:25 »

Эх,давно я не писал здесь.Не интересно....,вынудили.
Итак,господин марк летом перевел мне 4000 руб.Зачем? За что? Я не просил! Сказал,что потом,что-нибудь купит.Прошло пару месяцев и он попросил вернуть ему эти деньги.Т.е. я должен подорваться и побежать в банк,сделать перевод.Еще через месяц он повторил прозьбу.
Повторю,я эти деньги у него не просил!!!
После чего он решил купить крышку.Я отправил порядка 10 фото крышки,он их посмотрел и согласился.Эту сварку я первый раз вижу,откуда она взялась понятия не имею!

И еще,покупать у меня запчасти новые или б.у. я не заставляю и  не навязываю!

Последнее.Многие просят у меня совет и консультации.Прошу в дальнейшем это делать по телефону,его все знают.Здесь я больше не отвечаю!  








те 10 рентгеновских снимков

Я предположил бы,что Турист не в курсе сварки, если бы крышка пришла как на фото в сборе.
Но крышка пришла без левого фонаря, левого жгута и инструментального ящика, значит обвшивка снималась!!
крепеж откручен, на фото все на месте.

воздух это все, пустота

Правильно, воздух.
Крышка стоила 4000 р.
Новая - в десять раз дороже.
Записан

89213149774
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #146 : 23 Декабря 2014, 21:50:55 »

я просил крышку прислать, чтобы поставить взамен той ,что на машине Никиты 777, Турист эту машину видел, обслуживал и дефект крышки тоже видел, он вроде как не дилетантом себя ту выставляет и должен был понимать, что мне нужно!
То что он прислал, это не крышка  , а
 средство для спуска с гор по накатанному снегу
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 21:55:03 от Mark1973 » Записан

Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #147 : 23 Декабря 2014, 22:09:58 »

Нежные какие все..капризные..то не так,это не эдак... Как на базаре прям..и фрукт не спелый и продавец грубит..Чесслово,как бабы...Пошел в магазин,купил новое-и будь доволен! Тьфу...

Предупреждение за мат
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 22:46:20 от Dzenka » Записан
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #148 : 23 Декабря 2014, 22:14:46 »

Нежные какие все..капризные..то не так,это не эдак... Как на базаре прям..и фрукт не спелый и продавец грубит..Чесслово,как бабы...Пошел в магазин,купил новое-и будь доволен! Тьфу...
т
Верно толкуешь))
но есть одно но

деталь прикрученная на заводе проходит обработку специальную, погружение в ванну,
фосфатирование, а новые детали нет(((
 И плюсы это БУ детали, если она целая не билась и не шпаклевалась, то она бегать и служить будет дольше!
Эта цель и преследовалась, а купить новую не проблема
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 22:46:40 от Dzenka » Записан

Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #149 : 23 Декабря 2014, 22:17:40 »

Нежные какие все..капризные..то не так,это не эдак... Как на базаре прям..и фрукт не спелый и продавец грубит..Чесслово,как бабы...Пошел в магазин,купил новое-и будь доволен! Тьфу...
т
Верно толкуешь))
но есть одно но

деталь прикрученная на заводе проходит обработку специальную, погружение в ванну,
фосфатирование, а новые детали нет(((
 И плюсы это БУ детали, если она целая не билась и не шпаклевалась, то она бегать и служить будет дольше!
Эта цель и преследовалась, а купить новую не проблема
Сказки все это...Можно новую и прогрунтовать и покрасить и СПЕЦИАЛЬНО обработать...Не будем себе лгать БУ_это экономия денег. И только.По крайней мере в отношении нашей модели.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 22:47:12 от Dzenka » Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!