29 Апреля 2024, 19:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: е31,а так же сравнение характеристик разных модификаций и вообще просто флуд типа какая машина как в  (Прочитано 7518 раз)
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #15 : 09 Ноября 2013, 22:45:46 »

Что то у тебя наверно Клаву заклинило мне даже места на той странице не оставил
Меня не задевают Ванины слова что он не тот авто восстанавливал  он проделал огромную работу и получился хороший автомобиль еслиб я купил бы авто под восстановление то не факт что получилось бы также или лучше  тем более живя в Курске
И я с ним согласен что у меня просто хорошее авто  но с m73
Альпина уже сейчас имеет ценность( историческую)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 22:47:27 от Евгений046 » Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #16 : 09 Ноября 2013, 22:49:18 »

Да и в принципе,тенденция уже наметилась. Если даже три-четыре года тому назад сумма в 1 миллион,казалась зоблочной,сейчас-норма(за хорошую машину),вопрос только в одном хорошие не продают или очень редко. Ну и наше сообщество подняло планку е 31 не на один,а на несколько уровней.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #17 : 09 Ноября 2013, 22:54:23 »

Ты
Что то у тебя наверно Клаву заклинило мне даже места на той странице не оставил
Меня не задевают Ванины слова что он не тот авто восстанавливал  он проделал огромную работу и получился хороший автомобиль еслиб я купил бы авто под восстановление то не факт что получилось бы также или лучше  тем более живя в Курске
И я с ним согласен что у меня просто хорошее авто  но с m73
Альпина уже сейчас имеет ценность( историческую)




Ты это мне писал?
Записан

Сергей.
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #18 : 09 Ноября 2013, 22:56:19 »

Да
Я про штук про десять цитирований
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 23:35:58 от Евгений046 » Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #19 : 09 Ноября 2013, 23:08:26 »

Да и в принципе,тенденция уже наметилась. Если даже три-четыре года тому назад сумма в 1 миллион,казалась зоблочной,сейчас-норма(за хорошую машину),вопрос только в одном хорошие не продают или очень редко. Ну и наше сообщество подняло планку е 31 не на один,а на несколько уровней.

Возможно причина в том,что у людей просто стало больше бабла!
Записан

Олег
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #20 : 09 Ноября 2013, 23:19:18 »

Да и в принципе,тенденция уже наметилась. Если даже три-четыре года тому назад сумма в 1 миллион,казалась зоблочной,сейчас-норма(за хорошую машину),вопрос только в одном хорошие не продают или очень редко. Ну и наше сообщество подняло планку е 31 не на один,а на несколько уровней.

Возможно причина в том,что у людей просто стало больше бабла!
Судя по рынку подержанных авто совсем нет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #21 : 09 Ноября 2013, 23:20:41 »

Просто мы все выросли основная масса людей любящих эту машину это после 35 как говорится у всех уже все стабильно и можно воплощать в жизнь  детские желания которые еще не прошли
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 09 Ноября 2013, 23:38:33 »

Просто мы все выросли основная масса людей любящих эту машину это после 35 как говорится у всех уже все стабильно и можно воплощать в жизнь  детские желания которые еще не прошли
Поверь,далеко не у всех благосотояние растет пропрционально возросту.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #23 : 09 Ноября 2013, 23:47:40 »

Я это понимаю но те у кого нет денег они даже и не задумываются о таких машинах для них даже сумма налога это ужас
Я просто смотрю в Курске у нас работает на предприятии 2000 человек и 80 процентов рабочих уже пересели на иномарки пускай и недорогие
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #24 : 09 Ноября 2013, 23:51:18 »

Я это понимаю но те у кого нет денег они даже и не задумываются о таких машинах для них даже сумма налога это ужас
Я просто смотрю в Курске у нас работает на предприятии 2000 человек и 80 процентов рабочих уже пересели на иномарки пускай и недорогие
200-300 цена лады. 400-500-пустая "иномарка",собранная в России,разница в кредит на 5 лет. Это не показатель.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #25 : 09 Ноября 2013, 23:59:05 »

Не знаю Кость но %50 из моего потока в институте уже все небольшие начальники в крупных компаниях или имеют собственный бизнес
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #26 : 10 Ноября 2013, 00:00:12 »

Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина

Те, кто готов отвалить миллион и больше за восьмерку, как правило, прекрасно разбираются в том, что такое альпина и знают, что это отнюдь не только название.
Записан

89213149774
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #27 : 10 Ноября 2013, 00:02:21 »

Не знаю Кость но %50 из моего потока в институте уже все небольшие начальники в крупных компаниях или имеют собственный бизнес
Это хорошо и всего лишь констатирует факт,что в провинции возможности карьерного роста выше.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #28 : 10 Ноября 2013, 00:09:05 »

Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина

Те, кто готов отвалить миллион и больше за восьмерку, как правило, прекрасно разбираются в том, что такое альпина и знают, что это отнюдь не только название.
  Ну,не думаю. Помодельно то,многие не разбираются. Олег прав,про Альпины и что это такое знают только фанаты,а это тоже показатель эксклюзивности и отсутствия массового копирования штучного продукта.
 На восьмерку в потоке смтрят как на что-то не понятное,толи совсем новое толи просто не понятное.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #29 : 10 Ноября 2013, 00:18:24 »

Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина

Те, кто готов отвалить миллион и больше за восьмерку, как правило, прекрасно разбираются в том, что такое альпина и знают, что это отнюдь не только название.

Каждому свое. Лично для меня Альпина 5.0 только название. При одинаковом состоянии взял бы S70 или М73.
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!