29 Апреля 2024, 13:11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: е31,а так же сравнение характеристик разных модификаций и вообще просто флуд типа какая машина как в  (Прочитано 7515 раз)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« : 08 Ноября 2013, 23:58:23 »

На внешний вид не плохая отдал бы 1,5 румля за нее
Год свежий  если с доками все впорядке  
Правда считаю свою лучше
Куплю только CSI




Пока лучше твоей ничего нет! Пока затаись,не выражай интереса,как только чего стрельнет на ручке,обновим-не вопрос! ) В Москве и Питере сидят на этой теме люди))) Твою пульнем к лету за 1,7.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 22:17:24 от Костян » Записан

Сергей.
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #1 : 09 Ноября 2013, 00:08:44 »

Я и свою продавать не буду
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #2 : 09 Ноября 2013, 00:54:29 »

Я и свою продавать не буду

Назовём это-"синдром Фотографа"
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #3 : 09 Ноября 2013, 01:01:05 »

 
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #4 : 09 Ноября 2013, 01:47:25 »

Про навар наваристый.

Недавно, месяца три назад, смотрел авто. Ценник был как будто авто из Германии + таможня в лоб. Оказалось по факту- конструктор, который обошелся продавцу в три раза дешевле предлагаемой им суммы взамен на его авто И сейчас такого добра очень много.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #5 : 09 Ноября 2013, 11:44:37 »

Костян, подозреваю, что ты в курсе почем куплена была в Белке? или это тайна? (да, честно могу сказать, что мне интересно сколько чел решил наварить)

Никита,она 700-800 стоила.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #6 : 09 Ноября 2013, 11:48:02 »

Но есть у меня подозрение, что он никому не ответит на этом сайте, так как в диалоге с ним он не планировал ее продавать через форум. Оно и понятно   Тут в этом плане жестко   Либо "даФай за пиЦот" либо "за такие деньги не продашь"  


Тут с тобой не соглашусь.
Все зависит от товара! Фотографу или тебе писали про пиЦот?
Мое мнение,в машине за 2 мил.делать ничего не нужно! А Костя говорит......
Записан

Олег
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #7 : 09 Ноября 2013, 12:08:27 »

Олег, в том то и дело, что как раз мне и писали. Рассказывали мне, что за "эти деньги" можно купить М6...
Согласен с тобой, что от 2 млн. делать ничего не надо. Я бы не понял, почему за эти деньги старые: суппорта с дисками, весь глушитель в сборе со старыми катами, не перебран двигатель, нет новой коробки с карданом, приводами, не новые подшипники ступиц с новой всей подвеской, всеми агрегатами на двигателе, нет новых дисков с новой резиной, не перешит салон с потолком и с заменой всего паралона в сидухах, все старые переключатели, включая под рулевые, не работает климат, мутные фары, старые резинки "по кругу" с поцарапанными стеклами.... Совсем забыл- зазоры переднего бампера

Смело могу писать об этом, так как фотографу был продан новый автомобиль. И если бы кузов там был таким же, как сейчас в альпине, то ценник был бы совсем другим. К сожалению, я восстанавливал не тот автомобиль в первый раз. Не в обиду новому владельцу, но ценности, кроме того, что он состоит из новых деталей, он имеет мало: ни CSI, ни Альпина. Просто новая восьмерка

Решил дописать. Это все к тому, что если и восстанавливать машину, то ту, которая имеет ценность.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 12:45:36 от JohnRender » Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #8 : 09 Ноября 2013, 13:09:05 »

Это все к тому, что если и восстанавливать машину, то ту, которая имеет ценность.

Это уже высший пилотаж.Только цси и альпины,требующие восстановления на каждом шагу не продаются.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #9 : 09 Ноября 2013, 13:16:08 »

Про ценность вообще сложно говорить.Для каждого она своя.80% людей вообще не знают,что такое Альпина.
Мне,например вообще не нравится Е53,даже с учетом нормального(4.6-4. мотора и редкого цвета.При этгом большинство смотрит на Е46,пусть даже на кабрио и даже с альпиной как на марально устаревший авто.А вот мне нраится!
Записан

Олег
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #10 : 09 Ноября 2013, 13:33:10 »

Я пишу так,потому,что с форума ни кто эту машину не купит. Да и Юра(хозяин),прекрасно это знает,поэтому здесь на продажу ее не выставил. Просто мы открыли эту тему и обсуждаем что в принципе есть на рынке,дабы помочь потенциальным владельцам.
 Видел машину,даже сделал тестовую поездку,написал,что видел,а цену каждый имеет право поставить ту,которую считает нужной и она не изменится если хозяин того не пожелает,разве не так?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Algorhythm
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1278


Москва

« Ответ #11 : 09 Ноября 2013, 15:18:42 »

Водил эту машину. Едет!
Записан
Евгений046
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 444


Курск

Email
« Ответ #12 : 09 Ноября 2013, 19:33:07 »

Вань ценность авто на мой взгляд это когда машине 20-30 лет и пробег до 10 тыс и там все как новое и оригинальное и соответствует VINу
Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина
А моя -твоя мне пока нравится и я рад что там м73 и пятиступка  пускай все это не соответствует вину
И для многих как ты назвал новая восьмерка это счастье когда можно поехать куда угодно и не думать доедешь или нет 
Я думаю что она стоит тех денег которые я заплатил
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 20:41:41 от Евгений046 » Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #13 : 09 Ноября 2013, 19:45:56 »

К сожалению, я восстанавливал не тот автомобиль в первый раз.
Решил дописать. Это все к тому, что если и восстанавливать машину, то ту, которая имеет ценность.

О чем я писал тебе еще 2 года назад.
Записан

89213149774
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #14 : 09 Ноября 2013, 22:00:55 »

Вань ценэ
Вань ценность авто на мой взгляд это когда машине 20-30 лет и пробег до 10 тыс и там все как новое и оригинальное и соответствует VINу
Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина
А моя -твоя мне пока нравится и я рад что там м73 и пятиступка  пускай все это не соответствует вину
И для многих как ты назвал новая восьмерка это счастье когда можно поехать куда угодно и не думать доедешь или нет 
Я думаю что она стоит тех денег которые я заплатил
Вань ценность авто на мой взгляд это когда машине 20-30 лет и пробег до 10 тыс и там все как новое и оригинальное и соответствует VINу
Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина
А моя -твоя мне пока нравится и я рад что там м73 и пятиступка  пускай все это не соответствует вину
И для многих как ты назвал новая восьмерка это счастье когда можно поехать куда угодно и не думать доедешь или нет 
Я думаю что она стоит тех денег которые я заплатил
Вань ценность авто на мой взгляд это когда машине 20-30 лет и пробег до 10 тыс и там все как новое и оригинальное и соответствует VINу
Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина
А моя -твоя мне пока нравится и я рад что там м73 и пятиступка  пускай все это не соответствует вину
И для многих как ты назвал новая восьмерка это счастье когда можно поехать куда угодно и не думать доедешь или нет 
Я думаю что она стоит тех денег которые я заплатил
Вань ценность авто на мой взгляд это когда машине 20-30 лет и пробег до 10 тыс и там все как новое и оригинальное и соответствует VINу
Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина
А моя -твоя мне пока нравится и я рад что там м73 и пятиступка  пускай все это не соответствует вину
И для многих как ты назвал новая восьмерка это счастье когда можно поехать куда угодно и не думать доедешь или нет 
Я думаю что она стоит тех денег которые я заплатил
ность авто на мой взгляд это когда машине 20-30 лет и пробег до 10 тыс и там все как новое и оригинальное и соответствует VINу
Твоя конечно хороша просто не многие заплатят за название альпина
А моя -твоя мне пока нравится и я рад что там м73 и пятиступка  пускай все это не соответствует вину
И для многих как ты назвал новая восьмерка это счастье когда можно поехать куда угодно и не думать доедешь или нет 
Я думаю что она стоит тех денег которые я заплатил



О чем ты? Ванина моя твоя машина стоит намного больше,подождать еще пару лет,и Это станет бесценно! )))
Записан

Сергей.
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!