21 Сентября 2024, 10:33:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Троит, подскажите  (Прочитано 7777 раз)
Chiсо
Старожил
****
Сообщений: 418


Владикавказ-Симферополь

Email
« Ответ #15 : 09 Января 2013, 11:01:46 »

шестерит
Это конечно все весело а бк показал 39,7 средний расход  в прямоток вылетает мне бы понять что с этим делать. Подключили комп тот какие то глупости с лямбдой показывает, что делать ума не приложу.
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #16 : 09 Января 2013, 23:55:53 »

Если лямбды сломаны , то расход бензина будет очень большой. Может их просто отключить и покататься без них и посмотреть расход бензина ?
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Chiсо
Старожил
****
Сообщений: 418


Владикавказ-Симферополь

Email
« Ответ #17 : 10 Января 2013, 02:48:52 »

Если лямбды сломаны , то расход бензина будет очень большой. Может их просто отключить и покататься без них и посмотреть расход бензина ?
Лямбды новые, но попробую а вдруг!
Записан
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #18 : 10 Января 2013, 13:59:11 »

А она от 4.4 V8 и не убежит .... 
От моей 4.0 ваши V12 тоже не убегут, готов проверять!!!
Записан
Chiсо
Старожил
****
Сообщений: 418


Владикавказ-Симферополь

Email
« Ответ #19 : 11 Января 2013, 01:12:07 »

А она от 4.4 V8 и не убежит .... 
От моей 4.0 ваши V12 тоже не убегут, готов проверять!!!
Всенепременно как в столицу приеду сразу. Но и машину до ума доведу
Записан
Chiсо
Старожил
****
Сообщений: 418


Владикавказ-Симферополь

Email
« Ответ #20 : 02 Марта 2013, 03:56:37 »

Если лямбды сломаны , то расход бензина будет очень большой. Может их просто отключить и покататься без них и посмотреть расход бензина ?
Лямбды как я и говорил норма, снял провода выкрутил свечи собрал обратно начала нормально работать. Вывод хочешь сделать хорошо делай сам:).  А так завтра буду для себя сезон открывать:) у нас весна
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #21 : 02 Марта 2013, 09:20:10 »

Если лямбды сломаны , то расход бензина будет очень большой. Может их просто отключить и покататься без них и посмотреть расход бензина ?
Лямбды как я и говорил норма, снял провода выкрутил свечи собрал обратно начала нормально работать. Вывод хочешь сделать хорошо делай сам:).  А так завтра буду для себя сезон открывать:) у нас весна

Т.е. ничего не поменял?
Записан

Олег
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #22 : 02 Марта 2013, 13:59:40 »

наверно проблема в проводах .... была
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Chiсо
Старожил
****
Сообщений: 418


Владикавказ-Симферополь

Email
« Ответ #23 : 03 Марта 2013, 23:56:51 »

Если лямбды сломаны , то расход бензина будет очень большой. Может их просто отключить и покататься без них и посмотреть расход бензина ?
Лямбды как я и говорил норма, снял провода выкрутил свечи собрал обратно начала нормально работать. Вывод хочешь сделать хорошо делай сам:).  А так завтра буду для себя сезон открывать:) у нас весна

Т.е. ничего не поменял?
Именно, просто разобрал и собрал.Провода которые к салону ближе плохо посажены были да вообще как то через ж... все было собрано. Теперь другая беда ЕМl загорается при заводе, заглушу заведу гаснет. Вобщем буду дальше разбираться
Записан
Повелитель
Новичок
*
Сообщений: 23


Россия

« Ответ #24 : 07 Марта 2013, 08:30:16 »

.................... Теперь другая беда ЕМl загорается при заводе, заглушу заведу гаснет. Вобщем буду дальше разбираться
Дросселя в порядок надо приводить.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #25 : 07 Марта 2013, 08:34:02 »

.................... Теперь другая беда ЕМl загорается при заводе, заглушу заведу гаснет. Вобщем буду дальше разбираться
Дросселя в порядок надо приводить.
Неисправность дроссельных заслонок как правило сразу отображаются на приборном щитке в виде ошибки EML.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Chiсо
Старожил
****
Сообщений: 418


Владикавказ-Симферополь

Email
« Ответ #26 : 07 Марта 2013, 09:55:49 »

.................... Теперь другая беда ЕМl загорается при заводе, заглушу заведу гаснет. Вобщем буду дальше разбираться
Дросселя в порядок надо приводить.
Неисправность дроссельных заслонок как правило сразу отображаются на приборном щитке в виде ошибки EML.
Костя а может так: заехал я к старому мастеру он говорит воздуха меры мы сняли с моей поставили его машина стала работать ровно, из за этого может загорается EML? Или совпадение какое то
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #27 : 07 Марта 2013, 10:05:41 »

.................... Теперь другая беда ЕМl загорается при заводе, заглушу заведу гаснет. Вобщем буду дальше разбираться
Дросселя в порядок надо приводить.
Неисправность дроссельных заслонок как правило сразу отображаются на приборном щитке в виде ошибки EML.
Костя а может так: заехал я к старому мастеру он говорит воздуха меры мы сняли с моей поставили его машина стала работать ровно, из за этого может загорается EML? Или совпадение какое то
Возьми на прокат его расходомеры. Если ошибка повторятся не будет,значит не совпадение.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Chiсо
Старожил
****
Сообщений: 418


Владикавказ-Симферополь

Email
« Ответ #28 : 07 Марта 2013, 10:09:07 »

.................... Теперь другая беда ЕМl загорается при заводе, заглушу заведу гаснет. Вобщем буду дальше разбираться
Дросселя в порядок надо приводить.
Неисправность дроссельных заслонок как правило сразу отображаются на приборном щитке в виде ошибки EML.
Костя а может так: заехал я к старому мастеру он говорит воздуха меры мы сняли с моей поставили его машина стала работать ровно, из за этого может загорается EML? Или совпадение какое то
Возьми на прокат его расходомеры. Если ошибка повторятся не будет,значит не совпадение.
На выходных так и сделаю, погонять машину надо на других.
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #29 : 07 Марта 2013, 10:26:20 »

А она от 4.4 V8 и не убежит .... 
От моей 4.0 ваши V12 тоже не убегут, готов проверять!!!
Как это я сразу не увидел это сообщение 
4.0 сток ?
Спорим - пыль глотать будешь ? 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!