19 Апреля 2024, 16:35:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Реставрация салона  (Прочитано 9564 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #30 : 08 Ноября 2012, 23:51:07 »

Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто.
Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года.  Не до хрена. (12 до "олдтаймера".)
В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис.
Убедительно. Под этим подпишусь.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #31 : 09 Ноября 2012, 01:10:51 »

Если дырки в коже, то можно перешить ( даже нужно ) .... а всё новое тоже как-то не нужно .
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #32 : 09 Ноября 2012, 11:47:58 »

Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто.
Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года.  Не до хрена. (12 до "олдтаймера".)
В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис.

К сожалению даже Лис мне задние ковши так и не смог достойно сделать.
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #33 : 09 Ноября 2012, 13:30:07 »

И на старуху бывает проруха.)
Записан

Сергей.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #34 : 11 Ноября 2012, 20:54:15 »

Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто.
Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года.  Не до хрена. (12 до "олдтаймера".)
В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис.

К сожалению даже Лис мне задние ковши так и не смог достойно сделать.
Бра,ты слишком превиредлив.Посмотри оригинал,там складок больше,чем у тебя вллос на голове...Понятие "достойно" У каждого разное.Как,собственно,и цена,которую каждый готов платить за " достойное".
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #35 : 11 Ноября 2012, 22:54:56 »

Хочется вернуться к обсуждению салона.

Вариант номер 1
Проснувшись утром  захотелось поехать, прокатиться на восьмерке. Оделся, вышел на улицу. Погода отличная, светит солнце. Настроение великолепное. Подходишь  к своей любимой машинке, уже переставшей блестеть от времени, сразу бросаются в глаза притертость на бампере, крыле, побитые бордюрами и временем диски. Достаешь из кармана затертый ключ, на котором от времени уже не видны назначения кнопок, нажимаешь по памяти кнопку открыть, открываешь дверь и попадаешь в мир кожи, пропуканной, затертой в трещинах. И едешь ты на этой машине получать истинное удовольствие от того, что все у тебя оригинальное, заводское.

Вариант номер 2
Проснувшись утром захотелось……
Подходишь ты к своей  любимой машинке, которая блестит и переливается на солнце яркой краской и отполированными дисками. Достаешь из кармана новый ключ, как приятно его держать в руке. Открываешь  дверь и попадаешь в мир кожи, новой кожи, того цвета, который тебе понравился, а не бюргеру в начале 90-х. И едешь ты получать истинное удовольствие……

Кому какой вариант ближе?
Мне второй.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #36 : 11 Ноября 2012, 22:55:36 »

Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто.
Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года.  Не до хрена. (12 до "олдтаймера".)
В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис.

К сожалению даже Лис мне задние ковши так и не смог достойно сделать.
Бра,ты слишком превиредлив.Посмотри оригинал,там складок больше,чем у тебя вллос на голове...Понятие "достойно" У каждого разное.Как,собственно,и цена,которую каждый готов платить за " достойное".

А я доволен остался.
Записан

Олег
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #37 : 11 Ноября 2012, 23:30:33 »

Ты забыл третий вариант: машина блестит, кожа в салоне имеет немного складок. И все оригинальное с пробегом 50 тыс км..
Записан

volvo v70
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #38 : 11 Ноября 2012, 23:41:11 »

Ты забыл третий вариант: машина блестит, кожа в салоне имеет немного складок. И все оригинальное с пробегом 50 тыс км..

Ты видел такой вариант?
Явно не у Кентуки и явно не к России.
Записан

Олег
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #39 : 12 Ноября 2012, 12:42:23 »

Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто.
Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года.  Не до хрена. (12 до "олдтаймера".)
В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис.

К сожалению даже Лис мне задние ковши так и не смог достойно сделать.
Бра,ты слишком превиредлив.Посмотри оригинал,там складок больше,чем у тебя вллос на голове...Понятие "достойно" У каждого разное.Как,собственно,и цена,которую каждый готов платить за " достойное".


Андрей не забывайся,Ты сам сказал,что сшито не правильно и предложил перешить "как в оригинале" и цену тоже Ты назвал. Ради интереса хотя бы посмотрел на своей машине сиденья,а потом про складки писал...
Я бы на твоем месте извинился,а ты тут про какие-то волосы и привередливость
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
kentucky
Постоялец
***
Сообщений: 130


Добро победит Зло

Москва

Email
« Ответ #40 : 16 Ноября 2012, 18:43:00 »

Константин, закрой пожалуйста тему. Я  нашел вариант.
Записан

Добро победит Зло
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!