29 Марта 2024, 14:12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Восстановление Е31 или LEGO для взрослых мальчl  (Прочитано 78639 раз)
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #75 : 05 Октября 2012, 03:15:22 »

Спасибо за поддержку, но согласись, что если ты хочешь е31 и у тебя есть на это деньги, то ты просто покупаешь понравившийся тебе автомобиль и покупаешь его. Но тут другая тема. Для чего? Просто в коллекцию? Мы о таких людях на форуме не узнаем. Тогда вопрос остается открытым: для чего мы покупаем е31?
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #76 : 05 Октября 2012, 03:19:02 »

Мне просто в этой теме нравится как всё это происходит. С фотками ( очень важно !!!! ) с пониманием о проделаном ... с любовью. А не так типа купил 1000 наименований, отдал всё в сервис и получил результат. НО !!!!! не каждому дано такое проделать самому , на это надо умение и время.

Да. Соглашусь с Андреем. Лучше всё делать самому. Так как если планировать приобретать 1000 деталей, то время на пополнение финансов не останется.

С другой стороны, Андрей, а чем тебе не нравится вариант, когда человек заказывает запчасти и ему собирают те, кто лет 25-30 только этим и занимаются? Т.е. профессионалы! Не студенты и не любители "попробовать" собрать "нечто" не зная ни азов ни основ... да вообще даже не понимая, что и зачем они делают?! Чем эти люди плохи и чем плох такой подход?

Конечно мне интересно было собирать свой авто собственными руками. И Костя, Фотограф, Вадим, Денис это все видели. Много потрачено сил и время. Из-за этого, к сожалению, много пропущено на работе. В итоге я сделал сам для себя правильный вывод и "проект-2" проходил без моего участия. И я об этом не жалею.

Далее. Лично я за то, чтобы на форуме помимо "кулибиных" больше появлялось людей, которые в состоянии купить машину, расстаможить ее и совершенно Уверенно её обслуживать. Благодаря именно таким людям клуб будет развиваться, машины будут передвигаться и посещать всевозможные события и мероприятия! Просто те, кто обслуживает свои машины в автоDоме тут особо не находят себе место, правда? А не задумывались почему?

Так что Андрей, предлагаю уважать всех. Это ведь не так сложно, правда? И тех, кто собирает сам (автору темы респект и терпения  ), но также и тех, кто обращается за этим к профессионалам!!! Не стоит так уж и недооценивать такой подход, говоря что типа ценнее собрать самому! Есть еще и другие, не менее интересные профессии. А на хобби порой время не хватает!

Е31- для всех, кто хочет Е31



Угу...
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #77 : 05 Октября 2012, 03:41:47 »

Достойный ответ на вышеизложенное 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #78 : 05 Октября 2012, 10:00:05 »

Просто те, кто обслуживает свои машины в автоDоме тут особо не находят себе место, правда? А не задумывались почему?


 Думал. Потому,что им не интересны наши терки за запчасти,за то,как устроен автомобиль и как теперь классно ездить,когда ты себе поставил вот эти колеса,а ни те.
 Это категория людей с другими интересами.А если есть такая машина,то как предмет самовыражения в узко ограниченном кругу людей или скорее для галочки,что такая есть в гаражике.
 Это как доводы лежащие на поверхности. И некоторые,кто передвигается на е31-просто не хотят ни с кем общаться на эту тему.Все мы разные. Знаю пару людей у которых просто очень все хорошо в жизни-они по психологии практически одинаковы). Им здесь не интересно.
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #79 : 06 Октября 2012, 02:24:23 »

Спасибо за поддержку, но согласись, что если ты хочешь е31 и у тебя есть на это деньги, то ты просто покупаешь понравившийся тебе автомобиль и покупаешь его. Но тут другая тема. Для чего? Просто в коллекцию? Мы о таких людях на форуме не узнаем. Тогда вопрос остается открытым: для чего мы покупаем е31?
Почему не узнаем о таких людях?Я один из таких.Сначала покупал офигенно понравившуюся машину.Потом влюбился в нее.Потом перепробывал куча разных машин.Потом в руки попались Е24,Е34,Е38.Два года назад переклинило и решил что в дальнейшем буду ездить только на БМВ ну и потихоньк собирать коллекцию других Е и З.Правда признаюсь что есть и авто не БМВ(но они уже были).А теперь вот год брежу Z1.Хочу до крика но пока....., и пофиг мне что есть машины лучше чем БМВ.)
Записан
Soprano
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 63


Ночь - это наш день!

SMOTRA
441422456
Email
« Ответ #80 : 08 Октября 2012, 09:13:20 »

Спасибо за поддержку, но согласись, что если ты хочешь е31 и у тебя есть на это деньги, то ты просто покупаешь понравившийся тебе автомобиль и покупаешь его. Но тут другая тема. Для чего? Просто в коллекцию? Мы о таких людях на форуме не узнаем. Тогда вопрос остается открытым: для чего мы покупаем е31?
Ну тут кому как, Вань! Я лично покупаю Е31 для того, чтобы отдыхать от вечных проблем, это скажем некая отдушина, моё личное пространство!
И естественно ездить, обслуживать, любить её и т.д. Я лично этим авто болею очень сильно! Но одно точно можно сказать, что это должен быть авто выходного дня! Для тошниловки повседневной у меня Камри 2008 года! 
Записан

Что бы вы там не думали обо мне... - Я гораздо хуже!
ALEX188
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 381


Almaty

« Ответ #81 : 08 Октября 2012, 20:46:30 »

ОГО-ГО  небыл дома всего 4 дня, а тут такие баталии

Мое мнение, что каждый имеет право проделать свой путь!!!

Ктото дрочит в гараже, ктото доверяет работу профессионалам.

Все люди разные, у когото есть деньги, у когото время, и нельзя сказать, что так правильно а так нет, ведь нас всех объединяет любовь или страсть к Е31!!

Я затеялся с этим проектом, потому что не смог в РК найти машину которая бы меня удовлетворила в техническом и эстетическом плане, а тему создал не для того чтобы показать какой я перец, а для того, чтобы мой опыт оказался кому нибудь полезен.

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #82 : 08 Октября 2012, 20:58:50 »


Все люди разные, у когото есть деньги, у когото время, и нельзя сказать, что так правильно а так нет, ведь нас всех объединяет любовь или страсть к Е31!!

Я затеялся с этим проектом, потому что не смог в РК найти машину которая бы меня удовлетворила в техническом и эстетическом плане, а тему создал не для того чтобы показать какой я перец, а для того, чтобы мой опыт оказался кому нибудь полезен.

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Полностью поддерживаю. Каждый вопрос находит свой ответ! Внимательно все читаю,удачи,терпения!


Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
ALEX188
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 381


Almaty

« Ответ #83 : 08 Октября 2012, 21:00:18 »

По машине
Сегодня наконец заказал запчасти на заднюю подвеску.
никаких сильно грандиозных сдвигов нет, мотаю проводку под капотом новой изолентой, укладываю провода, ставлю запчасти которые возможно.
третий раз заказал пистоны для бампера №20, т.к. под этим номером есть три позиции, две из них уже заказывал, оказались не те
Записан
KLV
Постоялец
***
Сообщений: 226


Харьков

Email
« Ответ #84 : 09 Октября 2012, 09:57:51 »

Сорри за оффтоп , а кто подскажет как именно устанавливается деталь под номером 4 на вышеприведенном рисунке? заказал, приехала, а что то мастера не могут притулить, сам ещё не смотрел...
Записан

e23, e31
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #85 : 09 Октября 2012, 11:33:24 »

Позиция 4- это резиновый спойлер для "м" губы. Крепится клопами 21.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #86 : 09 Октября 2012, 11:34:24 »

Позиция 4- это резиновый спойлер для "м" губы. Крепится клопами 21.

нет,это не для М губы
Записан

Олег
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #87 : 09 Октября 2012, 11:37:56 »

Да? Ну может я и ошибся
Записан
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #88 : 09 Октября 2012, 12:04:12 »

Сорри за оффтоп , а кто подскажет как именно устанавливается деталь под номером 4 на вышеприведенном рисунке? заказал, приехала, а что то мастера не могут притулить, сам ещё не смотрел...

Эта позиция должна крепиться к спойлеру 3...Но если у тебя деталь 3 нового образца,то деталь под номером 4 можно спокойно положить на полочку,она уже не нужна...У самого лежит в гараже
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
KLV
Постоялец
***
Сообщений: 226


Харьков

Email
« Ответ #89 : 09 Октября 2012, 12:11:36 »

деталь новая по моему вину. а какого она образца я не знаю(((((
Записан

e23, e31
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!