28 Марта 2024, 16:49:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Восстановление Е31 или LEGO для взрослых мальчl  (Прочитано 78391 раз)
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #60 : 03 Октября 2012, 22:52:32 »

Ну либо заказать просто всё,но это уже именно крупное финансирование.

Московскую наверно так и собирали ?

Какую ты имеешь в виду?
Записан

Олег
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #61 : 03 Октября 2012, 22:57:16 »

Да в Москве вроде много машин за короткое время и не реставрировали 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #62 : 03 Октября 2012, 23:02:01 »

Ну ... не важно. Тема про другую машинку которая принимает потихоньку нужный новый вид 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #63 : 03 Октября 2012, 23:04:16 »

Да в Москве вроде много машин за короткое время и не реставрировали 

Я понял.
Сначала составили полный список нужных запчастей и все заказали одним разом.
На самом деле не такая уж и сложная машина,чтобы собирать ее по 2 года.
Конечно если получать удовольствие от самой сборки,так можно и на пяток лет растянуть.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #64 : 03 Октября 2012, 23:06:43 »

Ну ... не важно. Тема про другую машинку которая принимает потихоньку нужный новый вид 

Согласен,и тема как раз называется LEGO,т.е игра!!!Пока не собрал-кайф,а как собрал-все GAME OVER.
Записан

Олег
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #65 : 03 Октября 2012, 23:09:29 »

Дак вот и я про удовольствие от самой сборки .... а пять лет это очень быстро 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #66 : 03 Октября 2012, 23:13:59 »

Дак вот и я про удовольствие от самой сборки .... а пять лет это очень быстро 

Андрей есть разница.Можно иметь нормальную машину и доводить ее хоть 10 лет,а можно иметь только покрашенный кузов и только дрочить на него в гараже.
Для меня принципиально,чтобы машина всегда была на ходу,чтобы я всегда мог на ней покататься и получить удовольствие не только от владения ей,но и от езды на ней.
Записан

Олег
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #67 : 03 Октября 2012, 23:18:18 »

Согласен... охота не только иметь , но и пользоваться 
У меня другой вариант... изначально хорошая, а теперь только индивидуализирую.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #68 : 03 Октября 2012, 23:25:49 »

Мне просто в этой теме нравится как всё это происходит. С фотками ( очень важно !!!! ) с пониманием о проделаном ... с любовью. А не так типа купил 1000 наименований, отдал всё в сервис и получил результат. НО !!!!! не каждому дано такое проделать самому , на это надо умение и время.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
ALEX188
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 381


Almaty

« Ответ #69 : 04 Октября 2012, 06:07:11 »

А вот вопрос, машину всё сами собираете или стит в сервисе и главный ключь .... указательный палец    Только не в обиду , хорошо ???   
Собираем сами, своими руками.

поэтому так долго и получается, ведь есть еще и работа, да к тому же брательника отправил в командировку примерно до нового года.

на сервисе никогда не сделают так как сделаешь сам. Много раз в этом убеждался!

По срокам сильно не гоню, но думаю к весне поедет!

Спасибо всем, очень многое почерпнул из форума
Записан
ALEX188
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 381


Almaty

« Ответ #70 : 04 Октября 2012, 06:15:17 »

С апреля по август красить это нормально?

Просто нужно иметь полное представление о том какие запчасти будут нужны и заказать из сразу,тогда все пойдет быстрее,конечно если это нужно.
Ну либо заказать просто всё,но это уже именно крупное финансирование.

Вы наверное не поняли!
Красилась она примерно месяц, а все остальное время стояла и ждала дверь, т.к. без нее нельзя правильно выставить зазоры.
Заказать все запчасти сразу, можно, но наверное мне не нужно. Начинаешь путаться, что пришло, что нет, и сортировать по ЕТК, что откуда.
К тому же скоро зима, а что на ней зимой делать с V 12 и задним приводом?
Записан
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #71 : 04 Октября 2012, 16:27:50 »

С апреля по август красить это нормально?

Просто нужно иметь полное представление о том какие запчасти будут нужны и заказать из сразу,тогда все пойдет быстрее,конечно если это нужно.
Ну либо заказать просто всё,но это уже именно крупное финансирование.

Вы наверное не поняли!
Красилась она примерно месяц, а все остальное время стояла и ждала дверь, т.к. без нее нельзя правильно выставить зазоры.
Заказать все запчасти сразу, можно, но наверное мне не нужно. Начинаешь путаться, что пришло, что нет, и сортировать по ЕТК, что откуда.
К тому же скоро зима, а что на ней зимой делать с V 12 и задним приводом?

Как что?
ЕХАТЬ БОКОМ ЕСТЕСТВЕННО)
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #72 : 04 Октября 2012, 16:57:14 »

С апреля по август красить это нормально?

Просто нужно иметь полное представление о том какие запчасти будут нужны и заказать из сразу,тогда все пойдет быстрее,конечно если это нужно.
Ну либо заказать просто всё,но это уже именно крупное финансирование.

Вы наверное не поняли!
Красилась она примерно месяц, а все остальное время стояла и ждала дверь, т.к. без нее нельзя правильно выставить зазоры.
Заказать все запчасти сразу, можно, но наверное мне не нужно. Начинаешь путаться, что пришло, что нет, и сортировать по ЕТК, что откуда.
К тому же скоро зима, а что на ней зимой делать с V 12 и задним приводом?

Как что?
ЕХАТЬ БОКОМ ЕСТЕСТВЕННО)
где то видео было здесь на форуме о заводских испытаниях бмв 850 - так вот в ролике они по зиме - по снегу носились и в повороты входили на приличной скорости.....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #73 : 05 Октября 2012, 02:55:39 »

Мне просто в этой теме нравится как всё это происходит. С фотками ( очень важно !!!! ) с пониманием о проделаном ... с любовью. А не так типа купил 1000 наименований, отдал всё в сервис и получил результат. НО !!!!! не каждому дано такое проделать самому , на это надо умение и время.

Да. Соглашусь с Андреем. Лучше всё делать самому. Так как если планировать приобретать 1000 деталей, то время на пополнение финансов не останется.

С другой стороны, Андрей, а чем тебе не нравится вариант, когда человек заказывает запчасти и ему собирают те, кто лет 25-30 только этим и занимаются? Т.е. профессионалы! Не студенты и не любители "попробовать" собрать "нечто" не зная ни азов ни основ... да вообще даже не понимая, что и зачем они делают?! Чем эти люди плохи и чем плох такой подход?

Конечно мне интересно было собирать свой авто собственными руками. И Костя, Фотограф, Вадим, Денис это все видели. Много потрачено сил и время. Из-за этого, к сожалению, много пропущено на работе. В итоге я сделал сам для себя правильный вывод и "проект-2" проходил без моего участия. И я об этом не жалею.

Далее. Лично я за то, чтобы на форуме помимо "кулибиных" больше появлялось людей, которые в состоянии купить машину, расстаможить ее и совершенно Уверенно её обслуживать. Благодаря именно таким людям клуб будет развиваться, машины будут передвигаться и посещать всевозможные события и мероприятия! Просто те, кто обслуживает свои машины в автоDоме тут особо не находят себе место, правда? А не задумывались почему?

Так что Андрей, предлагаю уважать всех. Это ведь не так сложно, правда? И тех, кто собирает сам (автору темы респект и терпения  ), но также и тех, кто обращается за этим к профессионалам!!! Не стоит так уж и недооценивать такой подход, говоря что типа ценнее собрать самому! Есть еще и другие, не менее интересные профессии. А на хобби порой время не хватает!

Е31- для всех, кто хочет Е31

« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 03:08:22 от JohnRender » Записан
Soprano
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 63


Ночь - это наш день!

SMOTRA
441422456
Email
« Ответ #74 : 05 Октября 2012, 03:07:26 »

Мне просто в этой теме нравится как всё это происходит. С фотками ( очень важно !!!! ) с пониманием о проделаном ... с любовью. А не так типа купил 1000 наименований, отдал всё в сервис и получил результат. НО !!!!! не каждому дано такое проделать самому , на это надо умение и время.

Да. Соглашусь с Андреем. Лучше всё делать самому. Так как если планировать приобретать 1000 деталей, то время на пополнение финансов не останется.

С другой стороны, Андрей, а чем тебе не нравится вариант, когда человек заказывает запчасти и ему собирают те, кто лет 25-30 только этим и занимаются? Т.е. профессионалы! Не студенты и не любители "попробовать" собрать "нечто" не зная ни азов ни основ... да вообще даже не понимая, что и зачем они делают?! Чем эти люди плохи и чем плох такой подход?

Конечно мне интересно было собирать свой авто собственными руками. И Костя, Фотограф, Вадим, Денис это все видели. Много потрачено сил и время. Из-за этого, к сожалению, много пропущено на работе. В итоге я сделал сам для себя правильный вывод и "проект-2" проходил без моего участия. И я об этом не жалею.

Далее. Лично я за то, чтобы на форуме помимо "кулибиных" больше появлялось людей, которые в состоянии купить машину, расстаможить ее и совершенно Уверенно её обслуживать. Благодаря именно таким людям клуб будет развиваться, машины будут передвигаться и посещать всевозможные события и мероприятия! Просто те, кто обслуживает свои машины в автоDоме тут особо не находят себе место, правда? А не задумывались почему?

Так что Андрей, предлагаю уважать всех. Это ведь не так сложно, правда? И тех, кто собирает сам (автору темы респект и терпения  ), но также и тех, кто обращается за этим к профессионалам!!! Не стоит их чморить  и пытаться форум превратить в сборище автослесарей, говоря что типа ценнее собрать самому! Есть еще и другие, не менее интересные профессии. А на хобби порой время не хватает!

Е31- для всех, кто хочет Е31


Вцелом, конечно согласен с тобой! Но вот насчёт растаможки - не согласен вкорне! Не вижу смысла, хер пойми кому отдавать не малые деньги! Вот к примеру растаможка 850 стоит около 1.3 млн. и не для кого эта цифра не секрет, а может и кого-то шокирует! Меня лично душит отдать честно и кровно заработанные деньги, тому, хрен пойми кому, лишь только чтобы твоя машина смогла ездить по РФ... С чего бы вдруг?!

А вот насчёт "уверенно обслуживать", ТУТ ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ...
Записан

Что бы вы там не думали обо мне... - Я гораздо хуже!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!