16 Июня 2024, 16:45:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Закрытие сезона 2012.  (Прочитано 44914 раз)
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #225 : 04 Августа 2013, 00:55:58 »

1.Весь интернет кишит тем,что единственная дорога в России с ограничением скорости в 130 км\ч именно Дон 04
2.При чем здесь возраст? У меня тесть постоянно колесит по России,например на урал,а это куда дальше.
3.Что пить в Минске? Боржом?
4.Поездка в Майкоп не сильно дороже встанет.
5.Парни из Минска уже давно здесь не появляются.Как думаешь почему?

Про баклуши отдельная тема.
Ну,да ладно,в этот раз закрытие без меня.

Про Краснодарский край сам еще думаю.Возможно ограничусь Германией.Там отличные парни и ПИВО.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2013, 00:59:47 от Турист » Записан

Олег
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #226 : 04 Августа 2013, 01:07:30 »

1.Весь интернет кишит тем,что единственная дорога в России с ограничением скорости в 130 км\ч именно Дон 04
2.При чем здесь возраст?
3.Что пить в Минске? Боржом?
4.Поездка в Майкоп не сильно дороже встанет.
5.Парни из Минска уже давно здесь не появляются.Как думаешь почему?

Про баклуши отдельная тема.
Ну,да ладно,в этот раз закрытие без меня.
1. Хорошо! Иракли, всего лишь пару недель вернулся оттуда. До Воронежа дорога класс,далее обочина и ремонт!
2. Только если ты слишком молод,можно выдвигаться в путешествие "очертя голву".
3. Ну....было бы желание)))),а пить то везде можно найти что))).
4. Это вообще не вопрос,финансовая сторона вопроса не обсуждается,к о хочет,потратит и найдет возможность быть как все.
5. Парни не только из Минска,появляются и нет. Но при этом,при личном общении,всегда рады,почему не мне объяснять,клуб-личные взаимоотношения,общение в живую,а здесь.....,а что здесь....

.....далее,еще раз прошу конструктивно,по факту,аргументированно!!! Отбросьте эмоции!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #227 : 04 Августа 2013, 01:20:41 »

Какие эмоции.В Москве ,Питере и Минске были уже не один раз.Нужно новое!
И это самый большой аргумент!
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #228 : 04 Августа 2013, 01:25:33 »

1.Весь интернет кишит тем,что единственная дорога в России с ограничением скорости в 130 км\ч именно Дон 04
2.При чем здесь возраст?
3.Что пить в Минске? Боржом?
4.Поездка в Майкоп не сильно дороже встанет.
5.Парни из Минска уже давно здесь не появляются.Как думаешь почему?

Про баклуши отдельная тема.
Ну,да ладно,в этот раз закрытие без меня.
1. Хорошо! Иракли, всего лишь пару недель вернулся оттуда. До Воронежа дорога класс,далее обочина и ремонт!
2. Только если ты слишком молод,можно выдвигаться в путешествие "очертя голву".
3. Ну....было бы желание)))),а пить то везде можно найти что))).
4. Это вообще не вопрос,финансовая сторона вопроса не обсуждается,к о хочет,потратит и найдет возможность быть как все.
5. Парни не только из Минска,появляются и нет. Но при этом,при личном общении,всегда рады,почему не мне объяснять,клуб-личные взаимоотношения,общение в живую,а здесь.....,а что здесь....

.....далее,еще раз прошу конструктивно,по факту,аргументированно!!! Отбросьте эмоции!

1.Правильно,трассу готовят к олимпиаде,вероятнее всего в октябрю все закончат.
2.Посмотри на Фотографа
3.Тут не согласен.После Праги темное пиво в России не пью.После Германии светлое.
4.Т.е. это не агрумент в пользу Минска.
5.Парни из Минска пропали.Ты когда с Сергеем или Игорем общался?
Записан

Олег
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #229 : 04 Августа 2013, 01:50:50 »

Серега не поедет по "полю",это точно,тем более он не столько старше,скажу,что совсем на немного. Время есть и если дорогу починят,то все может получиться.
 С Сергеем из Минска созваниваюсь регулярно,не только созваниваюсь. Да и не только с ним! Кто-то звонит сам,кому то я. Как вариант можно сгонять в Воронеж? Там живет наш весьма позитивный одноклубник!!! С ним постоянно на связи! Опять же 450 км от Москвы,не думаю,что все там были! Дорога уже сделана! Антон,покажет город,да и организует культурную программу. Митякин,наверняка может выступить гидом!
 Может у кого еще будут предложения?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2013, 02:00:55 от Костян » Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #230 : 04 Августа 2013, 10:00:11 »

Олег, кстати, прав.
Интересно посмотреть новые места, а возраст тут совершенно ни при чем.
Касаемо "демократичных" цен в Минске... Ну, это только в "забегаловках" осталось, видимо. Нормальные рестораны и кафе уже стоят не более чем процентов на 15-20 дешевле Москвы. С гостиницами схожая ситуация - дешево только в, мягко скажем, "народных" местах отдыха. Да и что там делать-то? Пить? Так вы это и так успешно раз в неделю в Москве делаете. 
Осталась только хорошая дорога, правда с большим количеством камер уже и в РБ.
По поводу культурной программы в Воронеже рыдаю...  Можно с тем же успехом в Тулу поехать - ближе от Москвы.   
Почему здесь минские ребята не появляются - тема отдельная, хотя и очевидная.     
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #231 : 04 Августа 2013, 11:57:07 »

Если исходить из расстояния от Москвы,то может вообще не ездить? Экономия на бензине очевидна.Отель не нужен.Остается ресторан.....,можно,что_то придумать,например водка своя....

ЗЫ.мелкий,можешь мне ничего не писать,тебя для меня не существует.
Записан

Олег
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #232 : 04 Августа 2013, 12:44:41 »

Если исходить из расстояния от Москвы,то может вообще не ездить? Экономия на бензине очевидна.Отель не нужен.Остается ресторан.....,можно,что-то придумать,например водка своя....
Логично, чо.   
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #233 : 04 Августа 2013, 15:13:55 »

Вы,господа,побывали везде,ну или почти везде. Объехать 36 стран,это не шутка. Совершенно очевидно,что Воронеж,Тула и иже с ними вообще ниже плинтуса и не заслуживают внимания.
 В Минске,а думаю,что  меня поддержат,вполне устроит и "гвоздь",который,судя по всему,относится именно к "народному" месту,а "Логойск", "Силичи"- очень даже не плохой ночлег,в который немного ранее все ездили с превоеликим удовольствием!
 Такие места есть и в других Рссийских городах.
 И почему вдруг решили,что мы собираясь в Москве раз в неделю упиваемся водкой и вся программа на этом исчерпывается,вы тоже присутствуете на них? Наверно незримо?
 На последок,про поездки в новые места,где еще ни кто не был.
Согласен,там побывать интересно,но такие поездки можно организовывать и в не формата закрытия сезона,а просто,в качестве выезда на выходные дни. Некторые одноклубники обещали,что сами организуют такой пробег,очевидно ,что не получается....
 Время обсудить куда ехать есть ,для этого можно разработать и предварительно договориться с принимающими сторонами,потом к теме прикрепить голосовалку,где уже конкретно,с никами,голосовать!
 И еще,стлокнувшись с некоторыми мероприятиями в качестве организатора,заране рекомендую,прикинуть, собрать денежку вперед,для бронирования жилья,а то желающих как правило куча,а фактически приежают единицы.
P.S. Давайте боьльше не будем вести полемику на тему,кто из форумчан общается,кто куда пропал..... Могу сказать,что реальная причина у каждого своя. На личном уровне все прекрасно между собой ладят.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #234 : 04 Августа 2013, 15:18:33 »

Серега не поедет по "полю",это точно,тем более он не столько старше,скажу,что совсем на немного. Время есть и если дорогу починят,то все может получиться.
 С Сергеем из Минска созваниваюсь регулярно,не только созваниваюсь. Да и не только с ним! Кто-то звонит сам,кому то я. Как вариант можно сгонять в Воронеж? Там живет наш весьма позитивный одноклубник!!! С ним постоянно на связи! Опять же 450 км от Москвы,не думаю,что все там были! Дорога уже сделана! Антон,покажет город,да и организует культурную программу. Митякин,наверняка может выступить гидом!
 Может у кого еще будут предложения?

Что значит по "полю"  ? По полю асфальт проложен ! Причем отличный. Да это объезд параллельно стройки м-4 но объезд в две полосы, стыки с основной дорогой проезжают от 5 до 60 км    ...а так везде асфальт . Фиговая дорога с ямами от вашей стороны до ростова как я понял....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #235 : 04 Августа 2013, 15:25:40 »

Я был в Воронеже,Туле,Минске,Новороссийске и на заводе шампанских вин.Из своего опыта и рекомендую поехать именно туда.

Хотя от меня это 2200 км,на таком же расстоянии Италия,Франция,Голландия и много других очень интересных мест.
Записан

Олег
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #236 : 04 Августа 2013, 16:38:16 »

Есть еще вариант с Хельсинки: авто поставить на поезд и вперед, опять же дорогостоящая подвеска живой останется. Питерцам совсем недалеко, можно и коттедж снять на озере, по мне, так вообще отличный вариант. Но опять, ессно, - "антинародный".
Про заранее собрать деньги, ага, мудро и оплатить все заранее тоже стоит, чтобы потом перед принимающей стороной как обычно стыдно не было.
Ценник в "Гвозде", по слухам из проверенных источников, тоже существенно изменился. Да и кухня там не айс совсем.
Еще раз повторю для тех, кто не расслышал, цены в Минске сейчас НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ниже московских.
Про "Силичи" и "Логойск": я там больше не останавливаюсь, ибо осенью там делать совсем нечего. Еда, особенно в "Силичах", - отвратительна и до Минска - 40 км. В "Логойске" еще хотя бы какие-то развлечения типа квадриков есть.  В хорошую погоду стоит жить у "минского моря" рядом со МКАДом, но там снова - "антинародно". 
В общем, для поездки в Минск сумма в 500 долларов на человека, с учетом дороги и проживания, на сегодняшний день кажется весьма оптимистичной.
PS. Про программу еженедельных встреч я могу судить только по рассказам очевидцев и фоткам: люди у машин у клумбы, бухие люди у машин у ресторана. Видимо, где-то в промежутке и происходит что-то сакральное.    
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #237 : 04 Августа 2013, 16:42:05 »

Я был в Воронеже,Туле,Минске,Новороссийске и на заводе шампанских вин.Из своего опыта и рекомендую поехать именно туда.

Хотя от меня это 2200 км,на таком же расстоянии Италия,Франция,Голландия и много других очень интересных мест.
Олег, да никто кроме тебя, Фотографа и маньяков типа Lightjockey-я в Новорос не поедет, здесь кураж нужен. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #238 : 04 Августа 2013, 16:53:11 »

Огромное спасибо,узнал как на самом деле выглядят встречи владельцев е31. Зачем то приезжают к клумбе по 10 автомобилей,непонятно чем занимаются,а потом по фото совершенно очевидно,люди которые там в нечеловеческом облике от алкоголя).
 ...раньше не приезжали ни разу,не пили шампанское прямо там же,раньше все было по другому,угу
 Про фотографа и жакея-пусть люди сами напишут.
Свое предложение озвучил выше. А выбор за большинством. Полностью поддержу любую поездку с клубом,хоть в Минск,хоть в Новороссийск.
 Финка,для Москвичей,это не маршрут "выходного дня",не говоря уже,что не бюджетно как минимум.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #239 : 04 Августа 2013, 17:13:57 »

Раньше, Константин, собирались совсем другие люди в совсем других местах. А потом, увы, неожиданно тот же Шор-Хаузе стал дюже "небюджетным". )) Мне, увы, "клумба" по четвергам вообще не в тему, я в это время, как правило, уже за МКАДом. Суббота днем - другое дело.
Ну, а про фотки, уж, извини, что выкладывается и обсуждается, об том и песнЬ. Там же были какие-то разговоры про "тематические конкурсы и призы", вот они, наверное, за кадром остаются.
Про Финляндию - забавно, а что, Новороссийск - маршрут выходного дня?  И что ты постоянно про "бюджет"? Ну, продай комплект колес какой-нибудь, вот и будут деньги на поездку.  
Короче, ладно. Нехай "большинство" решает. ))
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!