29 Апреля 2024, 16:47:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Принимайте, 850CSi  (Прочитано 20762 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #30 : 05 Августа 2012, 19:22:52 »

По ходу автор не ожидал такой информированности))),прибывает в шоке.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #31 : 05 Августа 2012, 22:06:15 »

Парни.. если в следущий раз что там с Мюнхена гнать будете, заезжайте в гости   
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Tra1nEr
Гость
« Ответ #32 : 09 Августа 2012, 07:42:24 »

Купил то я в Германии, уже потом выяснилось что поставить ее на наши номера проблематично).

Ездить по доверке можно, у нас единой таможенное пространство. В Москве тормозили всего раз, и то потому, что менту померещилась тонировка)
Вот,почитал в нете...как то не айс или есть более свежие решения по этому вопросу? Интересно,может быть "на каждый день",привезти что посвежее..

По нашему закону, нельзя написать доверенность гражданину другого государства. А между Россией и Белорусией есть только единый таможенный союз, но не одно государство! Получается, что любой грамотный гаец отберёт машину и поставит на штраф стоянку. Но вообще у нас ездит народ уже по доверенности.. думаю до первого грамотного гайца.

сорри что влезаю, но смысл копипастить ахинею написаную дрочерами в инете?
все там можно и можно ездить на любых номерах по временному ввозу. хоть на европейских хоть на дубайских. и доверку давать может любой чел любому другому на все что угодно..

зы машина прикольная, поздравляю!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #33 : 09 Августа 2012, 08:43:04 »

Да конечно можно))). А вы до сих пор на Дубайских)? Вопрос не про дрочеров,а про вопрос собственности. Вроде бы как купил,а по сути это не ваша собственность. Если кого то это устраивает,пусть. Только все в этом мире меняется. В один прекрасный день можно проснуться,а законы другие...
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
FANAT
Новичок
*
Сообщений: 39

Moskva

Email
« Ответ #34 : 09 Августа 2012, 17:42:34 »

Купил то я в Германии, уже потом выяснилось что поставить ее на наши номера проблематично).

Ездить по доверке можно, у нас единой таможенное пространство. В Москве тормозили всего раз, и то потому, что менту померещилась тонировка)
Вот,почитал в нете...как то не айс или есть более свежие решения по этому вопросу? Интересно,может быть "на каждый день",привезти что посвежее..

По нашему закону, нельзя написать доверенность гражданину другого государства. А между Россией и Белорусией есть только единый таможенный союз, но не одно государство! Получается, что любой грамотный гаец отберёт машину и поставит на штраф стоянку. Но вообще у нас ездит народ уже по доверенности.. думаю до первого грамотного гайца.

сорри что влезаю, но смысл копипастить ахинею написаную дрочерами в инете?
все там можно и можно ездить на любых номерах по временному ввозу. хоть на европейских хоть на дубайских. и доверку давать может любой чел любому другому на все что угодно..

зы машина прикольная, поздравляю!
Всем привет !!! По временному ввозу можно ездить на любых номерах это правда!!! А для того,что бы ездить на белорусской машине ничего кроме ген.доверенности ненадо!!! Так как между Россией и Белоруссией нет границы соответственно ненужен никакой временный ввоз!!! К вопросу о собственности Костя правильно приметил,что собственником в данном случае будет гражданин Белоруссии!!! Но у меня к примеру там родственники!!! И по этому я не парюсь насчет собственности!!! За последние три года сменил уже 4-ре тачки и все они были на белорусских номерах!!! И сейчас имею в пользовании 2 машины на таких же номерах! Одна из них БМВ 840 !!! Из плюсов могу отметить отсутствие каких либо штрафов с камер и транспортного налога в 40000 рублей в год!!!! ГАИ останавливало за все время пару раз и то за грубое нарушение правил!!!
Записан
FANAT
Новичок
*
Сообщений: 39

Moskva

Email
« Ответ #35 : 09 Августа 2012, 17:45:41 »

Извините!!! Поздравлю с покупкой!!! Классный аппарат!!!
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #36 : 09 Августа 2012, 20:04:38 »

Всем привет !!! По временному ввозу можно ездить на любых номерах это правда!!! А для того,что бы ездить на белорусской машине ничего кроме ген.доверенности ненадо!!! Так как между Россией и Белоруссией нет границы соответственно ненужен никакой временный ввоз!!! К вопросу о собственности Костя правильно приметил,что собственником в данном случае будет гражданин Белоруссии!!! Но у меня к примеру там родственники!!! И по этому я не парюсь насчет собственности!!! За последние три года сменил уже 4-ре тачки и все они были на белорусских номерах!!! И сейчас имею в пользовании 2 машины на таких же номерах! Одна из них БМВ 840 !!! Из плюсов могу отметить отсутствие каких либо штрафов с камер и транспортного налога в 40000 рублей в год!!!! ГАИ останавливало за все время пару раз и то за грубое нарушение правил!!!
Как же задолбало читать бред.   
Если все же хоть немного почитать профильные форумы и российское законодательство, то выяснится, что:
По генеральной доверенности от жителя РБ МОЖНО ездить россиянину только при условии того, что машина - "проходная", то есть ввезена ДО 01.01.2010 и ПОСЛЕ 01.07.2011. Во всех остальных случаях машину могут конфисковать по статье 16.2 КоАП РФ (Гугл в помощь). Прецеденты имеются.
Пруфлинк для самостоятельного изучения: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=235382&highlight=%E4%EE%E2%E5%F0%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC+%C1%E5%EB%E0%F0%F3%F1%FC

 
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 20:06:15 от pat » Записан
FANAT
Новичок
*
Сообщений: 39

Moskva

Email
« Ответ #37 : 09 Августа 2012, 22:15:09 »

Всем привет !!! По временному ввозу можно ездить на любых номерах это правда!!! А для того,что бы ездить на белорусской машине ничего кроме ген.доверенности ненадо!!! Так как между Россией и Белоруссией нет границы соответственно ненужен никакой временный ввоз!!! К вопросу о собственности Костя правильно приметил,что собственником в данном случае будет гражданин Белоруссии!!! Но у меня к примеру там родственники!!! И по этому я не парюсь насчет собственности!!! За последние три года сменил уже 4-ре тачки и все они были на белорусских номерах!!! И сейчас имею в пользовании 2 машины на таких же номерах! Одна из них БМВ 840 !!! Из плюсов могу отметить отсутствие каких либо штрафов с камер и транспортного налога в 40000 рублей в год!!!! ГАИ останавливало за все время пару раз и то за грубое нарушение правил!!!
Как же задолбало читать бред.   
Если все же хоть немного почитать профильные форумы и российское законодательство, то выяснится, что:
По генеральной доверенности от жителя РБ МОЖНО ездить россиянину только при условии того, что машина - "проходная", то есть ввезена ДО 01.01.2010 и ПОСЛЕ 01.07.2011. Во всех остальных случаях машину могут конфисковать по статье 16.2 КоАП РФ (Гугл в помощь). Прецеденты имеются.
Пруфлинк для самостоятельного изучения: http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=235382&highlight=%E4%EE%E2%E5%F0%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC+%C1%E5%EB%E0%F0%F3%F1%FC

 
Так здесь по моему речь и идет о машинах которые были завезены в Белоруссию до сентября 2010 года!!! Так как изначально был обозначен срок до 1.01.2010,а потом его продлили до сентября так как были не уста казнены какие то нюансы!!! Сам лично ставил на российские номера без всяких доплат машину которая была ввезена в Белоруссию в мае 2010 года!!! А эта CSI я так понял была ввезена недавно!!!  Так что где ты здесь бред прочитал я не знаю!!! Ты же сам говоришь ,что нам нельзя ездить только на тех машинах которые вошли в Белоруссию с января 2010года по июль 2011года!!! Мои все машины под эти пункты подпадают!!! а штрафов и налогов у меня все равно нет!!!! 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #38 : 10 Августа 2012, 00:31:25 »

Так здесь по моему речь и идет о машинах которые были завезены в Белоруссию до сентября 2010 года!!! Так как изначально был обозначен срок до 1.01.2010,а потом его продлили до сентября так как были не уста казнены какие то нюансы!!! Сам лично ставил на российские номера без всяких доплат машину которая была ввезена в Белоруссию в мае 2010 года!!! А эта CSI я так понял была ввезена недавно!!!  Так что где ты здесь бред прочитал я не знаю!!! Ты же сам говоришь ,что нам нельзя ездить только на тех машинах которые вошли в Белоруссию с января 2010года по июль 2011года!!! Мои все машины под эти пункты подпадают!!! а штрафов и налогов у меня все равно нет!!!! 
Про бред писалось в общем, а не конкретно про твой пост. 
В остальном, про твои машины мне не шибко интересно 
PS. Смайликов  достаточно?
Записан
FANAT
Новичок
*
Сообщений: 39

Moskva

Email
« Ответ #39 : 10 Августа 2012, 02:24:31 »

Так здесь по моему речь и идет о машинах которые были завезены в Белоруссию до сентября 2010 года!!! Так как изначально был обозначен срок до 1.01.2010,а потом его продлили до сентября так как были не уста казнены какие то нюансы!!! Сам лично ставил на российские номера без всяких доплат машину которая была ввезена в Белоруссию в мае 2010 года!!! А эта CSI я так понял была ввезена недавно!!!  Так что где ты здесь бред прочитал я не знаю!!! Ты же сам говоришь ,что нам нельзя ездить только на тех машинах которые вошли в Белоруссию с января 2010года по июль 2011года!!! Мои все машины под эти пункты подпадают!!! а штрафов и налогов у меня все равно нет!!!! 
Про бред писалось в общем, а не конкретно про твой пост. 
В остальном, про твои машины мне не шибко интересно 
PS. Смайликов  достаточно?
А ну тогда извиняюсь!!! А смайликов ставь сколько душе угодно!!!
Записан
RostM5
Новичок
*
Сообщений: 44


Москва ЮАО

Email
« Ответ #40 : 12 Августа 2012, 15:51:43 »

 Поздравляю, Макс!!!
Записан

850CSI '93 - продана...а жаль
bmw3s
Новичок
*
Сообщений: 36

M-Power.ru

WWW Email
« Ответ #41 : 16 Апреля 2013, 01:25:11 »



На новых леманах

http://raceport.ru/our-projects/41-proekt-00026-bmw-850csi.html
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 01:32:06 от bmw3s » Записан
bmw3s
Новичок
*
Сообщений: 36

M-Power.ru

WWW Email
« Ответ #42 : 16 Апреля 2013, 01:28:41 »


Там нигде не написано что это одна компания. Действительно Рейспорт ничего общего не имеет с М Центром.
Записан
Никита
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1466


Тюмень
9770801
Email
« Ответ #43 : 16 Апреля 2013, 08:29:12 »

Машина поменяла хозяина?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #44 : 16 Апреля 2013, 09:42:08 »

Машина поменяла хозяина?
Нет,хозяин один.Диски спорные,хотя и дорогие-если оригинал. Очень высоко стоит машина,не смотрится так.Скорее всего из-за B6.Их надо на заниженные пружины ставить.Жесткие характеристики-на любителя.
 А так приятно,аккуратная машина.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!