29 Июня 2024, 06:38:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Продается e31  (Прочитано 6456 раз)
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #15 : 14 Июня 2012, 16:32:32 »

По моему за эти деньги только ценитель может купить - коих не много.

Если срочно - падай в цене сильно и сразу, иначе просто время потеряешь.
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #16 : 15 Июня 2012, 00:10:45 »

По моему за эти деньги только ценитель может купить - коих не много.

Если срочно - падай в цене сильно и сразу, иначе просто время потеряешь.

Реально вас не понимаю, любителей бмв пруд пруди, взять машину, полностью ее сделать, взбухать кучу денег и продать за три копейки, да я относительно того сколько сил, времени и денег вбухал, именно сейчас считаю за три копейки продаю, вот некоторые альпины берут, без слез не взглянешь за 850 и не жалуются и продолжают в нее вбухивать, считаю, что моя минимум за 850 продасться, потому как нижняя планка по рынку в 400, это просто ведра и ввалить придется 600-700, это просто деньги, не считаю нервов, поисков и т.д., считаю свою цену полным адекватном!
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #17 : 15 Июня 2012, 00:15:27 »

Поставь 850,реально моя любимая цифра.....Не надо так болезненно реагировать,Папа нормальный........свой....)))
Записан

Сергей.
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #18 : 15 Июня 2012, 00:19:52 »

Поставь 850,реально моя любимая цифра.....Не надо так болезненно реагировать,Папа нормальный........свой....)))
Да нет, я не обижаюсь, просто когда появляется человек, который хочет купить, то все пишут не покупайте ведра за 300, берите что то от 700, более менее живое, а как кто то продает, то за копейки сливать добро приходиться не посильным трудом нажитое. А "Папу" уважаю
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #19 : 15 Июня 2012, 00:25:36 »

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...Так будет правильно."Нет неразрешимых проблем,есть неприятные решения."
Ну ладно на 4ку диктант сдал)
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #20 : 15 Июня 2012, 00:29:27 »

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...Так будет правильно."Нет неразрешимых проблем,есть неприятные решения."
Ну ладно на 4ку диктант сдал)





Не,просто что то глаз порезало,щас сотру.)))
Записан

Сергей.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #21 : 15 Июня 2012, 00:40:26 »

Поставь 850,реально моя любимая цифра.....Не надо так болезненно реагировать,Папа нормальный........свой....)))
Да нет, я не обижаюсь, просто когда появляется человек, который хочет купить, то все пишут не покупайте ведра за 300, берите что то от 700, более менее живое, а как кто то продает, то за копейки сливать добро приходиться не посильным трудом нажитое. А "Папу" уважаю

Спасибо парни на добром слове!  Я тронут....

Я конечно не знаю кто как продает редкие машины - у меня печальный (по деньгам) опыт продаж своих (если не эксклюзивными, то не массовых машин, коих было штук 5 в разные годы).  Вложения просто никто не считает и они практически не продаются (или я не умею продавать ).   А если срочно, то это вообще беда.  арифметика получалась такая, если покупаешь за 300 тыс. за полгода вваливаешь 300, продаешь за 300 + - 50 т.р.

Е 31 еще не продавал, но думаю будет тяжело продать.

Поэтому - либо настроится на полгода, либо падать ниже плинтуса по цене.  

Вот пример Ганса - полгода висел, хотя машина весьма приличная и ценник адекватный.  
Записан

Красивые машины требуют внимания!
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #22 : 15 Июня 2012, 00:45:32 »

А вообще-то жалко - ТАКАЯ машина продается 
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #23 : 15 Июня 2012, 00:52:23 »

А вообще-то жалко - ТАКАЯ машина продается 
Тоже не в восторге, но все таки хочется дальше идти, рска ожидание не обманула, 520 сил, полный привод, 3,8 до сотки, короче огонь, а не машина, уже 200 ввалил, 150, на очереди(((
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #24 : 15 Июня 2012, 01:01:30 »

Все в толк не возьму рска это ауди чтоль, можно хоть пару слов...
Записан

Сергей.
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #25 : 15 Июня 2012, 01:20:46 »

Все в толк не возьму рска это ауди чтоль, можно хоть пару слов...
Да, ауди, в в5 исполнении, v6, битурбо, прошиты мозги, интеркулер, спортподвеска, все тормоза brembo, 6поршней, кватро с соотношением 60% зад, 40 перед, ручка шестиступка, салон рекаро, как то так...
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #26 : 15 Июня 2012, 01:30:47 »

Понял,давно интересовался этой темой еще со времен Эски в 45 кузове,считаю,что самое удачное только исполнение Авант,причем,причем только в небесно голубом!!! 5 серию вообще не рассматривал, только РС-6,я так понял ,ты просто запал на купе,поверь,восьмера,круче всех!!! Просто поймешь потом,когда заматереешь,каждому свое,но...ты такой же как все на ней,ну правда иногда можешь газануть.а вот восьмерка-это выпендрешь нереальный!!!Поверь
,.поменял немало хороших тачек,а 850-навсегда!!!!
Записан

Сергей.
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #27 : 15 Июня 2012, 01:42:15 »

Понял,давно интересовался этой темой еще со времен Эски в 45 кузове,считаю,что самое удачное только исполнение Авант,причем,причем только в небесно голубом!!! 5 серию вообще не рассматривал, только РС-6,я так понял ,ты просто запал на купе,поверь,восьмера,круче всех!!! Просто поймешь потом,когда заматереешь,каждому свое,но...ты такой же как все на ней,ну правда иногда можешь газануть.а вот восьмерка-это выпендрешь нереальный!!!Поверь
,.поменял немало хороших тачек,а 850-навсегда!!!!
Вернусь еще в тему))
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #28 : 15 Июня 2012, 09:03:20 »

А вообще-то жалко - ТАКАЯ машина продается 
Тоже не в восторге, но все таки хочется дальше идти, рска ожидание не обманула, 520 сил, полный привод, 3,8 до сотки, короче огонь, а не машина, уже 200 ввалил, 150, на очереди(((


Ну не 3.8,а 4.5 и когда новой была.Но теперь у тебя есть шанс ехать на ровне с 1М.
Записан

Олег
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #29 : 15 Июня 2012, 09:10:00 »

А вообще-то жалко - ТАКАЯ машина продается 
Тоже не в восторге, но все таки хочется дальше идти, рска ожидание не обманула, 520 сил, полный привод, 3,8 до сотки, короче огонь, а не машина, уже 200 ввалил, 150, на очереди(((


Ну не 3.8,а 4.5 и когда новой была.Но теперь у тебя есть шанс ехать на ровне с 1М.




Обгонит.он мозги прошил!)))
Записан

Сергей.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!