28 Апреля 2024, 22:52:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Черная,за 460!!! Отчет,а то уже нет сил отбиваться!!!!  (Прочитано 7864 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« : 05 Марта 2012, 22:39:29 »

 Фотка из auto.ru не грузится,позже вставлю.Ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16814882-07d5.html

 С начала текст,потом все фотки разом.
Итак было вот это http://e31club.ru/smf/index.php?topic=2105.0
Получилось то,что продается.
Автомобиль весь покрашен. Был темно-зеленый или темно синий.
Из истории.Машину тюниговали в М центре. Поменян полностью выпуск,установлен равнодлинный коллектор суперспринт(денег нормально). Было вмешательство в ДВС,с целью установки чего-то,что дало бы на выходе 600 или 800 л/с,но видимо на первом этапе,предположу,что перебрали головки блока с установкой клапанов большего диаметра и заменой распределительных валов с измененными фазами газораспределения.
 Машину не завели по причине мертвых аккумуляторов и такого же пускача.
Это весь позитиФ.
Дальше.
 Окраска в целом на 3+(это даже я понял,не сильно в этом разбираюсь). После чего,скорее в процессе ремонта была местами поцарапана до металла.
 

Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 05 Марта 2012, 22:49:07 »

 Далее
Шумовка капота отсутствует как класс,трубки подачи омывателя и подогрева форсунок свисают в свободном полете,нет уплотнения по кромке капота,нет направляющей в центре(хотя такой вариант исполнения возможен).
 Ну и в классике нет коллекторов пластиковых впускных в переднем бампере,хотя в нем нет ни чего! Хотел подсунуть ногу и сфоткать как через моторный отсек видно ноги,не смог,бампер М-нога не пролезла))).
 Светящиеся полосы с отломанными креплениями,мутные с осыпавшимися отражателями,фары главного света такие же!!!
 Под капотом отсутствует уплотнительная резинка крышки,да там просто до фига чего не хватает!!!


Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 05 Марта 2012, 22:59:33 »

Поехали дальше.
 Решеточек в бампере нет и это видно на фото.Даже фиг с ними. Пойдем в салон.
Капот открывается за торчащий тросик. Головного музыкального устройства нет,собственно музыки нет ни какой.По видимому владельцу было жалко с ней расставаться,а установка была не простой и это потянуло за собой отсутствие всех боковых и тыльных обшивок багажника,остался только напольный коврик.На месте аптечки был сааб и это место заботливо прикрыто задним ковриком.
 Со слов работников салона не работает привод водительского сиденья,один стеклоподъемник. Обнаружилось,что так же не складывается спинка пассажирского сиденья. Люк не проверял,батарея азис).
 Какое то питание все же было и при включении зажигания БК ругался очень долго и на все подряд.


Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3 : 05 Марта 2012, 23:11:34 »

 Идем дальше.
По комплектации машина с системой EDC,что подтверждает блок управления в багажнике.Наличие же смотреть не стал. Вполне живые тормозные механизмы,подвеска типа перебрана,колодки новые.
 Потолок черный с люком,стойки серые.Салон перешит чем-не могу сказать.На спинке заднего сиденья есть выдранный клок,сантиметров 5-7,торчит....не понял из кого или чего это.
 Стекла в меру затерты,лобовое менялось,но качественно вклеить не получилось,уплотнитель идет волнами.Молдинги крыши тоже все помяты-результат не качественной работы по сборке.
 Плюс-стоят накладки порогов М и собственно вся машина в М пакете.Руль убогий.Сигнал весь продавлен.


Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 05 Марта 2012, 23:16:22 »

Ах,да находка для эксперта.На крышке предохранителей есть настоящий VIN))). А то,что поход к эксперту будет-практически 100%. Ибо дублирующей таблички нет,VIN который в ПТС плохо читаем и его фото вклеено и там ни хрена не видно!!! То,что машина покрашена и на внутренних поверхностях проступает родной цвет видно не вооруженным глазом.


Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #5 : 05 Марта 2012, 23:19:13 »

 И на последок


Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #6 : 05 Марта 2012, 23:23:14 »

И еще




 Цена 460 тысяч!!! Без торга!!! Без обмена!!!)))))
Говорят,что весна-продадим.Так же обещают поставить на учет за 12500 руб.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #7 : 05 Марта 2012, 23:38:23 »

Еду с другом....далеко едем...разговор о том о сем...и тут он мне говорит...у меня типа мечта есть...я спрашиваю какая ? ...он говорит что дурная -он хочет за раз - не спеша съесть целый  килограмм изюма.... как раз по пути было место где можно было купить...я останавливаюсь и пытаюсь выйти...купить ему пару килограмм...он меня держит...не пускает....я спрашиваю зачем ? мол сейчас куплю и мечта твоя сбудется.... на что он мне отвечает - НЕ надо...ведь тогда мечты не будет....

Костя ..ты разбил мою мечту о 800 сильном бумере 8 модели...Тебе должно быть стыдно.....очень .....

П.С. я трезвый, последнею траву выслал одноклубнику 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #8 : 05 Марта 2012, 23:44:00 »

Еду с другом....далеко едем...разговор о том о сем...и тут он мне говорит...у меня типа мечта есть...я спрашиваю какая ? ...он говорит что дурная -он хочет за раз - не спеша съесть целый  килограмм изюма.... как раз по пути было место где можно было купить...я останавливаюсь и пытаюсь выйти...купить ему пару килограмм...он меня держит...не пускает....я спрашиваю зачем ? мол сейчас куплю и мечта твоя сбудется.... на что он мне отвечает - НЕ надо...ведь тогда мечты не будет....

Костя ..ты разбил мою мечту о 800 сильном бумере 8 модели...Тебе должно быть стыдно.....очень .....

П.С. я трезвый, последнею траву выслал одноклубнику 
Да все ок! Тебе далеко вообще гонять не надо.Машина с таким же VIN у тебя продается за 60 тысяч-проверь,может на нее по ошибке 800 сильный мотор собрали
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 05 Марта 2012, 23:45:57 »

Вот ведь на БМВ совсем офигели  одинаковые VIN на машины стали ставить
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #10 : 05 Марта 2012, 23:59:07 »

ждем птс ) вот веселуха то будет если он один в один ))))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #11 : 06 Марта 2012, 08:51:32 »

Отличный фотоотчет,но по моему он не имеет смысла т.к. нет доков.
Записан

Олег
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #12 : 06 Марта 2012, 09:23:36 »

Красота!
И ведь точно, продадут!
Записан

89213149774
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #13 : 06 Марта 2012, 10:27:02 »

Отличный фотоотчет,но по моему он не имеет смысла т.к. нет доков.

ПТС есть. И даже на него поставят на учет! Есть фото.Вот только у меня вопрос.Допустим если есть две машины с одинаковым VIN,как это в общей базе будет стыковаться? Или кто первый поставит на учет того и тапки!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 10:31:14 от Костян » Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
squirrel
Новичок
*
Сообщений: 29


BMW - besser als Sex!

Москва

Email
« Ответ #14 : 06 Марта 2012, 10:52:45 »

Отличный фотоотчет,но по моему он не имеет смысла т.к. нет доков.

ПТС есть. И даже на него поставят на учет! Есть фото.Вот только у меня вопрос.Допустим если есть две машины с одинаковым VIN,как это в общей базе будет стыковаться? Или кто первый поставит на учет того и тапки!
Я так понимаю один из них на учет никогда не ставился, ибо апосля такого действа оба бы попали в стоп... Вопрос кто из них , если сейчас поедет ставиться другая, по злому умыслу или незнанию, то пипец обоим!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!