29 Сентября 2024, 09:23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Недосягаемая BMW 850  (Прочитано 16851 раз)
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« : 01 Февраля 2012, 01:19:44 »

Всем привет!Меня зовут Андрей.Я с Украины.Владею 850-й с 2003 года.Впервые когда увидел эту машину подумал,что это нереально владеть таким аппаратом,и на такую не заработать и за две жизни.Причем ни феррари и тому подобные машины меня так сильно не удивляли.Ну долго об этих ощущениях можна рассказывать.В итоге : одолжил денег,нашол хазяина,выклянчал продать,ну и решил что как то деньги одолженные отработаю-отдам.И тут повезло,дела наладились,деньги вернул очень быстро.И началась эра моего владения этим удивительным авто.Не смотря на то что машин у меня было не мало и разноплановых,но ни одна такого ощущения владения не давала.Разьве что Е24-но она тоже у меня есть,поэтому меня эта мысль не напрягает.Вобщим по этой теме расказывать могу долго.А пока что всем большой привет.Рад что я с вами.Надеюсь что фанаты Е31 помогут и мне разобраться в моих проблемах по обслуживанию моей машины.Сорри за мой русский язык,если что-я же хахол,а школу давненько окончил уже.
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #1 : 01 Февраля 2012, 02:00:38 »

дарова... насчет русского русского не парься интернет язык давно трансформировался в нечто другое.. и от языка пушкина и толстого ушел очень далеко...
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #2 : 01 Февраля 2012, 02:01:19 »

фотки давай лучше... и е24 тоже.. тут она тоже очень уважаема..
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #3 : 01 Февраля 2012, 02:02:21 »

с ремонтом тоже тут без проблем помогут... и с соотечественниками сведут.. так шо одинок не будешь теперь..
Записан
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #4 : 01 Февраля 2012, 02:04:14 »

Привет! Иметь е31 уже круто, но еще иметь и е24...совсем молодец) фотки давай...

пс:Karaya1, Пушкина и Толстого с маленькой буквы...
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #5 : 01 Февраля 2012, 02:05:57 »

А еще тут, конкретно на этом форуме есть "персонажи"... ты с ними скоро познакомишься, которые распугивают всех новичков... это придется пережить... но ты не переживай.. это просто потому, что они Оооочень крытые перцы..
Записан
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #6 : 01 Февраля 2012, 02:07:02 »

А еще тут, конкретно на этом форуме есть "персонажи"... ты с ними скоро познакомишься, которые распугивают всех новичков... это придется пережить... но ты не переживай.. это просто потому, что они Оооочень крытые перцы..

 
Я через это прошел.
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #7 : 01 Февраля 2012, 02:07:06 »

Цитировать
пс:Karaya1, Пушкина и Толстого с маленькой буквы...

так... эта.... интернет язык мать йиво... ниче не поделаешь..
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #8 : 01 Февраля 2012, 02:08:30 »

Цитировать
это просто потому, что они Оооочень крытые перцы..

извиняюсь... не совсм точно сформулировал... это ОНИ только думают, что очень крутые перцы и самые фанатистые фанаты из фанатов восьмой серии...
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #9 : 01 Февраля 2012, 02:10:36 »

Цитировать
Я через это прошел.

Не, Никитос... ты через это ни разу не проходил... ты сразу купил самый лучший авто в России... тебе повезло... это остальные со своими помойками тут под ногами путаются для фона...
Записан
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #10 : 01 Февраля 2012, 02:18:28 »

Ну спасибо за первые добрые слова.Надеюсь и дальше так же пойдет.Ну раз фотки так начнем с фоток(что бы не распыляться даю сразу две ),будет кому то интересно выложу и другие:
Записан
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #11 : 01 Февраля 2012, 02:19:41 »

Цитировать
Я через это прошел.

Не, Никитос... ты через это ни разу не проходил... ты сразу купил самый лучший авто в России... тебе повезло... это остальные со своими помойками тут под ногами путаются для фона...

Ну я имел ввиду всякие под...ебки моей персоны пока я был в процессе выбора

PS:до самой лучшей машины в России моей как до звезд, мне кажется...
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #12 : 01 Февраля 2012, 02:25:30 »

Цитировать
Ну спасибо за первые добрые слова.Надеюсь и дальше так же пойдет.Ну раз фотки так начнем с фоток(что бы не распыляться даю сразу две ),будет кому то интересно выложу и другие:

Судя по фото... есть у меня ощущение, что с Денисом ты уже знаком...

Уже интересно... выкладывай подробный фотоотчет... чего уже сделал, что осталось...
Записан
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #13 : 01 Февраля 2012, 02:33:46 »

Цвет е24
Karaya1 ЛС почисти, переполнен.
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
realboyck
Старожил
****
Сообщений: 286

Ukraine

Email
« Ответ #14 : 01 Февраля 2012, 02:35:20 »

К сожалению,ни с кем не знаком.Был два раза на слете-потом проблемы,работа,суета-жаба давит что не хватает времени на машины свои но такова жизнь.Сейчас машину разобрал с кумом вдребезги и по милиметру осматриваю,реставрирую,покупаю новое,думаю что бы еще сделать.Но желаний сколько что и сам заплутался что делать,а чего нет,а что вообще нужно ли делать.К сожалению фотоотчета не делал - ну не хватило мозгов этого делать-жалею.Есть что есть.Куча идей ,куча проблем ,куча непоняток..........Вот еще фотка , на заднем плане там 750IL-тоже моя(так что б фотку отдельно не выкладывать........Даже и не занюс чего начинать распросы и какой помощи просить.Да и странный я наверное-через инет как то не те ощущения...Вот бы встретиться,пообщаться ,посмотреть людям в горящие глаза,увидеть ,самому понять,пощупать-но пока как говорят что имеем то и имеем.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!