29 Сентября 2024, 09:29:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Во Владивостоке  (Прочитано 5374 раз)
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« : 01 Ноября 2011, 13:41:00 »

На Драйв2.РУ  отписался мне человек , говорит думает может взять за не дорого , но без доков.
Записан

тише едешь, не доедешь...
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #1 : 01 Ноября 2011, 13:41:50 »

ещё
Записан

тише едешь, не доедешь...
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #2 : 01 Ноября 2011, 13:42:55 »

фоток полно ...
Записан

тише едешь, не доедешь...
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #3 : 01 Ноября 2011, 13:44:25 »

 ......
Записан

тише едешь, не доедешь...
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #4 : 01 Ноября 2011, 14:16:43 »

120-130 р потолок, при условии что диски в идеале... + смотря сколько доставка до места глумления над трупом....
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #5 : 01 Ноября 2011, 14:19:54 »

хороший набор запчастей, есть EDC, но нет спорт салона.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #6 : 01 Ноября 2011, 14:28:25 »

Цитировать
есть EDC
не увидел.. увидел голый как коленка дорестайл.
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #7 : 01 Ноября 2011, 14:32:50 »

Цитировать
есть EDC
не увидел.. увидел голый как коленка дорестайл.
Ой,  ошибочка вышла, действительно нет, это блин ЭБУ АКПП, у моей на этом месте блок EDC стоял, авто на МКПП была.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #8 : 01 Ноября 2011, 23:31:35 »

120-130 р потолок, при условии что диски в идеале... + смотря сколько доставка до места глумления над трупом....

Кому что.... а вот лично мне бы диски хоть очень квадратные. А обшивка багажника правая дорестайл для ченжера как летом снега на разборках. Две банки Суперспринта из нержавейки 1200 евро. МК спойлер....можно подлечить !!!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 23:33:40 от Antast » Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #9 : 02 Ноября 2011, 02:20:25 »

lightjockey- а можно мне сказать?

Народ! Ну зачем показывать своё нежелание видеть новых людей в клубе? "Хороший набор запчастей", "труп"... А вы как по фото определили? Вот мне интересно? Тогда что было у меня- дохлая молекула? Денис- ты пишешь про набор запчастей? Не совсем тебя понял- ты в хорошем смысле этого слова или... Ты провода плюсовые видел в багажнике- они реально очень свежие и не отделилась оплётка от окончания провода, кронштейны для креплений, цвет болта который крепит массу и прочих соедиений? На пластиковой гайке, которая крепит пластиковый боковой кожух за аккумулятором, грани не деформированы. Под капотом: ризинки на разъёмах для подключения фар- они не потресканные и ещё даже эластичные- заметна "мягкая" не дискретная деформация! Алюминиевая центральная пластина в дроссельных заслонках- не тёмного цвета. Лак так не счистить ни одной химией! Далее- на шумоизоляции впускного тракта (крышка мотора) нет потёртости посередине или со смещением вперед- это значит шумка не отвисла от сильного перегрева и не тёрла светлые, окрашенные в серебро, полоски. Все панели в салоне на месте и в них нет дырок от какого-то установленного говна!

Человек из МСК?... мне бы в таком состоянии столько сил и времени на свой проект убил. Блин а тут просто немного подделать Надеюсь с е36 М3 будет проще...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 02:26:04 от JohnRender » Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #10 : 02 Ноября 2011, 02:32:32 »

мдааа- АССЫ!!!! Вот так и происходит. Спрашивает человек, а ему- не бери! Ты что-аху_л? И всёёё.....

Так вот в сравнении с этим вариантом у меня были "документы на колёсах"!  Я реально не хочу выкладывать фото чтобы никого на этом форуме не поставить в очень неловкое положение... Особенно фотоотчёт по восстановлению кузова...
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #11 : 02 Ноября 2011, 02:43:36 »

Цитировать
Надеюсь с е36 М3 будет проще...


это чиво значит... какая м3, откуда м3..??

по машинке... изначально вопрос ставился:
Цитировать
может взять за не дорого , НО БЕЗ ДОКОВ
было отвечено:
Цитировать
120-130 р потолок, при условии что диски в идеале...

Цитировать
Так вот в сравнении с этим вариантом у меня были "документы на колёсах"!  Я реально не хочу выкладывать фото чтобы никого на этом форуме не поставить в очень неловкое положение... Особенно фотоотчёт по восстановлению кузова...

А они в принципе не сравнимы, у тебя автомобиль... а это куча б.у. запчастей, которые еще и снимать-разбирать надо.
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #12 : 02 Ноября 2011, 15:32:13 »

lightjockey- а можно мне сказать?

Народ! Ну зачем показывать своё нежелание видеть новых людей в клубе? "Хороший набор запчастей", "труп"... А вы как по фото определили? Вот мне интересно? Тогда что было у меня- дохлая молекула? Денис- ты пишешь про набор запчастей? Не совсем тебя понял- ты в хорошем смысле этого слова или... Ты провода плюсовые видел в багажнике- они реально очень свежие и не отделилась оплётка от окончания провода, кронштейны для креплений, цвет болта который крепит массу и прочих соедиений? На пластиковой гайке, которая крепит пластиковый боковой кожух за аккумулятором, грани не деформированы. Под капотом: ризинки на разъёмах для подключения фар- они не потресканные и ещё даже эластичные- заметна "мягкая" не дискретная деформация! Алюминиевая центральная пластина в дроссельных заслонках- не тёмного цвета. Лак так не счистить ни одной химией! Далее- на шумоизоляции впускного тракта (крышка мотора) нет потёртости посередине или со смещением вперед- это значит шумка не отвисла от сильного перегрева и не тёрла светлые, окрашенные в серебро, полоски. Все панели в салоне на месте и в них нет дырок от какого-то установленного говна!

Человек из МСК?... мне бы в таком состоянии столько сил и времени на свой проект убил. Блин а тут просто немного подделать Надеюсь с е36 М3 будет проще...
Ваня, я тебе отвечу так: -Я видел провода в багажнике и все остальное, что на фото - поэтому еще раз напишу ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАБОР ЗАПЧАСТЕЙ! Это для тех, кто хочет за бюджетные деньги привести свою машину в порядок. Я бы купил не задумываясь!!! Про "труп" я не писал.

пы.сы. У тебя была возможность выбрать для себя другую машину, чтобы потом не писать - столько сил и времени на свой проект убил. Блин а тут просто немного подделать! Эта машина обречена, у ней нет доков и ты сам видел судьбу таких авто.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #13 : 02 Ноября 2011, 15:43:48 »

Денис- я так и думал, что ты все поймёшь не так Мои слова- реакция на слова "труп" и "набор деталей". Не более того! Сорри, но свою машину я очень люблю и она лучшая!!!! 
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #14 : 02 Ноября 2011, 15:45:16 »

мдааа- АССЫ!!!! Вот так и происходит. Спрашивает человек, а ему- не бери! Ты что-аху_л? И всёёё.....

Так вот в сравнении с этим вариантом у меня были "документы на колёсах"!  Я реально не хочу выкладывать фото чтобы никого на этом форуме не поставить в очень неловкое положение... Особенно фотоотчёт по восстановлению кузова...
Ну так выложи и все посмотрят, мне очень интересно увидеть, Олег посмотрит и еще пригласит её бывших владельцев которые с ней такое сделали! По поводу неловкого положения скажу тебе искрене, меня ты точно не поставишь (если речь обо мне), я с момента покупки и до момента когда тебе отдал, а это три месяца примерно, вложил в неё также кучу денег, полностью в сборе заменил верхние фары, бамперные фары, решетки бампера, колеса, расходомеры, фильтры и масла, дворники, и т.д. по мелочи, затраты составили больше 150000р. за месяц и еще заказал новых запчастей охренеть на сколько!!!! И сколько у меня еще запчастей было которые были отданы с машиной, а это серьезный актив для восстановления авто  - так что, если бы купил просто авто для себя для восствновления без учета этого актива, ты бы сейчас помчался бы за этим "ХОРОШИМ НАБОРОМ ЗАПЧАСТЕЙ"  и делал и делал бы свою машину очень долго.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!