02 Мая 2024, 06:53:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Продам свою 850  (Прочитано 7740 раз)
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« : 25 Сентября 2011, 15:17:34 »

Выставляю на продажу свою машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13074115-fe3b0.html





Записан

Улыбайтесь, господа!
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #1 : 25 Сентября 2011, 15:25:04 »

Новый салон. Кожа наппа. В сиденьях внутренности тоже новые.




Позволил себе небольшой колхоз
Записан

Улыбайтесь, господа!
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #2 : 25 Сентября 2011, 15:40:14 »

Вовка, ЗАЧЕМ!!? хотя с другой стороны самая опуительная машинка в продаже за последние много-много лет. Для тех кто заинтересуется.... это рестайлиногвая весемьпийсят в весьма бодром состояни... насколько я помню в авариях не была... и у машины нет глобальных недостатков за исключением "колхозных" подголовников...   НИ, одна, повторюсь, ни одна машина за последние пару лет в продаже и близко не дотягивает до этой по фаршу и состоянию.
Записан
Andrey.V
Постоялец
***
Сообщений: 221


СПБ

Email
« Ответ #3 : 25 Сентября 2011, 15:58:33 »

Что-то все свои машины распродовать начали
Записан
RMaks
Старожил
****
Сообщений: 431


ИЖ-412 ИЭ, М 214221-150

Там тепло

« Ответ #4 : 25 Сентября 2011, 16:07:56 »

Совсем не вовремя.
Владимир, а может вы передумаете, и года через два ее продавать будете? )
Записан

Не кочегары мы, не плотники.
Но сожалений лишних нет, как нет...
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #5 : 25 Сентября 2011, 16:52:30 »

Вовка, ЗАЧЕМ!!? хотя с другой стороны самая опуительная машинка в продаже за последние много-много лет. Для тех кто заинтересуется.... это рестайлиногвая весемьпийсят в весьма бодром состояни... насколько я помню в авариях не была... и у машины нет глобальных недостатков за исключением "колхозных" подголовников...   НИ, одна, повторюсь, ни одна машина за последние пару лет в продаже и близко не дотягивает до этой по фаршу и состоянию.

Макс, 8-ка это хобби, которое занимало все свободное время с момента покупки, т.е. с 15 сентября 2006 года. За этот год (лето) я проехал на ней всего 1500 км, причем на размер налога это никак не влияет и скоро мне опять прийдет счет на 45 тыр... В общем мне нужен новый проект. Кактотак 
Записан

Улыбайтесь, господа!
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #6 : 25 Сентября 2011, 16:54:19 »

Совсем не вовремя.
Владимир, а может вы передумаете, и года через два ее продавать будете? )

Смысл? Через 2 года твой москвич итак превратиться в 8-ку 
Записан

Улыбайтесь, господа!
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #7 : 25 Сентября 2011, 17:21:06 »

Вовка, ЗАЧЕМ!!? хотя с другой стороны самая опуительная машинка в продаже за последние много-много лет. Для тех кто заинтересуется.... это рестайлиногвая весемьпийсят в весьма бодром состояни... насколько я помню в авариях не была... и у машины нет глобальных недостатков за исключением "колхозных" подголовников...   НИ, одна, повторюсь, ни одна машина за последние пару лет в продаже и близко не дотягивает до этой по фаршу и состоянию.

Вообще-то бывшая машина Патриса интереснее по году была, и по оригинальности
Записан

volvo v70
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #8 : 25 Сентября 2011, 17:37:25 »

Вообще-то бывшая машина Патриса интереснее по году была, и по оригинальности

Это вне сомнений.

П.С. Я ездил и смотрел бывшую машину Пата (и не только его). Так вот (Патрис, без обид) моя, очень очень мягко говоря, не хуже.
Записан

Улыбайтесь, господа!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #9 : 25 Сентября 2011, 18:06:48 »

Вообще-то бывшая машина Патриса интереснее по году была, и по оригинальности

Это вне сомнений.

П.С. Я ездил и смотрел бывшую машину Пата (и не только его). Так вот (Патрис, без обид) моя, очень очень мягко говоря, не хуже.
А кто спорит?    Мне как-то уже и не особо интересно сравнивать.  Могу только пожелать удачи в продаже. 
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #10 : 25 Сентября 2011, 18:09:38 »

Вообще-то бывшая машина Патриса интереснее по году была, и по оригинальности

Это вне сомнений.

П.С. Я ездил и смотрел бывшую машину Пата (и не только его). Так вот (Патрис, без обид) моя, очень очень мягко говоря, не хуже.
А кто спорит?    Мне как-то уже и не особо интересно сравнивать.  Могу только пожелать удачи в продаже. 

Ну, мало ли  Спасибо.
Записан

Улыбайтесь, господа!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #11 : 25 Сентября 2011, 18:48:32 »

Меня подобные мысли пока не посещают. Наверно потому,что еще есть фронт работ на пару лет. Хотя уже начал ездить и проехал 1800 км))). Налог плачу с задержкой на 2-а года,пока приставы не начинают слать письма. Думаю все же уменьшат,чЕт мне так кажется. А так решил снимать на пол года с учета. И последнее,больше ни за что не буду заниматься подобными авантюрами. Купил - поездил-продал-купил. И все эти дооснащения и фенечки.... поскал чуть подольше и купил то где все это установили на заводе,а лучше поднапрячься и купить то,что сам желаешь новое в салоне ибо за год-два вложения можно сложить и сумма будет весьма и весьма серьезная. 8-ка,по моему это то,что доставляет эстетическое удовлетворение,а по езде восхощению нет предела. Можно продать только для того что бы купить новее или мощЬней). Мое ИМХО. И ведь посмотрите мы ведь в большинстве стали не просто какими то абстрактными владельцами каких то машин,а любой может позвонить любому одноклубнику и совершенно искренне получит помощь если она нужна. Блин,где еще,в каих клубах почти все знают всех))) или почти всех!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #12 : 25 Сентября 2011, 19:02:17 »

Цитировать
Вообще-то бывшая машина Патриса интереснее по году была, и по оригинальности


А я про нее подзыбыл... просто красный салон, как-то сильнее серого в моск въедается.. тут сравнивать не берусь... но оби хороши - это факт.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #13 : 25 Сентября 2011, 19:32:55 »

Костя, в том же СРТ-клубе, в силу его точно такой же малочисленности, все друг друга знали, встречались, помогали. Другими словами, е31 клуб - не единственное место сбора хороших людей.
Касаемо твоей машины... Лично у меня сложилось впечатление, что, собственно,  полностью сделанная машина тебе не нужна, тебе интересен бесконечный процесс восстановления, одна история со сменой множества дисков чего стоит. Как только в машине ничего не останется делать, ты явно заскучаешь и будешь искать другой проект. ИМХО.
По поводу объекта продажи могу лишь сказать, что немного зная Вову, убежден ,что машина - не просто айс, а мега айс. И, действительно,  является лучшей машиной в продаже на сегодняшний день.
Другой вопрос, что е31 очень легко купить и крайне тяжело продать за разумные деньги, о чем свидетельствует хотя бы "0" звонков с авто.ру Сергею (Гансу). Так шо, автору удачи и терпения. 
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #14 : 25 Сентября 2011, 19:42:30 »

А можно я какой-нибудь негатив добавлю,а то уж очень хорошо все говорят? Например на фото видно,что колеса задние сожраны,не айс это за мильон.
Записан

Олег
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!