29 Сентября 2024, 12:30:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Наша Раша...  (Прочитано 2003 раз)
Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« : 18 Сентября 2011, 19:37:28 »

http://www.youtube.com/watch?v=-DUh0uuSEUQ&feature=related
Записан

Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 18 Сентября 2011, 21:16:48 »

Юр! С пополнением в семье,ты очень серьезно стал задумываться о будущем России.Его нет..... Хотел подкинуть фактов....думаю устанет рука строчить. Здесь поможет только революция или валить... К сожалению так....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #2 : 18 Сентября 2011, 22:49:35 »

Юр! С пополнением в семье,ты очень серьезно стал задумываться о будущем России.Его нет..... Хотел подкинуть фактов....думаю устанет рука строчить. Здесь поможет только революция или валить... К сожалению так....
Костя! ты стал фаталистом? Или "не все так гладко в государстве Датском"?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 23:35:04 от Лис » Записан
ТurchinАndrei
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 562


Краснодар


« Ответ #3 : 18 Сентября 2011, 23:20:36 »

Не все так гладко! ....    Да это мягко сказано ....
Записан
Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« Ответ #4 : 19 Сентября 2011, 00:12:41 »

Юр! С пополнением в семье,ты очень серьезно стал задумываться о будущем России.Его нет..... Хотел подкинуть фактов....думаю устанет рука строчить. Здесь поможет только революция или валить... К сожалению так....

Кость, и до пополнения мысли бродили. Просто раньше как то к себе не примерял, а сейчас о потомстве задумываться стал.
Мы, видевшие 90е, отрезанный ломоть, а вот что им предстоит?... Неужели такая же жопа?!...
Записан

Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« Ответ #5 : 19 Сентября 2011, 00:19:08 »

..."не все так гладко в государстве Датском"?

Я с интересом наблюдаю за судьбой Белорусии и понимаю, что у них там еще цветочки: нет "человека" - нет проблем. И проблема у них максимум в 20 гражданах.
А в "Датском государстве", боюсь, и миллиона мало будет положить...
А самое противное, что и валить толком некуда: назовите мне страну, где правительство РЕАЛЬНО заботится о государстве и его гражданах?
Записан

pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #6 : 19 Сентября 2011, 00:34:16 »


А самое противное, что и валить толком некуда: назовите мне страну, где правительство РЕАЛЬНО заботится о государстве и его гражданах?
Ты, вероятно, удивишься, но это -  почти вся Европа, США и прочие Австралии. 
Записан
Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« Ответ #7 : 19 Сентября 2011, 01:09:13 »


А самое противное, что и валить толком некуда: назовите мне страну, где правительство РЕАЛЬНО заботится о государстве и его гражданах?
Ты, вероятно, удивишься, но это -  почти вся Европа, США и прочие Австралии. 

В Америке никто из правительства не отмывает/ворует бюджетные средства? То, что у них социальное обеспечение в другом измерении (по сравнению с нашим) - факт. Вопрос: на долго ли?
В Греции летом из-за финансового кризиса (на их уровне) моментально прекратили (правда не надолго) часть социальных выплат и люди довольными не были...
Записан

RMaks
Старожил
****
Сообщений: 431


ИЖ-412 ИЭ, М 214221-150

Там тепло

« Ответ #8 : 19 Сентября 2011, 08:57:57 »

..."не все так гладко в государстве Датском"?

Я с интересом наблюдаю за судьбой Белорусии и понимаю, что у них там еще цветочки: нет "человека" - нет проблем. И проблема у них максимум в 20 гражданах.
А в "Датском государстве", боюсь, и миллиона мало будет положить...
А самое противное, что и валить толком некуда: назовите мне страну, где правительство РЕАЛЬНО заботится о государстве и его гражданах?
Австралия.
И больше кажется ни кто.
Записан

Не кочегары мы, не плотники.
Но сожалений лишних нет, как нет...
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #9 : 19 Сентября 2011, 09:29:17 »


В Греции летом из-за финансового кризиса (на их уровне) моментально прекратили (правда не надолго) часть социальных выплат и люди довольными не были...
Угу, ты только посмотри своими глазами КАК греки работают, дай Бог, чтоб хотя бы часа 3 в день...
По остальным странам спорить лень, в Гугле есть статистика соотношения ВВП к затратам на социалку....
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #10 : 19 Сентября 2011, 09:33:22 »


В Греции летом из-за финансового кризиса (на их уровне) моментально прекратили (правда не надолго) часть социальных выплат и люди довольными не были...
Угу, ты только посмотри своими глазами КАК греки работают, дай Бог, чтоб хотя бы часа 3 в день...


 Зато посмотрите как они отстаивают свои преференции?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« Ответ #11 : 02 Октября 2011, 10:07:39 »

Ты, вероятно, удивишься, но это -  почти вся Европа, США и прочие Австралии. 

Пат, я не для прикола, а для понимания... прокомментируешь последнюю акцию в США "оккупируй Уолл-Стрит"?
...
Записан

pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #12 : 02 Октября 2011, 10:40:02 »


Пат, я не для прикола, а для понимания... прокомментируешь последнюю акцию в США "оккупируй Уолл-Стрит"?
...
Ну? Есть группа людей, которым не нравятся крупные корпорации да и вообще капитализм...  Достаточно просто устраивать протесты в сытой Америке...
А если еще посмотреть на лица участников, то многие вопросы исчезнут.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_wp9CaogQ4Y#
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #13 : 02 Октября 2011, 11:37:39 »

мля, как это все задолбало, со всех сторон провакации. Россия уже давно медленно разлагается, а народ ничего делать не хочет, поэтому будущего нет и не будет. А валить от сюда - где ты нужен? Везде трудности свои.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Yuriy
Пользователь
**
Сообщений: 55


Москва

Email
« Ответ #14 : 02 Октября 2011, 12:14:30 »


Пат, я не для прикола, а для понимания... прокомментируешь последнюю акцию в США "оккупируй Уолл-Стрит"?
...
Ну? Есть группа людей, которым не нравятся крупные корпорации да и вообще капитализм...  Достаточно просто устраивать протесты в сытой Америке...
А если еще посмотреть на лица участников, то многие вопросы исчезнут.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_wp9CaogQ4Y#

Вот после такого чему вообще верить?
Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!