06 Октября 2024, 16:33:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 19041 раз)
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #120 : 27 Апреля 2011, 10:47:17 »

А, по-моему, вполне адекватный ответ на не вполне адекватную реплику. Причем тут новичек? Хамить это права не дает. Имхо.
я наверно что-то упустил, но хамства не увидел от новичка, о какой не вполне адекватной реплике идет разговор?
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #121 : 27 Апреля 2011, 11:02:15 »

Да девушка полный адекват  ...я с ней в социальной сети болтаю... 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #122 : 27 Апреля 2011, 11:08:51 »

Да девушка полный адекват  ...я с ней в социальной сети болтаю... 
скоро в Серпухов переедешь?
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
АНЧЮТА
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 56


МО

Email
« Ответ #123 : 27 Апреля 2011, 12:26:48 »


[/quote]Вы просто еще не знаете Патриса, он всегда такой агресивный к новичкам, а потом когда уже пообщаетесь на чаепитии или на форуме после какого-то времени он успокоится... Это у него своего рода тактика общения с новыми людьми.... Патрис на самом деле не плохой чел.
[/quote]
не очень хорошая тактика!я тоже человек эмоциональный и высказывания как "девочке просто хочется общения",  "крупненький мальчик" я восприняла в штыки, что и послужило поводом для агрессии!!!если я своим сообщением задела Pata ну тогда ИЗВИНИТЕ!!!
ну вы тоже не очень тактичны со мной!!!я же девочка а не мужчина с которыми ВЫ привыкли тут общаться!могли бы как то и помягче
а насчет Серпухова я скажу так: "Может этот город и далёк от идеала, с убитыми в хлам дорогами!(за что отдельно спасибо администрации города!!!!!)но я люблю этот город!большинство людей здесь хорошие живут!
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #124 : 27 Апреля 2011, 13:22:02 »


Вы просто еще не знаете Патриса, он всегда такой агресивный к новичкам, а потом когда уже пообщаетесь на чаепитии или на форуме после какого-то времени он успокоится... Это у него своего рода тактика общения с новыми людьми.... Патрис на самом деле не плохой чел.
[/quote]
не очень хорошая тактика!я тоже человек эмоциональный и высказывания как "девочке просто хочется общения",  "крупненький мальчик" я восприняла в штыки, что и послужило поводом для агрессии!!!если я своим сообщением задела Pata ну тогда ИЗВИНИТЕ!!!
ну вы тоже не очень тактичны со мной!!!я же девочка а не мужчина с которыми ВЫ привыкли тут общаться!могли бы как то и помягче
а насчет Серпухова я скажу так: "Может этот город и далёк от идеала, с убитыми в хлам дорогами!(за что отдельно спасибо администрации города!!!!!)но я люблю этот город!большинство людей здесь хорошие живут!
[/quote]тебя на прочность испытывают...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
АНЧЮТА
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 56


МО

Email
« Ответ #125 : 27 Апреля 2011, 13:26:18 »


Вы просто еще не знаете Патриса, он всегда такой агресивный к новичкам, а потом когда уже пообщаетесь на чаепитии или на форуме после какого-то времени он успокоится... Это у него своего рода тактика общения с новыми людьми.... Патрис на самом деле не плохой чел.
не очень хорошая тактика!я тоже человек эмоциональный и высказывания как "девочке просто хочется общения",  "крупненький мальчик" я восприняла в штыки, что и послужило поводом для агрессии!!!если я своим сообщением задела Pata ну тогда ИЗВИНИТЕ!!!
ну вы тоже не очень тактичны со мной!!!я же девочка а не мужчина с которыми ВЫ привыкли тут общаться!могли бы как то и помягче
а насчет Серпухова я скажу так: "Может этот город и далёк от идеала, с убитыми в хлам дорогами!(за что отдельно спасибо администрации города!!!!!)но я люблю этот город!большинство людей здесь хорошие живут!
[/quote]тебя на прочность испытывают...
[/quote]
а смысл в чём???
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #126 : 27 Апреля 2011, 13:34:40 »


Вы просто еще не знаете Патриса, он всегда такой агресивный к новичкам, а потом когда уже пообщаетесь на чаепитии или на форуме после какого-то времени он успокоится... Это у него своего рода тактика общения с новыми людьми.... Патрис на самом деле не плохой чел.
не очень хорошая тактика!я тоже человек эмоциональный и высказывания как "девочке просто хочется общения",  "крупненький мальчик" я восприняла в штыки, что и послужило поводом для агрессии!!!если я своим сообщением задела Pata ну тогда ИЗВИНИТЕ!!!
ну вы тоже не очень тактичны со мной!!!я же девочка а не мужчина с которыми ВЫ привыкли тут общаться!могли бы как то и помягче
а насчет Серпухова я скажу так: "Может этот город и далёк от идеала, с убитыми в хлам дорогами!(за что отдельно спасибо администрации города!!!!!)но я люблю этот город!большинство людей здесь хорошие живут!
тебя на прочность испытывают...
[/quote]
а смысл в чём???
[/quote]ну, наверно убедится в том что ты девушка не слабая характером для обладания восьмеркой, хотят знать правду! Ведь ты же захочешь в клуб вступить.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #127 : 27 Апреля 2011, 13:39:49 »

 Разговор не в то русло ушел.Для вступления в клуб ни кто не собирается устраивать испытания и в уставе клуба,который на обсуждении все достаточно расписано.
 Просто были люди которые регистрировались и выдавали себя за заядлых восьмерочников.Их тепло принимали! Теперь всяк приходящий обычно выкладывает VINи фото,что было сделано.Поводов для волнения больше не вижу. Пришла девочка,пусть молодая и совсем понятно,что это не старый ортодокс разбирающийся в технике(ей это и не сильно надо),так,что мешает общаться нормально?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #128 : 27 Апреля 2011, 14:06:05 »

Разговор не в то русло ушел.Для вступления в клуб ни кто не собирается устраивать испытания и в уставе клуба,который на обсуждении все достаточно расписано.
 Просто были люди которые регистрировались и выдавали себя за заядлых восьмерочников.Их тепло принимали! Теперь всяк приходящий обычно выкладывает VINи фото,что было сделано.Поводов для волнения больше не вижу. Пришла девочка,пусть молодая и совсем понятно,что это не старый ортодокс разбирающийся в технике(ей это и не сильно надо),так,что мешает общаться нормально?
я обсолютно согласен например, и не против общения, наоборот двумя руками ЗА! Очень приятно, что к нам народ тянется! 
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #129 : 27 Апреля 2011, 14:51:04 »

Да девушка полный адекват  ...я с ней в социальной сети болтаю... 
скоро в Серпухов переедешь?
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!