28 Марта 2024, 22:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Патрол для леса  (Прочитано 7548 раз)
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #15 : 08 Февраля 2011, 00:17:17 »

Я вот только одного не понимаю: есть шноркель и есть выхлоп под порогом и что из этого - бутафория? 
Бутафория шноркель, он не подключен (не хотели делать отверстие в крыле понимаешь.... )
А в реалее он нужен для преодоления брода и речушек.
И это правда. А никто не сказал что Патрол готов на все сто!!! В него для этого нужно мин. еще сто потратить (хотя задел для внедорог уже заложен хороший).
Записан

Красивые машины требуют внимания!
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #16 : 08 Февраля 2011, 01:16:35 »

Я вот только одного не понимаю: есть шноркель и есть выхлоп под порогом и что из этого - бутафория? 
Я извиняюсь, я конечно не джипер , но вроде это разные вещи и для разных целей 
Записан

тише едешь, не доедешь...
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #17 : 08 Февраля 2011, 01:19:18 »

Отличное решение для времяпровождения. (как джипер - джиперу)

Как начинающий к опытному джиперу будет много вопросов. На днях поеду в клуб внедорожников для диагностики и получения рекомендаций. Из насущего нужно менять главную пару и ставить блокировки (по крайней мере заднюю). + ставить турбиру, на 35-тых колесах местами не тянет.

И кстати первый вопрос? достаточно ли поставить заднюю блокировку или по хорошему переднюю тоже нужно ставить???


А в какой клуб, у меня шеф фанат этого дела , уже 3ий  крузак поменял и сейчас 105ку строит, он в клубе "4х4".
Записан

тише едешь, не доедешь...
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #18 : 08 Февраля 2011, 08:33:44 »

По такому дерьму лазить можно было и УАЗ купить. Какая разница что вытаскивать. Затрахался-бросил,не так жалко,да и бюджетнее,а в проходимости думаю не уступит. А для покарения простраств вроде машина есть? Ехать далеко надо с комфортом,а то напряжно. Смысла в приобретении не вижу ни какого. Слабый мотор,тяжелая с косяками и без блокировок-как то в покатушках по балотам не совсем  катит.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #19 : 08 Февраля 2011, 10:57:40 »

По такому дерьму лазить можно было и УАЗ купить. Какая разница что вытаскивать. Затрахался-бросил,не так жалко,да и бюджетнее,а в проходимости думаю не уступит. А для покарения простраств вроде машина есть? Ехать далеко надо с комфортом,а то напряжно. Смысла в приобретении не вижу ни какого. Слабый мотор,тяжелая с косяками и без блокировок-как то в покатушках по балотам не совсем  катит.
Ну-у тут кому что, УАЗ я как то не переношу с армии. Ратрол  взят не для болот (оно случайно попалось...) а  для выездов на природу где нет дорог (болото не обязательно). Комфорта в нем всяко больше чем в УАЗике, надежность думаю тоже.  А косяки есть практически у каждой подобной машины. Весь вопрос в бюджете и необходимости их устранения. Да движок слабоват, но турбина уже в багажнике, поставлю - посмотрим
Вообще из подобных предложений был Питерский Паджеро подготовленный (кто-то из ребят тут ссылку давал), свеже построенный за 268 рублей или что-то возле того, но пока я думал - он ушел...

На е31 доехать можно доехать до...  почти любого областного города (не испортив авто), до деревни уже не доедешь (если конечно деревня не поселок "Родники" ) сорри. 

 
По технике - съезжу в клуб  на диагностику - отпишусь
Записан

Красивые машины требуют внимания!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #20 : 08 Февраля 2011, 16:26:50 »

Надеюсь, что ты его купил значительно дешевле 268 тысяч....
Записан
ТurchinАndrei
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 562


Краснодар


« Ответ #21 : 08 Февраля 2011, 18:38:00 »

Ну вот, другое дело!!!           А то Бертоне Бертоне.
Представляю как ты бы  на том Бертоне из этого болота выбирался!
Записан
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #22 : 08 Февраля 2011, 21:10:13 »

Надеюсь, что ты его купил значительно дешевле 268 тысяч....

И не надейся

А если тебе будут что-то подобное предлагать значительно дешевле - дай знать

Кстати, делал сегодня диагностику - лифтован грамотно, хотя и нестандартно
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 21:14:28 от PapaGermana » Записан

Красивые машины требуют внимания!
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #23 : 08 Февраля 2011, 21:11:48 »

Ну вот, другое дело!!!           А то Бертоне Бертоне.
Представляю как ты бы  на том Бертоне из этого болота выбирался!
На Бертоне я к нему близко не подъехал.......

Записан

Красивые машины требуют внимания!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #24 : 08 Февраля 2011, 22:16:50 »

Да уж! Останусь при своем мнении,только еще приму к сведенью,что моЩЬно переплатил.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #25 : 08 Февраля 2011, 22:38:55 »

Да уж! Останусь при своем мнении,только еще приму к сведенью,что моЩЬно переплатил.

Не знаю, ты дай предложение  интереснее - я пересяду 

 
Записан

Красивые машины требуют внимания!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #26 : 08 Февраля 2011, 22:47:11 »

Надеюсь, что ты его купил значительно дешевле 268 тысяч....

И не надейся


Мне как-то все равно...  
Просто если реально хочешь готовить джип по одной из соревновательных категорий, то сумма вложений превысит бюджет покупки на те-же 300 тысяч, но, как понимаю, в соревнованиях ты участвовать не планируешь...  
То, что ты купил это - просто лифтованный Патруль начала 90-х со списком проблем, в который надо вваливать и вваливать.
Все это я к тому, что менее чем за 600 тысяч можно было бы купить "предпоследний" Патруль, если уж он так нравится, на котором более чем реально и на речку съездить по "гОвнам" и в Астрахань махнуть на рыбалку. А так, выбор автомобилей с серьезным внедорожным и достойным шоссейным поведением за умеренные деньги, конечно, весьма широк.  
На пример:
Гранд первого поколения
Тот же Ниссан, только Экс-терра
80-й Крузер
.........
Короче, удачи, но, извини, покупки не понял.  
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 22:51:10 от pat » Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #27 : 08 Февраля 2011, 23:26:31 »

а по мне, так прикольно!!! правда это не моя стихия, мне больше дрифт нравится и спортивные машинки и еще тюнинг всяких японцев, но, понимаю любовь к технике, круто правда!!!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #28 : 08 Февраля 2011, 23:28:41 »

Молодец-Юрец!!!! Жги! 
Записан

Сергей.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #29 : 08 Февраля 2011, 23:49:26 »

Надеюсь, что ты его купил значительно дешевле 268 тысяч....

И не надейся


Мне как-то все равно...  
Просто если реально хочешь готовить джип по одной из соревновательных категорий, то сумма вложений превысит бюджет покупки на те-же 300 тысяч, но, как понимаю, в соревнованиях ты участвовать не планируешь...  
То, что ты купил это - просто лифтованный Патруль начала 90-х со списком проблем, в который надо вваливать и вваливать.
Все это я к тому, что менее чем за 600 тысяч можно было бы купить "предпоследний" Патруль, если уж он так нравится, на котором более чем реально и на речку съездить по "гОвнам" и в Астрахань махнуть на рыбалку. А так, выбор автомобилей с серьезным внедорожным и достойным шоссейным поведением за умеренные деньги, конечно, весьма широк.  
На пример:
Гранд первого поколения
Тот же Ниссан, только Экс-терра
80-й Крузер
.........
Короче, удачи, но, извини, покупки не понял.  
Логика есть, не спорю и подход вполне.... Однако, 80 Крузаков живых  -это надо очень поискать, да и ценники на них завышены. Ниссан - Сафари  (с высокой крышей) на Х-Терра не обратил внимания. Рассматривал авто с разной степенью заточенности под бездорожье:  Чироки, Патрол, Крузер 80, 4Ранер.  Словом - выбор сделан, будет что интереснее- пересяду, мне пока нравиться. 
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!