11 Мая 2024, 06:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Alpina B12  (Прочитано 28400 раз)
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #15 : 16 Января 2011, 13:08:11 »

Случаем, хозяин не деректор Русскго радио?
В жизни он больше напоминает Сифона или Бороду, они живут поблизости.
Записан

Сергей
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #16 : 17 Января 2011, 01:25:53 »

Да уж,тачка изрядно поубита,но в ней есть главное.альпиновский номер над зеркалом(я про то что настоящая),а про то что дорого и муторно,вопрос двоякий,если восстанавливать тупо покупая новые запчасти и пользуясь сервисом то нереально,а если имея СВОЮ рем зону и РУКИ,поехать и предложить ему реальную котлетку ,состоящую эдак тыщ из 900,то можно стать ОООчень нарядным парнем!!!!!!!!
Записан

Сергей.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #17 : 17 Января 2011, 08:51:51 »

Да уж,тачка изрядно поубита,но в ней есть главное.альпиновский номер над зеркалом(я про то что настоящая),а про то что дорого и муторно,вопрос двоякий,если восстанавливать тупо покупая новые запчасти и пользуясь сервисом то нереально,а если имея СВОЮ рем зону и РУКИ,поехать и предложить ему реальную котлетку ,состоящую эдак тыщ из 900,то можно стать ОООчень нарядным парнем!!!!!!!!
Вперед, успехов тебе. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #18 : 17 Января 2011, 10:30:59 »

Поймал себя на мысли,что за бесплатно не взял бы
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #19 : 17 Января 2011, 10:48:10 »

Поймал себя на мысли,что за бесплатно не взял бы
Если тебе такое предложение поступит, мысль твоя улетит сразу   (учитывая то, что ты точнее других представляешь расходы на восстановление)
Записан

Красивые машины требуют внимания!
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #20 : 17 Января 2011, 11:03:23 »

Да уж,тачка изрядно поубита,но в ней есть главное.альпиновский номер над зеркалом(я про то что настоящая),а про то что дорого и муторно,вопрос двоякий,если восстанавливать тупо покупая новые запчасти и пользуясь сервисом то нереально,а если имея СВОЮ рем зону и РУКИ,поехать и предложить ему реальную котлетку ,состоящую эдак тыщ из 900,то можно стать ОООчень нарядным парнем!!!!!!!!
Вперед, успехов тебе. 

Спасибо,я говорил не про себя,у меня уже есть.
Записан

Сергей.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #21 : 17 Января 2011, 13:30:07 »

Поймал себя на мысли,что за бесплатно не взял бы
ты себе льстишь дорогой друг, просто таких предложений не бывает... пы.сы. твоя подушка уже заждалась тебя!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 17 Января 2011, 14:07:25 »

Неааааа,просто не возьму и все. Не вижу ни какого понта в таком авто.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #23 : 17 Января 2011, 18:55:06 »



Спасибо,я говорил не про себя,у меня уже есть.

Ну, тогда не предлагай ерунду. Котлетки, блинчики и другую кулинарию продавцу уже предлагали. Восстановить эту машину возможно только по методу "Митякина", то есть ставить все новое.
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #24 : 17 Января 2011, 22:07:33 »



 Восстановить эту машину возможно только по методу "Митякина", то есть ставить все новое.
это не только его метод... думаю здесь еще пару  человек таких найдется!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #25 : 17 Января 2011, 22:35:09 »



Спасибо,я говорил не про себя,у меня уже есть.

Ну, тогда не предлагай ерунду. Котлетки, блинчики и другую кулинарию продавцу уже предлагали. Восстановить эту машину возможно только по методу "Митякина", то есть ставить все новое.


Спасибо,я говорил не про себя,у меня уже есть.

Ну, тогда не предлагай ерунду. Котлетки, блинчики и другую кулинарию продавцу уже предлагали. Восстановить эту машину возможно только по методу "Митякина", то есть ставить все новое.

Да я и не предлагал ничего,я просто мнение высказал(как щас говорят ИМХО), и причем его не изменил!!Машина-эксклюзив,и как говорит один мой знакомый "все можно победить". А метод "Митякина" хорош,согласен.поэтому и пользуюсь им уже 10 лет!!!
Записан

Сергей.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #26 : 18 Января 2011, 01:02:26 »

Я и не знал что этот метод называется "Метод Митякина"   
Записан

Красивые машины требуют внимания!
dzenka
Гость
« Ответ #27 : 18 Января 2011, 02:03:32 »

Я и не знал что этот метод называется "Метод Митякина"   

Очень даже хороший метод:)
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #28 : 18 Января 2011, 11:50:17 »

если мне не изменяет память,то цена была меньше чем 900.Не правда ли?
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #29 : 18 Января 2011, 12:06:20 »

Ценник был по моему где то в районе 750-ти.
 При чем тут метод Вадима? Просто все мы с момента покупки этой машины сильно поумнели и оцениваем вещи реально! Поэтому всеми способами пытаемся(в том числе и взаимными упреками) уберечь от бездумной траты денег при приобретении.Смысл покупать плохие машины за не реально большие деньги и данным ресурсом подогревать интерес к данной модели.Интерес конечно подогревать надо,на то и наш сайт,но к нормальным машинам и правильному обслуживанию.
 Лично я понял,что хочу от е31.Извините,но не просто тошнить по пробкам на автомате,понимая,что любой современный автомобиль с объемом движка от 2,5 литров тебя порвет со светофора,а все же возможность драйва(хотя когда сам покупал машину то основным в выборе были линии кузова).И ручная коробка помогает раскрыть весь заложенный потенциал.Поэтому для меня Альпина это только 5,7-если уж по совести,а купить полухладный трупп и дрочить в салоне на серебряную табличку,пусть ее ставили всего на 5-ть машин,я смысла не вижу.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!