29 Марта 2024, 05:10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: нужен совет по дискам!!!  (Прочитано 9345 раз)
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« : 01 Ноября 2010, 02:07:12 »

Кто нибудь может подсказать  pcd и dia  на 18 и 19? Заранее благодарен, сайт облазил не нашел
http://shina812.ru/diski/oz_racing-force.shtml - вот такое нашел, что скажите? И вот вопрос et  34, нормально встанет?
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2010, 03:58:40 от Борис » Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 01 Ноября 2010, 07:16:45 »

Варианты с установкой  дисков от тюнинга возможны из Alpina,BBC,AC Shnitzer,Hamman-пожалуй это то немногое,что приятно выглядит у нас. Еще варианты оригинала 5,37,21-дизайн. Все остальное смотрится как запчасть от летающей тарелки на телеге ИМХО. 34 вылет не наш,все есть в ЕТК 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #2 : 01 Ноября 2010, 12:54:43 »

Кто нибудь может подсказать  pcd и dia  на 18 и 19? Заранее благодарен, сайт облазил не нашел
http://shina812.ru/diski/oz_racing-force.shtml - вот такое нашел, что скажите? И вот вопрос et  34, нормально встанет?
19 дюймов перебор
Записан

Сергей
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3 : 01 Ноября 2010, 13:37:46 »

Я се поставил))).Крааасиво!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Algorhythm
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1278


Москва

« Ответ #4 : 01 Ноября 2010, 16:01:44 »

Я се поставил))).Крааасиво!

Какой стиль?
Записан
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #5 : 01 Ноября 2010, 18:07:47 »

нашел вот такие, идеально встают по всем параметрам, http://shina812.ru/diski/aez_lascar.shtml
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #6 : 01 Ноября 2010, 18:10:41 »

на 3ке 18 стоят, на z 20( у нас с небольшой проставкой встанут)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2010, 18:12:42 от Борис » Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #7 : 01 Ноября 2010, 18:43:39 »

А я считаю,что диски на фото просто уродуют авто! Видно.что они ЧУЖИЕ,а на восьмере,так вооще ужасно будет смотреться!!!Если уж ставить не родные,то только мк(по моему так обзываются),те что на вишневой машине на фото(Ганса по моему) И еще. Не позже чем через месяц,почувсвуешь странное биение руля,и начнется процесс бесконечной прокатки и итог...... Все равно поставишь родные и 18ые. Просто полазий по форуму.по интернету,выбери дизайн,который нравится и поставь себе.Конструкторы и дизайнеры БМВ именно для тебя голову ломали,придумывали дизайн колес.В восприятии такого авто как НАШИ,40%-это КОЛЕСА!!!!
Записан

Сергей.
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #8 : 01 Ноября 2010, 19:17:52 »

Борис, извиняйте.... На нашу машину очень мало, что можно поставить... эксперименты в начале владения рано или поздно заканчиваются и покупается, что-то более классическое... лучше с полками по-больше..
Записан
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #9 : 01 Ноября 2010, 19:30:11 »

А я считаю,что диски на фото просто уродуют авто! Видно.что они ЧУЖИЕ,а на восьмере,так вооще ужасно будет смотреться!!!Если уж ставить не родные,то только мк(по моему так обзываются),те что на вишневой машине на фото(Ганса по моему) И еще. Не позже чем через месяц,почувсвуешь странное биение руля,и начнется процесс бесконечной прокатки и итог...... Все равно поставишь родные и 18ые. Просто полазий по форуму.по интернету,выбери дизайн,который нравится и поставь себе.Конструкторы и дизайнеры БМВ именно для тебя голову ломали,придумывали дизайн колес.В восприятии такого авто как НАШИ,40%-это КОЛЕСА!!!!
Полностью согласен, по поводу того, что голову ломали, но это ж когда ломали)))), сейчас вообще не заморачивается наш конструктор - посмотреть на shnitzer, так только маркой берут, у honda на type s были похожие решение по которым надо было двигаться. Машинка стремительная, и эти диски (имхо) кажутся удачными, хотя alpina тоже нравиться. Просто была болезнь с дисками и знаю, купишь,что нить под 200, а через неделю после попадания в ямочку хорошую, проклянаешь,что губернатор у нас матвеенко, а не schwarz)))) и ставишь потертые зимние) По этому во первых: диски беру только новые, запаришся старые, после кого то выправлять, а второе адекват по цене, ну и е-мое,что б красиво было))) имхо
P/S а вот за этими просто хороший перф диск, красивый суппорт, помогут общему виду, похожий диск(tech art), на magnume у брата стоит, смотриться с брембо охренительно)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2010, 19:38:16 от Борис » Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #10 : 01 Ноября 2010, 20:11:36 »

А я считаю,что диски на фото просто уродуют авто! Видно.что они ЧУЖИЕ,а на восьмере,так вооще ужасно будет смотреться!!!Если уж ставить не родные,то только мк(по моему так обзываются),те что на вишневой машине на фото(Ганса по моему) И еще. Не позже чем через месяц,почувсвуешь странное биение руля,и начнется процесс бесконечной прокатки и итог...... Все равно поставишь родные и 18ые. Просто полазий по форуму.по интернету,выбери дизайн,который нравится и поставь себе.Конструкторы и дизайнеры БМВ именно для тебя голову ломали,придумывали дизайн колес.В восприятии такого авто как НАШИ,40%-это КОЛЕСА!!!!
Полностью согласен, по поводу того, что голову ломали, но это ж когда ломали)))), сейчас вообще не заморачивается наш конструктор - посмотреть на shnitzer, так только маркой берут, у honda на type s были похожие решение по которым надо было двигаться. Машинка стремительная, и эти диски (имхо) кажутся удачными, хотя alpina тоже нравиться. Просто была болезнь с дисками и знаю, купишь,что нить под 200, а через неделю после попадания в ямочку хорошую, проклянаешь,что губернатор у нас матвеенко, а не schwarz)))) и ставишь потертые зимние) По этому во первых: диски беру только новые, запаришся старые, после кого то выправлять, а второе адекват по цене, ну и е-мое,что б красиво было))) имхо
P/S а вот за этими просто хороший перф диск, красивый суппорт, помогут общему виду, похожий диск(tech art), на magnume у брата стоит, смотриться с брембо охренительно)

Я тоже только за НОВЫЕ!! Посмотреть предлагал просто внешний вид. И еще!! Борис.ты пока еще не представляешь,ЧТО ты купил. Приведешь в порядок,выйдешь МЕДЛЕННО на центральную площадь,и все Магнумы с Гембаллами и прочей шнягой,тебе честь отдавать будут!!!! Удачи
Записан

Сергей.
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #11 : 01 Ноября 2010, 20:14:40 »

А я считаю,что диски на фото просто уродуют авто! Видно.что они ЧУЖИЕ,а на восьмере,так вооще ужасно будет смотреться!!!Если уж ставить не родные,то только мк(по моему так обзываются),те что на вишневой машине на фото(Ганса по моему) И еще. Не позже чем через месяц,почувсвуешь странное биение руля,и начнется процесс бесконечной прокатки и итог...... Все равно поставишь родные и 18ые. Просто полазий по форуму.по интернету,выбери дизайн,который нравится и поставь себе.Конструкторы и дизайнеры БМВ именно для тебя голову ломали,придумывали дизайн колес.В восприятии такого авто как НАШИ,40%-это КОЛЕСА!!!!
Полностью согласен, по поводу того, что голову ломали, но это ж когда ломали)))), сейчас вообще не заморачивается наш конструктор - посмотреть на shnitzer, так только маркой берут, у honda на type s были похожие решение по которым надо было двигаться. Машинка стремительная, и эти диски (имхо) кажутся удачными, хотя alpina тоже нравиться. Просто была болезнь с дисками и знаю, купишь,что нить под 200, а через неделю после попадания в ямочку хорошую, проклянаешь,что губернатор у нас матвеенко, а не schwarz)))) и ставишь потертые зимние) По этому во первых: диски беру только новые, запаришся старые, после кого то выправлять, а второе адекват по цене, ну и е-мое,что б красиво было))) имхо
P/S а вот за этими просто хороший перф диск, красивый суппорт, помогут общему виду, похожий диск(tech art), на magnume у брата стоит, смотриться с брембо охренительно)

Я тоже только за НОВЫЕ!! Посмотреть предлагал просто внешний вид. И еще!! Борис.ты пока еще не представляешь,ЧТО ты купил. Приведешь в порядок,выйдешь МЕДЛЕННО на центральную площадь,и все Магнумы с Гембаллами и прочей шнягой,тебе честь отдавать будут!!!! Удачи
по лицу прокатила, огромная лыба по поводу последнего)))))
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
Igor 850
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 599


Минск


Email
« Ответ #12 : 01 Ноября 2010, 23:40:18 »

ну так сказать, не каждому выпол счастливый билет под номером е31!
Записан

Игорь

BMW life
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #13 : 01 Ноября 2010, 23:45:31 »

ну так сказать, не каждому выпол счастливый билет под номером е31!

Согласен, голова уже болит от того кол-ва деталей,которые нужно купить Но как, говорил наш белорусский друг: -Сука, интересно :
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #14 : 01 Ноября 2010, 23:51:41 »

Эти диски не для Е31
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!