30 Апреля 2024, 01:09:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Наш Гранд Чероки  (Прочитано 6271 раз)
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« : 12 Октября 2010, 22:59:31 »

Тут по случаю прикупили на троих (я, Вадим М. и мой дядя Сергей, знакомый Вам по "Подполью") Гранд Чероки.
1996 год, мотор 5,2. Назначение- для хозяйственных нужд, подменный авто, для рыбалки, для суровой зимы, для смены картинки.
Уже опробовали в деле (Астрахань, Рязань). Нормально. Кстати, когда то давно очень мне такой Гранд, но был также недоступен как и Е31 
Записан

Сергей
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #1 : 12 Октября 2010, 23:31:25 »

Раньше мне казалось,что это пушка,а когда катался(недавно) понял,что едет он плохо для такого объема.

Зы. На фото Москва?
Записан

Олег
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #2 : 12 Октября 2010, 23:41:27 »

Дааааа...Лет 15 назад это было круто и недоступно.На слуху даже песня какая то  в стиле РЭП....."Одевайся круто,выгляди окей,купи гранд чероки,живи веселей!!!!
Записан

Сергей.
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #3 : 13 Октября 2010, 00:03:33 »

Лет пять назад был у моего друга чероки лимитед по моему 5.7.
Вот он ехал очень прилично, особенно когда ему привода спереди сняли) да и потремлять стал в разы меньше!
Отличался по моему только воздухозаборниками  на капоте, да немного по салону. Очень много звука с завода было!

 
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #4 : 13 Октября 2010, 00:05:03 »

Лет пять назад был у моего друга чероки лимитед по моему 5.7.
Вот он ехал очень прилично, особенно когда ему привода спереди сняли) да и потремлять стал в разы меньше!
Отличался по моему только воздухозаборниками  на капоте, да немного по салону. Очень много звука с завода было!

 

Какой смысл этой машины без переднего привода?
Записан

Олег
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #5 : 13 Октября 2010, 00:16:17 »

Лет пять назад был у моего друга чероки лимитед по моему 5.7.
Вот он ехал очень прилично, особенно когда ему привода спереди сняли) да и потремлять стал в разы меньше!
Отличался по моему только воздухозаборниками  на капоте, да немного по салону. Очень много звука с завода было!

 

Какой смысл этой машины без переднего привода?
Ну когда тебе ее подарили, а передвигаешься ты сугубо по городу, смысл в экономии топлива+динамике разгона!
Да и не ко мне этот вопрос, я бы себе такую купил только по большой необходимости.

Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #6 : 13 Октября 2010, 08:51:30 »

Раньше мне казалось,что это пушка,а когда катался(недавно) понял,что едет он плохо для такого объема.

Зы. На фото Москва?
На фото Москва. Едет неплохо для утилитарных целей. Звук кстати у него нормальный. По бездорожью разве что по деревьям не лазит 
Записан

Сергей
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #7 : 13 Октября 2010, 08:54:41 »

Раньше мне казалось,что это пушка,а когда катался(недавно) понял,что едет он плохо для такого объема.

Зы. На фото Москва?
На фото Москва.

В таком случае такой авто просто необходим. 
Записан

Олег
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #8 : 13 Октября 2010, 10:31:58 »

В прошлом году у нас на Мичуринском пр-те всю зиму был ремонт. в итоге дорога домой с работы занимала 1,5 часа из которых час приходилось толкаться 3 км из 20. Как то начались снегопады и на дороге стал вообще мрак. Я отдолжил у друга на неделю Черокез. Дорога стала занимать значительно меньше времени. Первый раз когда прыгал через полуметровый сугроб было страшно. Особенно на фоне застрявших в нем Туарега и 3-го Паджерика.
Недавно ездил на нем в Рязанскую область. Так вот, дорог там нет, сплошные ямы. Если бы поехал на 3-ке или 5-ке (у обеих колеса R19), то затраты на последующий ремонт были бы больше стоимости Чероки. Иногда он просто необходим. 
Записан

Сергей
ABender
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 296


850 Ci

Моя Родина - СССР!

« Ответ #9 : 13 Октября 2010, 11:50:28 »

В прошлом году у нас на Мичуринском пр-те всю зиму был ремонт. в итоге дорога домой с работы занимала 1,5 часа из которых час приходилось толкаться 3 км из 20. Как то начались снегопады и на дороге стал вообще мрак. Я отдолжил у друга на неделю Черокез. Дорога стала занимать значительно меньше времени. Первый раз когда прыгал через полуметровый сугроб было страшно. Особенно на фоне застрявших в нем Туарега и 3-го Паджерика.
Недавно ездил на нем в Рязанскую область. Так вот, дорог там нет, сплошные ямы. Если бы поехал на 3-ке или 5-ке (у обеих колеса R19), то затраты на последующий ремонт были бы больше стоимости Чероки. Иногда он просто необходим. 
Лучше только Кукурузер 100
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #10 : 13 Октября 2010, 11:52:47 »

В прошлом году у нас на Мичуринском пр-те всю зиму был ремонт. в итоге дорога домой с работы занимала 1,5 часа из которых час приходилось толкаться 3 км из 20. Как то начались снегопады и на дороге стал вообще мрак. Я отдолжил у друга на неделю Черокез. Дорога стала занимать значительно меньше времени. Первый раз когда прыгал через полуметровый сугроб было страшно. Особенно на фоне застрявших в нем Туарега и 3-го Паджерика.
Недавно ездил на нем в Рязанскую область. Так вот, дорог там нет, сплошные ямы. Если бы поехал на 3-ке или 5-ке (у обеих колеса R19), то затраты на последующий ремонт были бы больше стоимости Чероки. Иногда он просто необходим. 
Лучше только Кукурузер 100
Я не спорю. Но сколько стоит Крузак? Эта машина куплена за сто писЯт.
Записан

Сергей
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #11 : 13 Октября 2010, 11:58:27 »

честный хоть?Они в свое время были куда более популярные как и БМВ.Почти все с вклейками там всякими.Машина бандитская.
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
ABender
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 296


850 Ci

Моя Родина - СССР!

« Ответ #12 : 13 Октября 2010, 12:03:18 »

В прошлом году у нас на Мичуринском пр-те всю зиму был ремонт. в итоге дорога домой с работы занимала 1,5 часа из которых час приходилось толкаться 3 км из 20. Как то начались снегопады и на дороге стал вообще мрак. Я отдолжил у друга на неделю Черокез. Дорога стала занимать значительно меньше времени. Первый раз когда прыгал через полуметровый сугроб было страшно. Особенно на фоне застрявших в нем Туарега и 3-го Паджерика.
Недавно ездил на нем в Рязанскую область. Так вот, дорог там нет, сплошные ямы. Если бы поехал на 3-ке или 5-ке (у обеих колеса R19), то затраты на последующий ремонт были бы больше стоимости Чероки. Иногда он просто необходим. 
Лучше только Кукурузер 100
Я не спорю. Но сколько стоит Крузак? Эта машина куплена за сто писЯт.
За такие деньги лучше нет!!!!
Записан
ABender
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 296


850 Ci

Моя Родина - СССР!

« Ответ #13 : 13 Октября 2010, 12:04:17 »

честный хоть?Они в свое время были куда более популярные как и БМВ.Почти все с вклейками там всякими.Машина бандитская.
А там разве номер не табличка на винтах?
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #14 : 13 Октября 2010, 12:06:12 »

честный хоть?Они в свое время были куда более популярные как и БМВ.Почти все с вклейками там всякими.Машина бандитская.
Да, честный, дилерский. С первого дня обслуживался в НордАвто. ПТС выдан таможней. 2 владельца
Записан

Сергей
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!