28 Марта 2024, 18:17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Капитальный ремонт Е34  (Прочитано 3266 раз)
Vadim M3
Постоялец
***
Сообщений: 181


Украина, Киев

« : 08 Сентября 2010, 00:01:59 »

Ребята помогите кто чем может. Хочу брату на день рождение подарить Bmw в 34 кузове, с мотором 2,5,1995 года на механике, состояние 3+. Вопрос у меня такой: сколько может стоить полный капитальный ремонт такой машины. Если не сложно кто сталкивался напишите по-подробнее. Заранее спасибо.       
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #1 : 08 Сентября 2010, 00:14:34 »

Ребята помогите кто чем может. Хочу брату на день рождение подарить Bmw в 34 кузове, с мотором 2,5,1995 года на механике, состояние 3+. Вопрос у меня такой: сколько может стоить полный капитальный ремонт такой машины. Если не сложно кто сталкивался напишите по-подробнее. Заранее спасибо.       

от 100 и до бесконечности... короче все зависит от исходного состояния данного авто! например я, купил авто, он был в удовлетварительном состоянии, можно было перетрясти ходовку и покрасить внешне(по желанию), решил привести его в идеал, короче на сегодняшний день потрачено больше ляма и еще не все сделано, и все это при том что восстанавливаю своими руками (за исключением пескоструйки кузова и покраски его соответственно), покупаю почти все новое и оригинал!!! так что у каждого свой подход к этому делу. Удачи!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #2 : 08 Сентября 2010, 00:19:32 »

Забудь.
Как показывает практика, на-а-амного проще купить машину в достойном состоянии, чем доводить трупик до ездовых кондиций... 
А так, тебе сюда: http://www.e34.su/forum/index.php
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #3 : 08 Сентября 2010, 00:29:29 »

Забудь.
Как показывает практика, на-а-амного проще купить машину в достойном состоянии, чем доводить трупик до ездовых кондиций... 
А так, тебе сюда: http://www.e34.su/forum/index.php

+1000 Почему не подарить хорошую машину? Почему нужно дарить помойку?
Записан

Олег
Vadim M3
Постоялец
***
Сообщений: 181


Украина, Киев

« Ответ #4 : 08 Сентября 2010, 11:10:55 »

Забудь.
Как показывает практика, на-а-амного проще купить машину в достойном состоянии, чем доводить трупик до ездовых кондиций... 
А так, тебе сюда: http://www.e34.su/forum/index.php

+1000 Почему не подарить хорошую машину? Почему нужно дарить помойку?

Это будет его первое авто-это раз. Во-вторых он любит именно эту модель (Е34), а в третьих я ему уже предлагал Lancer, Leon, Golf и т.д. и т.п. но мы же "крутые"       как же это мы будем ездить на Lancer*е которых на каждом перекрестке от 5 штук. Вообщем я уже не знаю что делать.   
Записан
bandana86
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 250


e31

Москва

Email
« Ответ #5 : 08 Сентября 2010, 11:32:08 »

конечно дари... только яб эмку взял...(чтоб никак у всех)
это ж брат!!!!
 а так еще к авто купи ему дисочки классные...
и музыку чтоб с сабом была...

думаю подарок будет ахеренный... яб кипятком от счастья писал...=)

Записан
Vadim M3
Постоялец
***
Сообщений: 181


Украина, Киев

« Ответ #6 : 08 Сентября 2010, 11:40:12 »

конечно дари... только яб эмку взял...(чтоб никак у всех)
это ж брат!!!!
 а так еще к авто купи ему дисочки классные...
и музыку чтоб с сабом была...

думаю подарок будет ахеренный... яб кипятком от счастья писал...=)



Я тоже конечно сначала думал про М5, но потом решил что он у меня с голоду помрет, если будет М5 содержать.     И еще у нас найти нормальную вряд ли получится.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #7 : 08 Сентября 2010, 12:16:19 »

Забудь.
Как показывает практика, на-а-амного проще купить машину в достойном состоянии, чем доводить трупик до ездовых кондиций... 
А так, тебе сюда: http://www.e34.su/forum/index.php

+1000 Почему не подарить хорошую машину? Почему нужно дарить помойку?

Это будет его первое авто-это раз. Во-вторых он любит именно эту модель (Е34), а в третьих я ему уже предлагал Lancer, Leon, Golf и т.д. и т.п. но мы же "крутые"       как же это мы будем ездить на Lancer*е которых на каждом перекрестке от 5 штук. Вообщем я уже не знаю что делать.   

Тем более,первое авто недолжно быть ведром.Я не имел в виду покупку новой машины.Подари ему Е34 в нормальном состоянии.
Записан

Олег
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!