29 Марта 2024, 13:10:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 276
  Печать  
Автор Тема: В продаже на авто.ру  (Прочитано 494998 раз)
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #690 : 27 Января 2012, 23:09:53 »

Кирилл!! 
поищи в поиске где-то отчет есть


это авто не для ортодоксов,  но потратились на него хорошо, замечания тоже есть,

она висела за 880
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 00:28:12 от PapaGermana » Записан

Красивые машины требуют внимания!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #691 : 27 Января 2012, 23:32:35 »

Эта фирма "Савле", рулит там Саша, первую восьмерку купил именно у них с Володей! Там еще несколько корветов и прочих раритетов можно увидеть, с доками у них все ок на тачки...
Фирма называлась и "Скат", и "Савле". Оба названия - их.
Саша-мент - редкостный мудила. Касаемо чистоты доков, ну, спросить можно у Fan-а и моего близкого друга, купившего у них в свое время купе-кабриолет Ягуар XJS, на доках от арестованного по суду XJ; история получилась долгой. Подделка японских "аукционников", ну, типа, исправить оценку 2 на оценку 4,5 была для них абсолютной нормой.
Фотограф, ОЧЕНЬ не советую с ними связываться, хотя хозяин - барин.
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #692 : 27 Января 2012, 23:37:25 »

Эта фирма "Савле", рулит там Саша, первую восьмерку купил именно у них с Володей! Там еще несколько корветов и прочих раритетов можно увидеть, с доками у них все ок на тачки...
Фирма называлась и "Скат", и "Савле". Оба названия - их.
Саша-мент - редкостный мудила. Касаемо чистоты доков, ну, спросить можно у Fan-а и моего близкого друга, купившего у них в свое время купе-кабриолет Ягуар XJS, на доках от арестованного по суду XJ; история получилась долгой. Подделка японских "аукционников", ну, типа, исправить оценку 2 на оценку 4,5 была для них абсолютной нормой.
Фотограф, ОЧЕНЬ не советую с ними связываться, хотя хозяин - барин.





Спасибо! У меня пока период маркетинга,чем больше инфы,тем вернее результат. А Мудилу,надеюсь все таки я распознаю!!! спасибо еще раз,пацак должен помогать пацаку......))))
Записан

Сергей.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #693 : 28 Января 2012, 19:55:38 »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15859218-03e9.html


A-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 19:58:12 от фотограф » Записан

Сергей.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #694 : 28 Января 2012, 21:18:24 »

Эта фирма "Савле", рулит там Саша, первую восьмерку купил именно у них с Володей! Там еще несколько корветов и прочих раритетов можно увидеть, с доками у них все ок на тачки...
Фирма называлась и "Скат", и "Савле". Оба названия - их.
Саша-мент - редкостный мудила. Касаемо чистоты доков, ну, спросить можно у Fan-а и моего близкого друга, купившего у них в свое время купе-кабриолет Ягуар XJS, на доках от арестованного по суду XJ; история получилась долгой. Подделка японских "аукционников", ну, типа, исправить оценку 2 на оценку 4,5 была для них абсолютной нормой.
Фотограф, ОЧЕНЬ не советую с ними связываться, хотя хозяин - барин.
Скат и сейчас там есть, только к ним не относится, Савле арендует территорию у Ската, видно Вам с ними не повезло, восьмерка - которую я купил у них, сама снялась с учета, сама встала, потом снова снялась и снова встала,  как только не проверяли доки, ну все отлично, теперь она у Максима в Сургуте ездит и приносит ему радость (надеюсь)!!! Мне они не друзья, а так - связала восьмерка, хозя (Володя) дружит с Александром, сам Алкександр таскает тачки и продает потихоньку.
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #695 : 28 Января 2012, 21:25:13 »

Эта фирма "Савле", рулит там Саша, первую восьмерку купил именно у них с Володей! Там еще несколько корветов и прочих раритетов можно увидеть, с доками у них все ок на тачки...
Фирма называлась и "Скат", и "Савле". Оба названия - их.
Саша-мент - редкостный мудила. Касаемо чистоты доков, ну, спросить можно у Fan-а и моего близкого друга, купившего у них в свое время купе-кабриолет Ягуар XJS, на доках от арестованного по суду XJ; история получилась долгой. Подделка японских "аукционников", ну, типа, исправить оценку 2 на оценку 4,5 была для них абсолютной нормой.
Фотограф, ОЧЕНЬ не советую с ними связываться, хотя хозяин - барин.
Скат и сейчас там есть, только к ним не относится, Савле арендует территорию у Ската, видно Вам с ними не повезло, восьмерка - которую я купил у них, сама снялась с учета, сама встала, потом снова снялась и снова встала,  как только не проверяли доки, ну все отлично, теперь она у Максима в Сургуте ездит и приносит ему радость (надеюсь)!!! Мне они не друзья, а так - связала восьмерка, хозя (Володя) дружит с Александром, сам Алкександр таскает тачки и продает потихоньку.
Денис, я искренни рад, что тебе с ними повезло. Fan-у и моему друг - нет. Остальное обсуждать смысла не вижу, я лишь высказал свое мнение. 
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #696 : 28 Января 2012, 21:43:49 »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15859218-03e9.html


A-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же ты пьешь такое возбуждающее?  Цена на авто.ру = цене в салоне: http://search.carhoo.jp/8369/car_detail1110422609.html
Другими словами, машина в России обойдется, примерно, в 2 раза дороже.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #697 : 28 Января 2012, 21:51:02 »

В12 в кузове е31 в Японии стоят космических денег, в Европе, впрочем, тоже. Если 5.7, то в районе 70 - 100 евро, в зависимости от состояния. Лучше купи 5.7 у Васильева, он готов на существенные подвижки в цене.
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #698 : 28 Января 2012, 21:52:48 »

В Понедельник заеду.перетру что да как.....
50 т.р. платишь- это даёт право на участие в аукционе. Затем, в течении срока от недели до трёх участвуешь в торгах. Естественно через брокера. Следующий платёж- транспортировка по Японии, разборка машины и упаковка деталей в контейнер (3000$). Ждешь когда наберется загрузка на паром (от дня до недели). Платеж за паром (сколько непомню). Оплата таможенных платежей. (5000 евро минимум+ вес снятых железок). Оплата за сборку- в зависимости от квалификации сборщика от 500 до 1500$. Оплата транспортировки до москвы по сетке- 50000р.
А теперь самое главное- у тебя есть документы от Альпины Е24? Или хотя бы от Е24? Это цена машины без доков.
Кстати цена в объявлении указана от балды....  
Записан

Сергей
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #699 : 28 Января 2012, 21:56:53 »

Мне тут умные люди объяснили, что 5 кило-евро таможни за кузов это - без НДС, с НДС уже почти 7.
+ % аукциона, местный налог.
Кстати, ставку, оказывается, на таком аукцион можно сделать всего 1 раз.   
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 21:58:36 от pat » Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #700 : 28 Января 2012, 22:09:29 »

В Понедельник заеду.перетру что да как.....
50 т.р. платишь- это даёт право на участие в аукционе. Затем, в течении срока от недели до трёх участвуешь в торгах. Естественно через брокера. Следующий платёж- транспортировка по Японии, разборка машины и упаковка деталей в контейнер (3000$). Ждешь когда наберется загрузка на паром (от дня до недели). Платеж за паром (сколько непомню). Оплата таможенных платежей. (5000 евро минимум+ вес снятых железок). Оплата за сборку- в зависимости от квалификации сборщика от 500 до 1500$. Оплата транспортировки до москвы по сетке- 50000р.
А теперь самое главное- у тебя есть документы от Альпины Е24? Или хотя бы от Е24? Это цена машины без доков.
Кстати цена в объявлении указана от балды....  




Да мне е-24 пройденный этап,просто машина хорошая,ну а вдобавок после всех раскладов по цене понял ,что бесполезно...........
Записан

Сергей.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #701 : 28 Января 2012, 22:12:20 »

В12 в кузове е31 в Японии стоят космических денег, в Европе, впрочем, тоже. Если 5.7, то в районе 70 - 100 евро, в зависимости от состояния. Лучше купи 5.7 у Васильева, он готов на существенные подвижки в цене.






Расскажи про Васильева то!!!!!!!!!!
Записан

Сергей.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #702 : 28 Января 2012, 22:15:23 »

В12 в кузове е31 в Японии стоят космических денег, в Европе, впрочем, тоже. Если 5.7, то в районе 70 - 100 евро, в зависимости от состояния. Лучше купи 5.7 у Васильева, он готов на существенные подвижки в цене.

Расскажи про Васильева то!!!!!!!!!!

Про Васильева? Тебе биографию? Это - не ко мне. А ежели про машину, то есть у него Альпина В12 е31 5.7, за которую он хотел 100 евро, сейчас готов серьезно уступить. 
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #703 : 29 Января 2012, 11:36:27 »

Ой! Кто это? 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15846277-47a2.html
 
Записан

Сергей
Kirill
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 413


г. Москва

« Ответ #704 : 29 Января 2012, 13:46:30 »

ДФААА!!! И чуток Выросла! 
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 276
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!