01 Мая 2024, 17:57:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Land Rover - Forever  (Прочитано 2823 раз)
Uarabey
Гость
« : 18 Ноября 2009, 13:16:14 »

http://maxim.1stm.ru/?p=320   Все прелести использования Рэнж Роверов в России 
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #1 : 19 Ноября 2009, 01:49:11 »

Нужно будет себе купить. Потом. Когда скучно будет...
Самое обидное, что мотор там доставил проблем от Х5...
Интересно, а какие машины будут делать лет через 10???
 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 19 Ноября 2009, 16:09:56 »


 Не знаю зачем эта тема....,наверное тем кто хочет приобрести автомобиль из Англии.... То,что излагает автор наверное имеет право на жизнь,но как бы его не бесило качество авто и качество Российских дорог такого количества мата быть не должно!!! Автор хочет чтобы его читали,я не смог дочитать до конца!!! Количество этого самого мата перевешивает количество нормальных слов!
  И еще удивляет упорство автора тупо обслуживаться только у ОД!!! Других мест нет??? Ведь гарантия отсутствует,зачем платить больше? Просто деньги жгут карманы?
 Сделал вывод для себя-машина говно,в чем и ни когда не сомневался,дизель практически всегда гемор в квадрате,автор жжет причем в нецензурной форме.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #3 : 19 Ноября 2009, 16:52:46 »

По жизни мне попадались владельцы Лэнд(Рендж)-Роверов. Мнения абсолютно противоположные.Кто-то сходу заявлял-машина ПОЛНОЕ ГОВНО,за 60 тыщ сломалась 40 раз,надоело,всё отваливается и т.д. Кто-то наоборот говорит-отличная машина,мне очень нравится,ломается на больше других. За рулем ездил всего ! раз на РР-спорт,которому было 8 месяцев с пробегом 62 тысячи.Лично мне очень понравилось.Интересная машина.Спрашивал хозяина по поводу ломучести-отвечал все ОК!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #4 : 19 Ноября 2009, 16:59:52 »


Самое обидное, что мотор там доставил проблем от Х5...


Поэтому и доставил проблем.
Записан

Олег
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #5 : 19 Ноября 2009, 17:11:59 »


 Прошу заметить-ДИЗЕЛЬ.Сам отношусь категорически отрицательно к тракторам в легковом авто,а почему так не нравиться Х5 не понимаю .
 Как и говорил есть опыт эксплуатации в течении уже 2-х лет,причем машина из США,покупалась с пробегом 110000 миль.
 Не считая своих заморочек реально поменялось 2-а нижних рычага,сайлентблоки верхних,сцепление/он на ручке)/,гумилагеры задней подвески,рейка и рулевой вал,КВКГ,исполнительный узел-остальное масла,колодки,фильтра.
 Большая часть доведение до ума после покупки.Очень нравиться.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #6 : 19 Ноября 2009, 17:15:01 »


 Преально поменялось 2-а нижних рычага,сайлентблоки верхних,сцепление/он на ручке)/,гумилагеры задней подвески,рейка и рулевой вал,КВКГ,исполнительный узел-остальное масла,колодки,фильтра.
 

А я не считаю,что это мало для 2-х лет и 6-летней машины.
Записан

Олег
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #7 : 19 Ноября 2009, 17:45:59 »

 Тогда какая модель может считаться надежной,если эти узлы были заменены на рубеже 200000 км???
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #8 : 19 Ноября 2009, 19:09:49 »

Тогда какая модель может считаться надежной,если эти узлы были заменены на рубеже 200000 км???


Надежная машина та,на которую в магазине нет запчастей(имеются в виду распространенные машины),а на Х5 есть всё.

Вообще невижу смысла спорить.Я люблю Х5. 50% дохода у нас именно с Х5.
Записан

Олег
FAN
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1144


С.-Петербург

« Ответ #9 : 21 Ноября 2009, 18:29:26 »

Противно читать такие "истории",не смог до конца осилить...Но почему-то мне кажется этот автор убил бы любую машину . Короче очередной человеческий фактор,никак не связанный с маркой Л.Ровер...
Записан

Юра(BMW 850i;X5 4,6iS)
Samurai
Гость
« Ответ #10 : 23 Ноября 2009, 22:36:51 »

В защиту Лэнд Ровера могу сказать только, что дороги в том направлении сделаны еще не все.

Федеральная трасса М53 "Байкал" сфотографирована автором:

Только между Красноярском и Иркутском в общей сложности километров двести такой дороги.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!