08 Октября 2024, 09:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Щас поеду смотреть. ))  (Прочитано 12728 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #15 : 02 Ноября 2009, 15:01:02 »

В. Любом случае лучше покупать то,что по душе. Перекрасить можно конечно... Я вот например то же некорые цвета не сильно жалую.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Дэн
Новичок
*
Сообщений: 37

Камчатка

Email
« Ответ #16 : 02 Ноября 2009, 15:11:25 »

Если бы еще был ассортимент как на аукционе забугром, тогда можно и носом покрутить..., хотя и там их все меньше и меньше.
Записан
mmm
Пользователь
**
Сообщений: 94


нижний новгород

Email
« Ответ #17 : 02 Ноября 2009, 15:21:58 »

Когда ехал смотреть свою тоже надеялся что будет черная,оказалась вишневая!А щас понимаю что 8-ка единственная модель бмв которой черный цвет не очень идет он ее как бы скрадывает!А самый подходящий на мой взгляд ярко красный!
Записан
Garrison
Новичок
*
Сообщений: 36


Мск
219138385
« Ответ #18 : 02 Ноября 2009, 15:23:57 »

Я хочу сказать, что если такой автомобиль по цвету выбирать, то можно либо хлам купить, либо очень долго искать. Цвет это дело изменяемое, многие в хамелеон красят такого плана автомобили, там вообще все цвета радуги в зависимости от угла осмотра, а с виду черный автомобиль! Между прочим цвет у нее реально редкий, а это еще больше придает ей эксклюзивности! Эта машина требует другого подхода и здесь цвет совсем не главное.
Так а что с осмотром синей в Баварии?

Денис, приветствую! Я приболел. На выходных провалялся дома. Договорился. Щас еду погляжу синию. Вы, я смотрю цену подняли?
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #19 : 02 Ноября 2009, 17:33:59 »

Когда ехал смотреть свою тоже надеялся что будет черная,оказалась вишневая!А щас понимаю что 8-ка единственная модель бмв которой черный цвет не очень идет он ее как бы скрадывает!А самый подходящий на мой взгляд ярко красный!

Забыл написать - ИМХО.
Записан

Улыбайтесь, господа!
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #20 : 02 Ноября 2009, 22:45:37 »

Когда ехал смотреть свою тоже надеялся что будет черная,оказалась вишневая!А щас понимаю что 8-ка единственная модель бмв которой черный цвет не очень идет он ее как бы скрадывает!А самый подходящий на мой взгляд ярко красный!
А мое ИМХО не очень далеко от твоего ИМХО ушло... Но с одной поправкой. Истинно "ярко-красный" цвет может сделать из люксового купе немного пацанский автомобиль. Как и желтый, например. Красный должен быть ближе к вишневому или вишня. Тогда стильно, ярко но без потери "статуса".
Все ИМХО 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Дэн
Новичок
*
Сообщений: 37

Камчатка

Email
« Ответ #21 : 03 Ноября 2009, 08:05:24 »

Я хочу сказать, что если такой автомобиль по цвету выбирать, то можно либо хлам купить, либо очень долго искать. Цвет это дело изменяемое, многие в хамелеон красят такого плана автомобили, там вообще все цвета радуги в зависимости от угла осмотра, а с виду черный автомобиль! Между прочим цвет у нее реально редкий, а это еще больше придает ей эксклюзивности! Эта машина требует другого подхода и здесь цвет совсем не главное.
Так а что с осмотром синей в Баварии?

Денис, приветствую! Я приболел. На выходных провалялся дома. Договорился. Щас еду погляжу синию. Вы, я смотрю цену подняли?
Поднял на 10000р, я предупреждал, что если мы не решим вопрос пока я в Москве, то тогда дороже будет, человек в Москве за бесплатно не будет ей заниматься...
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2472


Е31

Москва

Email
« Ответ #22 : 03 Ноября 2009, 09:30:39 »

Когда ехал смотреть свою тоже надеялся что будет черная,оказалась вишневая!А щас понимаю что 8-ка единственная модель бмв которой черный цвет не очень идет он ее как бы скрадывает!А самый подходящий на мой взгляд ярко красный!
А мое ИМХО не очень далеко от твоего ИМХО ушло... Но с одной поправкой. Истинно "ярко-красный" цвет может сделать из люксового купе немного пацанский автомобиль. Как и желтый, например. Красный должен быть ближе к вишневому или вишня. Тогда стильно, ярко но без потери "статуса".
Все ИМХО 
+1!!!
Записан

Сергей
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #23 : 05 Ноября 2009, 08:13:40 »

я мечтал о черной... потому что другой не видел...одна у нас в городе была CSI...которую утопили...в реке белой....блин...когда ехал первый раз смотреть не писал кипятком...синий цвет казался мне вульгарным что ли....хотя и видел машину GEORG_31 - это по-мойму идеал...но когда увидел свою мне стало абсолютно по фиг что руль мененый и нет аир бека, что резина усосаная, что едет только назад, что мотор колбасит...что в правой фаре внутри вкручена китайская противуотуманака.....и я считаю что синий самый самый ))))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Дэн
Новичок
*
Сообщений: 37

Камчатка

Email
« Ответ #24 : 06 Ноября 2009, 07:01:44 »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4387997.html
Хамелеон, но пробег че та дальнобойный конкретно - это ж скока раз вокруг света
А они живучие 8ки то...
Записан
Garrison
Новичок
*
Сообщений: 36


Мск
219138385
« Ответ #25 : 06 Ноября 2009, 11:40:53 »

Посмотрел баварскую синию. Внешне смотрится просто отменно. НО! по-моему с доками как-то непросто. Вариант отпадает. продолжаю страдать и смотреть на Питерскую Андрея! 
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #26 : 06 Ноября 2009, 11:58:04 »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4387997.html
Хамелеон, но пробег че та дальнобойный конкретно - это ж скока раз вокруг света
А они живучие 8ки то...
Эта вроде так которая у Кристины была?
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Дэн
Новичок
*
Сообщений: 37

Камчатка

Email
« Ответ #27 : 08 Ноября 2009, 13:35:54 »

Посмотрел баварскую синию. Внешне смотрится просто отменно. НО! по-моему с доками как-то непросто. Вариант отпадает. продолжаю страдать и смотреть на Питерскую Андрея! 
Garison в какой тебе ее цвет покрасить?
Записан
Garrison
Новичок
*
Сообщений: 36


Мск
219138385
« Ответ #28 : 17 Ноября 2009, 05:02:52 »

Посмотрел баварскую синию. Внешне смотрится просто отменно. НО! по-моему с доками как-то непросто. Вариант отпадает. продолжаю страдать и смотреть на Питерскую Андрея! 
Garison в какой тебе ее цвет покрасить?
спасибо большое. Но для меня ее перекрашивать не надо. Я Вас чем то обидел? По моему по отношению к Вам я вел себя корректно. Не так ли? Поэтому с такими фразами как "крутить носом" к малознакомому человеку обращаться, на мой взгляд, не красиво. Удачи в продаже.   
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #29 : 17 Ноября 2009, 11:40:27 »

Посмотрел баварскую синию. Внешне смотрится просто отменно. НО! по-моему с доками как-то непросто. Вариант отпадает. продолжаю страдать и смотреть на Питерскую Андрея! 
Garison в какой тебе ее цвет покрасить?
спасибо большое. Но для меня ее перекрашивать не надо. Я Вас чем то обидел? По моему по отношению к Вам я вел себя корректно. Не так ли? Поэтому с такими фразами как "крутить носом" к малознакомому человеку обращаться, на мой взгляд, не красиво. Удачи в продаже.   
А как Питер?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!