27 Апреля 2024, 06:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: разноширокие BBS 17" и покраска ?  (Прочитано 10603 раз)
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« Ответ #15 : 15 Октября 2009, 10:07:09 »

После полировки полки потемнеют при первом контакте с влагой, причем пятнами. Запасайся полировочной машинкой.

Нет...

Андрей, поясни, плиз, что значит НЕТ?
Я уже писал раньше - я пробовал полировать диски, они темнели, т.к. алюминий один из самых активных металлов - это уже обсуждали.
Что-нибудь изменилось с тех пор? Теперь если таким диском въехать в лужу, то он останется таким как на фото? В чем секрет?

Для меня это очень актуально - я сейчас восстанавливаю точно такие же диски - отпескоструили и завтра собираются красить порошковой эмалью
Недавно полировал полки на своих МК после "удачного" шиномонтажа. А затем нес в малярку,обклеивали середину а полку покрывали в несколько слоев лаком. Пока держится и алюминий не темнеет
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #16 : 15 Октября 2009, 10:24:53 »

Так же делал. Со временем под лаком потемнело, причем пятнами, но тогда уже просто так не отполируешь. Лаком надо покрывать в вакууме - как на заводе, иначе хим. процесс неизбежен...
Может Андрей, все-таки знает какой-нибудь секрет?
Записан

Улыбайтесь, господа!
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #17 : 15 Октября 2009, 10:54:28 »


Может Андрей, все-таки знает какой-нибудь секрет?

Конечно знает,нужно переехать жить в Германию.
Записан

Олег
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #18 : 15 Октября 2009, 11:17:43 »


Может Андрей, все-таки знает какой-нибудь секрет?

Конечно знает,нужно переехать жить в Германию.

Это очень дорогой способ 
Записан

Улыбайтесь, господа!
$777SLK$
Гость
« Ответ #19 : 15 Октября 2009, 12:36:56 »

как узнаю точный номер и производителя, сообщу.  эфект видел сам сияют!

спасибо буду ждать, пока еще все на машине
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #20 : 15 Октября 2009, 23:59:07 »

После полировки полки потемнеют при первом контакте с влагой, причем пятнами. Запасайся полировочной машинкой.

Нет...

Андрей, поясни, плиз, что значит НЕТ?
Я уже писал раньше - я пробовал полировать диски, они темнели, т.к. алюминий один из самых активных металлов - это уже обсуждали.
Что-нибудь изменилось с тех пор? Теперь если таким диском въехать в лужу, то он останется таким как на фото? В чем секрет?

Для меня это очень актуально - я сейчас восстанавливаю точно такие же диски - отпескоструили и завтра собираются красить порошковой эмалью

Да ничего не изменилось вроде  .    Мне на BBS дисках конечно проще...наружное кольцо металлическое . Ну остальные наверно просто чаще полируют 

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #21 : 16 Октября 2009, 04:12:15 »

После полировки полки потемнеют при первом контакте с влагой, причем пятнами. Запасайся полировочной машинкой.

Нет...

Андрей, поясни, плиз, что значит НЕТ?
Я уже писал раньше - я пробовал полировать диски, они темнели, т.к. алюминий один из самых активных металлов - это уже обсуждали.
Что-нибудь изменилось с тех пор? Теперь если таким диском въехать в лужу, то он останется таким как на фото? В чем секрет?

Для меня это очень актуально - я сейчас восстанавливаю точно такие же диски - отпескоструили и завтра собираются красить порошковой эмалью

Да ничего не изменилось вроде  .    Мне на BBS дисках конечно проще...наружное кольцо металлическое . Ну остальные наверно просто чаще полируют 

  Андрей

Больше так не пугай
Я не знал, что на оригинальных BBS полка не из алюминия. На 5-ом стиле алюминий. Сегодня обещают покрасить и отдать. Гарантия 3 года. Заберу - выложу фото.
Записан

Улыбайтесь, господа!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 16 Октября 2009, 16:56:18 »

http://e31club.ru/smf/index.php?topic=468.0  Вот здесь можно посмотреть,а еще Андрей где то выкладывал-можно поискать.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
$777SLK$
Гость
« Ответ #23 : 16 Октября 2009, 17:44:40 »

http://e31club.ru/smf/index.php?topic=468.0  Вот здесь можно посмотреть,а еще Андрей где то выкладывал-можно поискать.

а центр просто красить обычой порошковой краской?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #24 : 16 Октября 2009, 17:45:44 »

У меня в центральной части проблем не было
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #25 : 16 Октября 2009, 19:59:40 »

http://e31club.ru/smf/index.php?topic=468.0  Вот здесь можно посмотреть,а еще Андрей где то выкладывал-можно поискать.

Костик, что в итоге? Сколько на них отъездил? Как они в повседневной эксплуатации - лужи, грязь?
Записан

Улыбайтесь, господа!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #26 : 16 Октября 2009, 20:19:07 »

 Один сезон гонять можно без проблем,но вот долгого стояния без предварительной подготовки не выносят.Сейчас на них TIT750 гоняет-заморачиваться не стал.Выглядит как обычный алюминий.Думаю если освежить,то блеск будет сразу.А лучше было когда нет эксплуатации задуматься о консерванте.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #27 : 17 Октября 2009, 02:05:49 »

Парни...а вы что про такое ещё не слышали ????? У нас в городе даже есть ( в маленьком ) 

 http://www.alloy-wheel.ru/Ordinary_silver_wheels.html


http://www.rosik.pl/renovierung-der-lampen,12.html?sLang=ru


Потом центр диска выглядит как на фотке 

Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #28 : 17 Октября 2009, 08:40:42 »

У нас есть, но лично мне американский стиль не нравиться.
Записан

Улыбайтесь, господа!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #29 : 17 Октября 2009, 16:21:52 »

 У нас диск не стальной,а алюминиевый! А там написано,что алюминий не хромируют! Или сначала чем то покрывают,а уж потом хромируют.
 Узнавал цены на услуги- .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!