29 Апреля 2024, 09:37:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Дверные ручки.  (Прочитано 25118 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« : 21 Января 2008, 02:28:19 »

Хоть очень маленький, но редкий и дорогой тюнинг. Я спросил на BMW ;ручек вроде отдельно нет,есть только комплет замок за примерно 170€ за одну сторону

 Андрей.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #1 : 21 Января 2008, 11:14:31 »

Сладкий тюнинг,но с перчинкой!В России заказ только через дилеров,а там ЦЕННИК просто ЖУТКИЙ,и если я не ошибаюсь эти ручки ставились только на CSI для США. НО так хочется такие же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да так же и все другие вкусности от CSI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #2 : 21 Января 2008, 11:16:16 »

а чем индивидуал плох?
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #3 : 21 Января 2008, 11:42:59 »

ВMW Individual- это очень ХОРОШО!!!!!!!!!!!!Это, как я считаю,одно из направлений улучшения 31 кузова,второе- это BMW Motorsport,третье-это предворные ателье,четвертое-это тюнинг,в 90% случаях-колхоз.
Записан
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #4 : 21 Января 2008, 11:58:11 »

Кстати,в случаи с машинкой Андрея,к ней лучше бы подошли  ручки-BMW Individual
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #5 : 21 Января 2008, 14:13:03 »


  Есть вариант,есле конечно можно попросить Антаста.У меня в Берлине есть люди которые отправляют мне заказы из Германии.Вот есле бы Антаст прикупил бы 2 комплектов и отправил бы их по адресу который я сообщу,было бы класс.Денежки то же там в бюро в Берлине можно забрать.Как предложение?Возможно такое?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #6 : 21 Января 2008, 18:15:40 »

Вот еще ручки от М-5 в 34 кузове для США.
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #7 : 21 Января 2008, 23:17:28 »

Я на той неделе работаю во вторую смену,так что с утра збегаю на BMW , спрошу что и как потом сообщю. Ну а насщёт Берлина  заказ можно и посылкой по адресу отправить. Так как ехать мне в Берлин далековато - 400 км. Но сначала надо ещё точно цену у дилера запросить.

 Андрей.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #8 : 22 Января 2008, 16:38:52 »

Я на той неделе работаю во вторую смену,так что с утра збегаю на BMW , спрошу что и как потом сообщю. Ну а насщёт Берлина  заказ можно и посылкой по адресу отправить. Так как ехать мне в Берлин далековато - 400 км. Но сначала надо ещё точно цену у дилера запросить.

 Андрей.

 Да спроси,надо ли WIN,копии каких документов?Ведь раз ручки идут с личинками,то нужнет и WIN.Момент с посылкой это хороший вариант,а денежку можно тебе послать чезез  Вестерн Юнион,есть у Вас такая услуга?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #9 : 23 Января 2008, 00:20:28 »

Может и есть такая услуга,а может только в крупных городах. Я в бвнковских делах сильно так не тяну,но это не проблема. А VIN Code есле будет надо то запрошу. Личинки как я понимаю-это сам замок куда ключь вставляется? Есле дверные ручки продаются только с ними,то может и VIN не поможет. Я себе на Е31 ключ запасной заказывал, дак машина на учёте то по предоставления паспорта и техпаспорта на машину. Проверка хозяина. Ну посмотрим , за ранее каркать не буду.

 Андрей.
« Последнее редактирование: 23 Января 2008, 00:22:35 от Antast » Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #10 : 23 Января 2008, 20:08:46 »

Может и есть такая услуга,а может только в крупных городах. Я в бвнковских делах сильно так не тяну,но это не проблема. А VIN Code есле будет надо то запрошу. Личинки как я понимаю-это сам замок куда ключь вставляется? Есле дверные ручки продаются только с ними,то может и VIN не поможет. Я себе на Е31 ключ запасной заказывал, дак машина на учёте то по предоставления паспорта и техпаспорта на машину. Проверка хозяина. Ну посмотрим , за ранее каркать не буду.

 Андрей.

 Ждем с нетерпением.Личинки-правильно,куда ключ вставлять.Есле будут проблеммы можно купить как на свою машину 2-у комплектов.Потом личинки вытащищ сам,а нам ручки.Вот немцы бы тогда удивились,на фиг чуваку столько новых ручек?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #11 : 23 Января 2008, 20:15:50 »

 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #12 : 26 Января 2008, 14:23:13 »

Был на BMW. По ЕТК, Motorsport ручек вроде нет, только Individual . Зделал запрос (надо пару дней подождать) и ещё написал объявления в Е31 форумы  , может у кого что подержанное завалялось. Нашёл в ЕТК номер.

 Андрей.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #13 : 29 Января 2008, 17:01:06 »

 Андрей,ау!!! Пару дней уже прошло.Как там ручечки?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #14 : 31 Января 2008, 17:10:38 »

Андрей,ау!!! Пару дней уже прошло.Как там ручечки?

 Нашел в Москве поставщика,одного из соих старых,заказал ручечки по VIN.....подождем....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!