28 Апреля 2024, 00:59:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Что-то непонятное...  (Прочитано 4516 раз)
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #15 : 10 Августа 2009, 11:23:14 »

похоже на отваливающийся провод массы
Разделяю такое мнение также. Причем, больше похоже на массу двигателя, чем общую массу в багажнике.

Андрей, а из-за плохого контакта провода "массы" на двс или полного его отсутствия , могут загораться контрольные лампы приборки? 
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #16 : 10 Августа 2009, 11:34:03 »

Ну, судя по списку контрольных ламп на приборке, то загораются лампы, информирующие, что мотор заглох. Т.е. это следстваие проблем с электрикой где-то вокруг мотора. От плохого контакта провода массы так может быть. От полного отсутствия... Ну, не знаю, так заводиться не пробовал. Но логически лампы на щитке будут загораться без массы двигателя.
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #17 : 10 Августа 2009, 16:07:45 »

Ну, судя по списку контрольных ламп на приборке, то загораются лампы, информирующие, что мотор заглох. Т.е. это следстваие проблем с электрикой где-то вокруг мотора. От плохого контакта провода массы так может быть. От полного отсутствия... Ну, не знаю, так заводиться не пробовал. Но логически лампы на щитке будут загораться без массы двигателя.

Блин, у меня нет этого провода, вернее когда то был, но предыдущий хоз-ин зачем-то снял и не поставил, и все работает без него.... Но я обязательно поставлю этот провод!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #18 : 10 Августа 2009, 17:06:26 »

Ну, судя по списку контрольных ламп на приборке, то загораются лампы, информирующие, что мотор заглох. Т.е. это следстваие проблем с электрикой где-то вокруг мотора. От плохого контакта провода массы так может быть. От полного отсутствия... Ну, не знаю, так заводиться не пробовал. Но логически лампы на щитке будут загораться без массы двигателя.

Блин, у меня нет этого провода, вернее когда то был, но предыдущий хоз-ин зачем-то снял и не поставил, и все работает без него.... Но я обязательно поставлю этот провод!
Какого провода у тебя нет 
Ты ничего не путаешь?
Этот провод, как минимум, минус стартера и генератора... А еще он минус свечей зажигания...
Может прошлый "хозяин" его просто в другом месте прикрутил?
Провод соединяет правый ланжерон снизу с правой опорой двигателя, там где правая (пассажирская) подушка двигателя. На опоре спец. место для прикручивания болтом клемы. На ланжероне тоже спец. крепление массы...
Что-то мы о разных вещах говорим 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #19 : 10 Августа 2009, 19:34:11 »

Ну, судя по списку контрольных ламп на приборке, то загораются лампы, информирующие, что мотор заглох. Т.е. это следстваие проблем с электрикой где-то вокруг мотора. От плохого контакта провода массы так может быть. От полного отсутствия... Ну, не знаю, так заводиться не пробовал. Но логически лампы на щитке будут загораться без массы двигателя.

Блин, у меня нет этого провода, вернее когда то был, но предыдущий хоз-ин зачем-то снял и не поставил, и все работает без него.... Но я обязательно поставлю этот провод!
Какого провода у тебя нет 
Ты ничего не путаешь?
Этот провод, как минимум, минус стартера и генератора... А еще он минус свечей зажигания...
Может прошлый "хозяин" его просто в другом месте прикрутил?
Провод соединяет правый ланжерон снизу с правой опорой двигателя, там где правая (пассажирская) подушка двигателя. На опоре спец. место для прикручивания болтом клемы. На ланжероне тоже спец. крепление массы...
Что-то мы о разных вещах говорим 
Блин, мне уже стыдно...  Поднял тему... Думаю, к среде добраться до Вовы и все выяснить...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!