26 Апреля 2024, 20:48:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Надо радиатор на 850.  (Прочитано 13772 раз)
Дениска
Гость
« Ответ #30 : 25 Июля 2009, 22:18:49 »

купил сёдня . купил также радиатор, от 750. поставил, а там была холодная сварк. начал ссать.  . теперь опять нужно чото думать. Насколько я знаю в бмв нельзя лить всякие герметики. или можно? дайте совет.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #31 : 25 Июля 2009, 23:36:22 »

Начинаеися обратный отсчет......
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #32 : 25 Июля 2009, 23:54:16 »

купил сёдня . купил также радиатор, от 750. поставил, а там была холодная сварк. начал ссать.  . теперь опять нужно чото думать. Насколько я знаю в бмв нельзя лить всякие герметики. или можно? дайте совет.

Ну во первых..поздравляю с покупкой Е31  ( вроде барбадос зелёный...по фоткам плохо видно ? )  CSI зеркала , Ммммм  накладки на порогах.....Мммм диски , Шторка     Глушитель с круглыми трубами ????  Панельки в салоне под дерево вроде плёнкой обклеены     А вот про радиатор ......    
Вот только купил и уже герметик......     Очень плохо.  Уже третью часть цены от нового радиатора за подержанный на ветер выкинул 
А так машинка.....симпотичное сочетание цвета 

  Андрей
« Последнее редактирование: 25 Июля 2009, 23:58:34 от Antast » Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #33 : 26 Июля 2009, 00:42:41 »

А куда же ты смотрел при покупке???

Совет: если нет денег на новый(действительно нет,а не жалко) то позвони Володе(tit750).Он тебе продаст то что нужно.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #34 : 26 Июля 2009, 01:26:11 »

Поздравляю!!!!  Удачи!!!
Но руки оторву, если такую машину колхозить начнешь - тех. осмотр в Одинцово не пройдешь никогда. 
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #35 : 26 Июля 2009, 01:32:45 »

Я тоже поздравляю!
Теперь надо в соответствующем разделе представиться.
Сказать пару слов о себе....и добро пожаловать на борт!!!
Записан

Сергей
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #36 : 26 Июля 2009, 01:38:37 »

 Вот я и говорю обратный отсчет!
Обычно у нас все покупается на последние,даже часто занимать приходится,но у человека реально должен оставаться небольшой доход на поддержание.Если такого нет,то лучше не надо.Машинка умрет.
 А теперь по теме.Заметил,что система охлаждения ремонтируется заменой вышедшего элемента чаше на еще свежих машинах,а вот поездивших-не так просто.Замена элемента может и не дать положительного результата.Нужен комплексный подход.
 Промыть радиаторы сильным напором воды,можно использовать средства.
 Проверить работу термостата.
 Проверить наличие циркуляции.
 Проверить исправность печных клапанов и моторчика прогонки.
 Проверить работу дополнительного и основного вентилятора охлаждения.
Когда все элементы исправны и работают так как положено будет счастье.Герметики в принципе чужеродный элемент в системе охлаждения т.к.все количество пущенного в систему много для законопачивания течи остатки должны куда то деться-они успешно забивают места с маленьким сечением или оседают в блоке цилиндров и ГБ ухудшая теплоотдачу.
 Лично я себе антифриз только оригинальный покупаю,даже Febi-шмеби неее!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #37 : 26 Июля 2009, 09:51:29 »

Машина супер!  Где нашел?

Только немного напрягают фразы типа: "Мне чем дешевле, тем лучше..."
Ты нас так не пугай
Записан

Улыбайтесь, господа!
ТurchinАndrei
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 562


Краснодар


« Ответ #38 : 26 Июля 2009, 10:14:38 »

Поздравляю с покупкой! Очень даже ничего!
Чет не могу вспомнить...! Где-то я видел уже такое сочетание цветов в салоне!!! 
Записан
Дениска
Гость
« Ответ #39 : 26 Июля 2009, 11:08:09 »

Спасибо за коментарии!
про радиатор скажу так. мне на сегодняшний момент, необходимо чтобы авто ехало. от дома до гаража. поэтому ищу бюджетный вариант ремонта радиатора. машина не греется. всё работает как надо, просто антифриз побежал. я сторонник родных запчастей, а не аналогов.
просто занял 200 т.р. + накупил маслов разных на 5000 + радиатор и 2 дроселя взял (по 1500 каждый) , а ещё страховку делать, т.о. и т.д.
+ семья. а ещё галанта не продал. я сам разбираю е36. весь гараж забит кусками от трёхи. надо перекрутиться месяц. насчёт колхоза - не дождётесь!!!!!!!!!!!!!!! короче на сегодня лимит денег исчерпан. а ещё свечи, фильтра, резина, бампер передний нужно делать(трещина), туманку левую искать(стекло разбито). а ещё попутно волга 21 стоит в гараже под восстановление. да ещё и кризис. но я не жалуюсь.
это я к тому, что написал "чем дешевле тем лучше". у меня мой радиатор в принципе отличный, но вот пару дорожек крыльчатка рубанула.
я вот думаю можно ли их заглушить? или нех морочиться а взять у соклубника ориг.
P.S. спасибо за ваши ответы. это первый форум, где отвечают сразу, а не через неделю - другую.
наделаю фоток нормальных, выложу. а то телефоном лажа какая-то.
если что, вот мой тел. 8-926-607-97-40. Денис.
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #40 : 26 Июля 2009, 12:42:26 »

есть мастер по радиаторам в соседнем гараже,но сколько он возьмет .надо снимать и везти к нему.
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Igor 850
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 599


Минск


Email
« Ответ #41 : 26 Июля 2009, 19:51:36 »

Поздравляю с приобретением. Начало положено. Удачи и терпения в ремонте и все будет хорошо.
Записан

Игорь

BMW life
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #42 : 26 Июля 2009, 22:44:18 »

бампер передний нужно делать(трещина), туманку левую искать(стекло разбито).....

1.- Бампер на замену - они не "делаются...
2.- Это не противотуманка, а дальний свет!!!

Вообщем удачи тебе....
Записан
Дениска
Гость
« Ответ #43 : 27 Июля 2009, 00:44:04 »

радиатор поставил, пока всё гуд. теперь в другие темы буду перебираться с вопросами.
Записан
SERG
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 765


Беларусь, Минск

Email
« Ответ #44 : 27 Июля 2009, 00:54:03 »

радиатор поставил, пока всё гуд. теперь в другие темы буду перебираться с вопросами.
Молодец,что не боишься лезть во все это,машина нормальная,на диски внимание обрати
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!