01 Мая 2024, 12:24:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Что будем делать с нашим членом $777SLK$  (Голосование закончилось: 24 Июля 2009, 22:10:57)
Бан на 2-е недели - 7 (33.3%)
Бан на месяц - 1 (4.8%)
Бан с последним предупреждением - 7 (33.3%)
Исключение - 6 (28.6%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: продолжает течь масло.. (поменяли прокладку под мал. поддоном)  (Прочитано 15430 раз)
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #45 : 14 Июля 2009, 02:52:29 »

По чему то вспомнилось:
http://e31club.ru/smf/index.php?topic=159.msg14657#msg14657
 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #46 : 14 Июля 2009, 09:52:29 »

 Проснулся, почитал, и захотелось тоже высказать свое мнение... Думаю на первый раз после "горячих" высказываний достаточно БАНА, а дальше, если человек на столько глуп чтобы не сделать соответствующие выводы - то исключить из клуба и досвидание! Это мое видение ситуации...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #47 : 14 Июля 2009, 11:38:58 »

....на сколько понял,то камень в мою сторону.......не делай добра -не получишь зла!....у каждого своя правда!

 1.Производил сею операцию на своей машине!!!! Было это 3-и года назад.Всю работу делали на подъемнике!!! Мастер наш одноклубник Timbat.
 Единственное,что забыл,время много прошло,так это действительно откручивали мотор с опор и рулевую сошку,+15-20  минут по времени!Домкратили мотор обычной телескопической стойкой). Приехал с проблемой в 10 утра уехал отремонтированный после обеда-того же дня!!!
 2.Автор по всей видимости пригласил обычного слесаря или загнал машину на сервис в неурочное время для экономии.Но из-за полного отсутствия опыта попали...на деньги,что и больше всего разозлило.
 3.По прежнему утверждаю,что мост снимать не надо! Мне его НЕ СНИМАЛИ!!!!

 Если бы по нормальному,то тему можно было продолжить обсуждением по снятию и может быть за какую то неточность я бы даже и извинился,а теперь полностью поддерживаю мнение о ИСКЛЮЧЕНИИ данного персонажа! Не из-за того,что это касается лично меня,а за пофигизм по отношению к форуму.

 AVALON-не понял,про какую денежную составляющую была фраза!?

 Итак выслушиваю еще мнения и ставлю на голосование!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #48 : 14 Июля 2009, 11:49:19 »


 AVALON-не понял,про какую денежную составляющую была фраза!?

Фраза была как одно из возможных логических объяснений нелогичных поступков Администрации.
Ну, может быть вы деньги с него брали за членство или за каждый пост....
Может быть он помогает финансово в содержании Форума?
Может быть парень сделал какие-то благородные поступки (о которых мы не знаем) и Администрация связана моральными обязательствами, но как скромные люди, писать об этом не стали?
Может, человек запчастей купил через Клуб столько, что на прибыль Форум теперь год может хоститься?

Дать еще вариантов денежной составляющей?
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #49 : 14 Июля 2009, 12:31:48 »


 С самого начала и до последнего времени НИ ОДИН ЧЛЕН ФОРУМА ни каким образом не помогал финансово ни в организации ни в продвижении сайта ни в чем бы то ни было!!!!!! Вопрос больной!ПРОШУ в предь об этом не упоминать! Желания помочь есть,надеюсь они будут воплощены в жизнь.Любая помощь,если она нужна принимается с благодарностью,но не более.По сему все решения принимаются без какого то давления!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #50 : 14 Июля 2009, 14:53:10 »

Я готов рассмотреть вопрос поддержки форума с точки зрения финансовой состовляющей, для развития.  Но как это будет выглядеть, какой взнос, кто этим будет заниматься, в каком виде будет капилка?
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #51 : 14 Июля 2009, 15:02:20 »

 В разделе клубных мероприятий сделал предложение посидеть....все молчат! С кем будем пиво пить...Опять мне со Шмайсером? Мы то с ним все решим,но хотелось бы открытой дискуссии и по поводу помощи то же.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #52 : 14 Июля 2009, 15:03:41 »

Я готов рассмотреть вопрос поддержки форума с точки зрения финансовой состовляющей, для развития.  Но как это будет выглядеть, какой взнос, кто этим будет заниматься, в каком виде будет капилка?
Есть еще вариант финансовой помощи косвенно.
Можно передать в Клуб лишние запчасти, которые будучи проданными пойдут на поддержку Клуба.
Думаю, реализовать их среди участников не представится сложным. А кто будет покупать будет знать, что деньги пойдут в Клуб и оплатят наше доброе общение.
Вот, кстати, и первый прецедент можно создать:
http://e31club.ru/smf/index.php?topic=1715.0
Предлагаю организовать отдельную ветку и обсудить данный вопрос.

Я почти специально спровоцировал данный вопрос, т.к. понимаю, что за то, что мы тут по вечерам пишем кто-то платит. Не люблю жить в долг...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #53 : 14 Июля 2009, 15:16:01 »

Вроде бы ни кто ни кого не попрекал? Мы сами взялись за этот дело.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #54 : 14 Июля 2009, 16:44:02 »

Я в своё время писал здесь и устно озвучивал организаторам - повторюсь: Я  ЗА!!!! членские взносы! Форум лично мне столько средств экономит, что наверное уже не сосчитать! Начать можно хотя бы с символических сумм, дело скорее в принципе! Но я одновременно и за то, чтобы это ни как не отразилось на нахождении на форуме "трудных" персонажей. Оплатил взнос - не значит всё можно.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #55 : 14 Июля 2009, 17:40:13 »

Камень еще и мою сторону. мы тоже снимали поддон без снятия балки.Но работы эти нужно проводить на подъемнике,а не на яме.И делать это должны люди с опытом.

Записан

Олег
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #56 : 14 Июля 2009, 18:14:02 »

Я в своё время писал здесь и устно озвучивал организаторам - повторюсь: Я  ЗА!!!! членские взносы! Форум лично мне столько средств экономит, что наверное уже не сосчитать! Начать можно хотя бы с символических сумм, дело скорее в принципе! Но я одновременно и за то, чтобы это ни как не отразилось на нахождении на форуме "трудных" персонажей. Оплатил взнос - не значит всё можно.
+1) 
Записан
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #57 : 14 Июля 2009, 20:18:32 »

Скажите, все так и останется?
Это из-за денег?
В чем секрет такого непрозрачного и избирательного отношения


Обоснуй,пожалуйста,сие высказывание!
Разве я совершаю поступки и вынужден их обосновывать, натыкаясь на непонимание кого либо из Участников Форума?




Да совершаешь,задавая такие вопросы!И натыкаешься на непонимание администрации клуба!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 20:21:48 от shmaiser » Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #58 : 14 Июля 2009, 23:03:36 »

Предлагаю администрации разработать и утвердить сумму членских сборов на нужды клуба, а попутно подумать над идеологией, символикой и т.п.
Записан
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #59 : 20 Июля 2009, 21:21:08 »

Ребята!Время голосования заканчивается 24 числа!Проголосуйте пожалуйста по этому вопросу-кто забыл это сделать!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!