01 Мая 2024, 06:36:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Что будем делать с нашим членом $777SLK$  (Голосование закончилось: 24 Июля 2009, 22:10:57)
Бан на 2-е недели - 7 (33.3%)
Бан на месяц - 1 (4.8%)
Бан с последним предупреждением - 7 (33.3%)
Исключение - 6 (28.6%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: продолжает течь масло.. (поменяли прокладку под мал. поддоном)  (Прочитано 15427 раз)
$777SLK$
Гость
« Ответ #15 : 29 Июня 2009, 14:00:34 »

  Вам надо бы заглянуть под машину! Вариант не сверлить-снимать АКПП,сверлить не снимать! Все останется не местах! Просто в кожухе АКПП будет по моему 3-4 сквозных отверстия.На скорость не влияет.


ааа все понял спасибо! прочитал между строк... тогда это не проблема, разберемся
Костя, а в случае если скинем малый поддон, то впринципе рычаги и мост передний скидывать уже не нужно чтоб большой вытащить? при условии что большой открутили конечно
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #16 : 29 Июня 2009, 14:18:01 »

Нет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
$777SLK$
Гость
« Ответ #17 : 29 Июня 2009, 14:49:25 »

Нет.

спасибо пошёл заказывать прокладки, будем делать 
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #18 : 13 Июля 2009, 22:20:18 »

да вы просто !!!!!!! с такими советами...

Сегодня ! с 9:00 до 21:00 разбирали всю эту !!!!!!!!!

Никаким !!!!!!!! вы большой поддон без скидывания моста переднего не скинете. просто тупо порядка 40 болтов на поддонах, снять маслянный насос, и отцепить весь передний мост с 14 или 16 гайками причем 3 из них находятся в таком !!!!!!!!!! месте что как их обратно ставить будем одному богу известно - не говоря и БОЛТЕ на 13 который держит большой поддон с водительской стороны..

Итог дня:
расхерачена вся морда - двигатель на домкрате 10т поднят на 10см и поддон большой ЕЩЕ Не снят

у меня просто нет слов.. механик пожелал советчику кто вытаскивал поддон без скидывания моста !!!!!!!! во лбу

Вообщем извените настроение просто !!!!!!!!!!!!!! и я дико злой 

о , забыл добавить - еще готовьте дрель для высверливания в кожухе 4 ДЫРОК 14 сверлом для откручивания болтов со стороны коробки
« Последнее редактирование: 13 Июля 2009, 23:52:20 от Antast » Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #19 : 13 Июля 2009, 23:07:16 »

Если Вы не любите ремонтировать свой авто или Вы не компитентный в этом вопросе, то отдайте машину в профессиональные руки и будет Вам счастье!!! А такую писанину читать тошно, зачем свое испорченое настроение сливать в форуме на всеобщее обозрение, даже настроение испортилось читать сплошной матюкальник !!!

пы.сы. Забыл еще один совет дать: продайте 850-ю и купите велосипед, там все просто - сиди и крути педали!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 00:27:52 от Den » Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #20 : 13 Июля 2009, 23:46:37 »

И что там наша администрация? Типо всё нормально???
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #21 : 13 Июля 2009, 23:50:04 »

И что там наша администрация? Типо всё нормально???

Я только подключился !!!!  Это вообще   
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #22 : 14 Июля 2009, 00:02:24 »

да вы просто о"ли с такими советами...

Сегодня ! с 9:00 до 21:00 разбирали всю эту !!!!!!!!!!!!!

Никаким !!!!! вы большой поддон без скидывания моста переднего не скинете. просто тупо порядка 40 болтов на поддонах, снять маслянный насос, и отцепить весь передний мост с 14 или 16 гайками причем 3 из них находятся в таком !!!!!! месте что как их обратно ставить будем одному богу известно - не говоря и БОЛТЕ на 13 который держит большой поддон с водительской стороны..

Итог дня:
расхерачена вся морда - двигатель на домкрате 10т поднят на 10см и поддон большой ЕЩЕ Не снят

у меня просто нет слов.. механик пожелал советчику кто вытаскивал поддон без скидывания моста !!!! во лбу

Вообщем извените настроение просто !!!!!! и я дико злой 

о,забыл добавить - еще готовьте дрель для высверливания в кожухе 4 ДЫРОК 14 сверлом для откручивания болтов со стороны коробки
1. Извините, я не злопамятный. Я ЗЛОЙ и с памятью у меня все в полном порядке. Напомните, пожалуйста, за что Хелдена два раза банили? Это не связано с бредом, который мы все здесь прочитали... Просто вопрос начинает приобретать принципиальный характер и смахивает на сведение личных счетов с отдельными членами Клуба.
2. До каких пор на Форуме и в Клубе мы будем терпеть такое быдло?
3. Когда начнут выгонять участников с ограниченным запасом русского языка и использующих маты вместо русских слов?
4. Когда мне перестанет быть стыдно приглашать друзей на Форум?
5. Когда мне перестанет быть стыдно членом этого Клуба?

Хотите почитать еще экзотику?
http://e31club.ru/smf/index.php?action=profile;u=364;sa=showPosts
Скажите, о чем пишет "человек"?
« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 00:11:36 от Antast » Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #23 : 14 Июля 2009, 00:07:30 »


1. Извините, я не злопамятный. Я ЗЛОЙ и с памятью у меня все в полном порядке. Напомните, пожалуйста, за что Хелдена два раза банили?


Да, и мне напомните!

Если реакции не будет (подожду до утра) то я, хотя сам не святой, на неделю покину е31клуб, чтобы не иметь к этому отношения.
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #24 : 14 Июля 2009, 00:12:47 »


1. Извините, я не злопамятный. Я ЗЛОЙ и с памятью у меня все в полном порядке. Напомните, пожалуйста, за что Хелдена два раза банили?


Да, и мне напомните!

Если реакции не будет (подожду до утра) то я, хотя сам не святой, на неделю покину е31клуб, чтобы не иметь к этому отношения.

А зря.....
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #25 : 14 Июля 2009, 00:23:58 »

Мирослав не надо никуда пропадать, я думаю Администрация примет меры, согласно правилам форума....
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #26 : 14 Июля 2009, 00:26:44 »

Мирослав не надо никуда пропадать, я думаю Администрация примет меры, согласно правилам форума....

Уже всё решается 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #27 : 14 Июля 2009, 00:29:31 »

да вы просто о"ли с такими советами...

Сегодня ! с 9:00 до 21:00 разбирали всю эту пидерс"ю.

Никаким ху!ем вы большой поддон без скидывания моста переднего не скинете. просто тупо порядка 40 болтов на поддонах, снять маслянный насос, и отцепить весь передний мост с 14 или 16 гайками причем 3 из них находятся в таком ху№"евом месте что как их обратно ставить будем одному богу известно - не говоря и БОЛТЕ на 13 который держит большой поддон с водительской стороны..

Итог дня:
расхерачена вся морда - двигатель на домкрате 10т поднят на 10см и поддон большой ЕЩЕ Не снят

у меня просто нет слов.. механик пожелал советчику кто вытаскивал поддон без скидывания моста 7 х"ев во лбу

Вообщем извените настроение просто ху"евой и я дико злой 

о бл" забыл добавить - еще готовьте дрель для высверливания в кожухе 4 ДЫРОК 14 сверлом для откручивания болтов со стороны коробки
Андрей.
При всем уважении...
Но я настаиваю на том, чтобы оставить оригинальное сообщение в той редакции, в какой его сформулировал "автор" 
Другие Участники Форума и Клуба тоже должны ознакомится с содержанием сего творения и прочувствоваться жалостью к написавшему.
Не такой реакции администрации ждут Участники.
Не для этого Администрация, чтобы редактировать сообщения.
В случае нарушения Правил необходимо предпринимать административные, а лучше уголовные меры.
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
$777SLK$
Гость
« Ответ #28 : 14 Июля 2009, 00:54:46 »

уголовными мерами можешь меня не пугать - я щас под боком возле 2ой зоны делаю свой аппарат - это для информации.

а по теме мое личное мнение - ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ - наХ"я писать бредовые советы - вообще начинаю сомневатся что кто либо эту операцию делал и представляет САМ ОБЪЕМ РАБОТЫ. понадеялся - да фигня - мост скидывать не надо

вообще компетентность советчиков под огромным вопросом - просто паралельно  лучше в эстонском клубе бмв общаться с эстонцами которые не лепят того чего не знаю - можете аккаунт удалить - ну его нах"й сами будем разбираться, не маленькие
Записан
shmaiser
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 376


Москва

Email
« Ответ #29 : 14 Июля 2009, 01:13:53 »

Ну и конечно,взрослому,горячему,эстонскому парню-БАН!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!