28 Апреля 2024, 00:28:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Помогите Кристине .... и ...Васе.  (Прочитано 7186 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #15 : 22 Июня 2009, 15:45:20 »


А давайте Хелдена отключим, а то он уже з@#бал. Я серъезно.

Вадим, я пожму твою руку (при встрече) два раза, если ты не против....
А я просто рядом постою... 
Записан
mityakin
Гость
« Ответ #16 : 22 Июня 2009, 15:49:32 »

перечитал посты еще раз
по сути чел прав
ценник уххх дорогой
чтож с машиной должно быть чтоб она оправдано столько стоила?
ну и последнее а хозяева о где?

со всем уважением как говориться...  

по стоимости машины вопрос к тому, кто ее продает и кто ее покупает. В случае с 8-кой всегда есть следующий выбор:
1. купить по высокой цене, но заведомо хороший аппарат
2. купить дешево не очень хороший аппарат и потратить большое количество денег, чтобы привести его в приличное состояние
3. купить дешево и ничего на него не тратить и ездить (если вообще будет ездить) на старой машине, в которой половина эл. оборудования не работает,подвеска разбита, масло жрет, коробка убита.

вроде не первый год соклубники ездять и обслуживают 8-ки, а тема все время поднимается "откуда такая стоимость ремонта" и т.п. О чем вообще говорить, если одна подставка под передний номер для CSI стоит порядка 10 000 р., а все остальнео соответственно.

Конкретно по этой машине - надо везти на диагности, смотреть состоянии кузова, ДВС, подвески, электрики, салона и т.д. И тогда будет ясно чего она стоит.
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #17 : 22 Июня 2009, 16:04:27 »

Понятное дело, что в хорошем состоянии Е31 дёшево стоить не будет...
К примеру, вот turistmox2 свою машину продаёт - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3431582.html . Все знают, что этот автомобиль холили и лелеяли.
А вот эта - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3404794.html (кстати, быстро продали %)) стоит в 2 раза дороже. Ничего не написано про то, что в ней меняли, только про хамелеоновый окрас.
Именно поэтому и возникают вопросы, почему машина столько стоила...

Тут был разговор о том, что каждый человек оценивает свою машину сам, и нечего к нему цепляться. Но всему надо ж знать меру... если б я Логан продавала за миллион рублей, то от этого его ценность всё равно не возросла бы
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #18 : 22 Июня 2009, 16:06:07 »



по стоимости машины вопрос к тому, кто ее продает и кто ее покупает....

....Конкретно по этой машине - надо везти на диагности, смотреть состоянии кузова, ДВС, подвески, электрики, салона и т.д. И тогда будет ясно чего она стоит.

Одинаково справедливо для любой машины.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #19 : 22 Июня 2009, 16:10:31 »

машина моего знакомого он подарил ее девушке, ценик щас скоро будет в районе 800т руб, если что пишите в личку все раскажу и сведу с хозяином
Меня вот что порадовало: машину подарили девушке, но сведут с хозяином - отобрал, наверное...  И про ценник, который то ли "щас", то ли скоро....
А вообще, дабы прекратить этот спор о ценности конкретного экземпляра, предлагаю автору поста рассказать "всё" не в "личке", а на форуме...
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #20 : 22 Июня 2009, 16:15:40 »

 Не понятно! Вроде бы авто про которое открыли тему продано! А тут еще какие-то подробности.Думаю закрывать тему!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #21 : 22 Июня 2009, 16:17:16 »

(кстати, быстро продали %))

Врятли.
Думаю просто срок хранения объявления на авто.ру истёк....
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #22 : 22 Июня 2009, 16:17:44 »

Не понятно! Вроде бы авто про которое открыли тему продано! А тут еще какие-то подробности.Думаю закрывать тему!
Да нет, скорее время размещения истекло - обновлять надо. Но с другой стороны, можно тему и закрыть, все равно практического интереса ни у кого эта машина не вызвала...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!