04 Июля 2024, 22:17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Привет! Прошу совета.  (Прочитано 38051 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #75 : 11 Июня 2009, 09:35:23 »

850 в синем цвете - это типа как Хаммер Н1 в белом - отстой кароче.
Вроде известный человек среди любителей 126 купе, а пишет ...   

То AVALON:
Признаю, что наши питерские одноклубники меня полностью коррумпировали... вот только никак не могу вспомнить чем. 
А вообще, ИМХО, лучше советовать новичкам известные клубные машины, чем загадки с авто.ру
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #76 : 11 Июня 2009, 11:05:43 »

850 в синем цвете - это типа как Хаммер Н1 в белом - отстой кароче.
Вроде известный человек среди любителей 126 купе, а пишет ...   

То AVALON:
Признаю, что наши питерские одноклубники меня полностью коррумпировали... вот только никак не могу вспомнить чем. 
А вообще, ИМХО, лучше советовать новичкам известные клубные машины, чем загадки с авто.ру

Да-да). Лучше бы тебе признаться)). Своя дороговато вышла, теперь договорился с ними отбить потихоньку?))).
Шучу, конечно. Разумеется, советовать можно только то, что знаешь.

То МАЕ
Да дело в том, что доки в порядке и кузов вроде крепкий. Второй момент - эту мне в Москву несколько проще свозить проверить, чем Питерскую. Приблизительно километров на 500 в один конец проще.
Против синего цвета ничего не имею.
Чёрные мне обрыдли уже, если на то пошло. У меня сейчас даже 2 чёрных: новая Вектра и Прадо. Но самое главное что вопрос цвета меня совершенно попросту не волнует. Особенно с точки зрения ликвидности.
Когда покупаешь подобные машины - меньше всего следует думать о последующей продаже. Они не из той категории.
Записан
MAE
Гость
« Ответ #77 : 11 Июня 2009, 11:13:13 »

850 в синем цвете - это типа как Хаммер Н1 в белом - отстой кароче.
Вроде известный человек среди любителей 126 купе, а пишет ...   

Возможно, что с цветом и погорячился и обидел мож кого ненароком, тады извиняйте 
Готов свои слова взять обратно.
Но лично по мне, если выбирать меж этих двух цветов, то черный намного интереснее.
Да и не верю я в такие легендарные авто? кот. выставляютя  за 300.000 руб,
у которых одни только доки стоят - не меньше чем 5-ка $
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 11:16:18 от MAE » Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #78 : 11 Июня 2009, 11:21:09 »


Да-да). Лучше бы тебе признаться)). Своя дороговато вышла, теперь договорился с ними отбить потихоньку?))).
Шучу, конечно. Разумеется, советовать можно только то, что знаешь.

То МАЕ

Против синего цвета ничего не имею.
Чёрные мне обрыдли уже, если на то пошло. У меня сейчас даже 2 чёрных: новая Вектра и Прадо. Но самое главное что вопрос цвета меня совершенно попросту не волнует. Особенно с точки зрения ликвидности.
Когда покупаешь подобные машины - меньше всего следует думать о последующей продаже. Они не из той категории.
А что делать? Кризис... 
По поводу цвета соглашусь, как ни странно, е31, ИМХО, не идет только один цвет - зеленый.  А черные машины и для меня пройденный этап.
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #79 : 11 Июня 2009, 12:15:05 »

Цитировать
не идет только один цвет - зеленый

Еще как идет!

Я лично противник только черного и серого.
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #80 : 11 Июня 2009, 12:25:14 »

  Просто не перестаю удивляться.....
Вот я эту машину видел "в живую" и соглашусь - действительно не плохая! Или даже совсем не плохая!!!
Но как можно  выдавать такие экспертизы по фото.....????


Я черную машину впервые вижу. 

Просто прошелся по ссылке и вижу, что машина действительно неплохая.

Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #81 : 11 Июня 2009, 12:28:33 »

Да ведь дело не в цвете).
Я наверно просто спокойно вообще к любым цветам отношусь, хотя согласен, есть некоторые цвета не идущие конкретным машинам. Что не идёт Е31, не могу пока своё суждение сказать. Пока вживую видел только синюю и красную - вроде неплохо. А по фоткам стараюсь не оценивать, они часто не передают настоящие ощущения.
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #82 : 11 Июня 2009, 12:37:19 »


2. По деньгам я оцениваю примерно так же. Просто они к нам всем приходят по разному, а лично мне проще потратить 300 + 600 за полгода чем 800 сразу.


Всем привет! 
Это мое первое сообщение.
Решил тоже поучаствовать в обсуждении синего авто.

Так вот, при консультациях со мной на предмет покупки 126 купарей,
от вариантов из серии средненькое авто за 300 + ... различные варианты
"т.к. щас на хорошее авто денег не хватает, а потом я потихоньку докину еще столько же и будет конфета" -
я ВСЕГДА усиленно отговариваю!!!
Т.К. из ГОВНА КОНФЕТУ НЕ СЛЕПИШЬ!


Да, соглашусь - когда "потихоньку докину" - можно наверное употремлять те термины которые ты употребил...
Ты прочитай, что анонсирунт человек  " + 600"  - это (на мой взгляд) не потихоньку!!!
Также согласен с мыслью которая уже звучала здесь раньше в подобных спорах (кажеться Tit750  её тогда озвучил) - из трупа получается протез... Да, но эту синию никто ещё в глаза не видел!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё, человек собираеться более чем тщательно изучить предмет для: 1) обоснованного торга  2) отказа от покупки в случае непреодалимых трудностей


Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #83 : 11 Июня 2009, 12:39:59 »


850 в синем цвете - это типа как Хаммер Н1 в белом - отстой кароче.


е31 в синем цвете (особенно со светлым салоном) один из лучших вариантов! (на мой взгляд)

Хаммер Н1  -  хоть в каком цвете - отстой.
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #84 : 11 Июня 2009, 12:40:52 »

А вот по цвету ещё такой момент.
Если полностью перекрашивать, (в ПТС и свидетельстве ведь 100% написано просто "синий" - по тем временам, когда она приехала, просто у гайцев даже выбора в базе не было - как жигули красили, такие цвета и забиты) стратегически более правильно было бы в естественный цвет. Но возникает вопрос, где её надыбать? Хотя там даже под капотом сохранилась наклейка с маркой краски.
С другой стороны, можно дать волю фантазии на тему слова "синий". Тогда машина воообще будет единственная. И цвет подобрать чумовой.
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #85 : 11 Июня 2009, 12:43:26 »

То Waid: В эти выходные точно !! еду в Суздаль. Договоримся по телефону.
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #86 : 11 Июня 2009, 12:44:44 »


850 в синем цвете - это типа как Хаммер Н1 в белом - отстой кароче.


е31 в синем цвете (особенно со светлым салоном) один из лучших вариантов! (на мой взгляд)

Хаммер Н1  -  хоть в каком цвете - отстой.

Да, мне тоже синяя понравилась больше красной. И салон действительно светлый и идёт.

Что касается Хаммера - таки да)))))))).
То Waid: В эти выходные точно !! еду в Суздаль. Договоримся по телефону.
Ок.
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #87 : 15 Июня 2009, 20:43:09 »

  Смотрел сегодня это авто. Печально было видет машину которую очень давно уже не любили...
Салон - на выброс целиком. Думаю перетягивать обычный салон - смысла нет. Стёкла: лобовое - затёрто, оба дверных - затёрты до ужаса,  заднее расслоилось - под замену. Задний бампер треснувший - под замену. Передний - треснувший (пытались ремонтировать не особо удачно) - под замену. В целом кузов выглядит ровным - кроме переднего левого крыла. Не хватает кучи мелких деталей - но их всё равно новые покупать если машину красить. Стоит ДАВНО, на земле - поэтому заглянуть под неё не представилось возможным - но поддомкратники очень даже живые (к таму же машина без люка). Удар  в нижнюю часть спереди о котором шла речь - до передней подвески точно не дошёл! Коробка мёртвая по умалчанию. Удивила позиция продавца. Говорит "очень много нового...." "аккамуляторы новые!!!!! - если вам надо - заряжайте....."    Думаю мотор мёртвый. Крышка маслозаливной горловины фактически без прокладки - крутиться сквозняками... Всё в масле. А расширительный бачок - последний аккорд. Повторюсь, не смотря на кучу мелких косяков - кузов произвёл оч. хорошее впечатление. Если это подтвердится - сбивать цену. А если ещё потом приличного по состоянию донора подискать.... Ей рано умирать. И это конечно не так существенно) цвет - очень понравился.













Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #88 : 15 Июня 2009, 21:07:47 »

Спасибо, мой друг, за хлопоты.
Бачок и правда прелесть)).
А у меня эта наклейка так размыто вышла, что не стал заливать даже. Марка краски, я так понял?
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #89 : 15 Июня 2009, 21:12:51 »

Краска одна из самых массовых - более 3,2 тыс. штук... Однако симпатичная.  По всему остальному никакого оптимизма не испытываю - если поднять на подъемник, то и там масса сюрпризов обнаружится, раз давно на ЗЕМЛЕ стоит.  Печально... ИМХО, не стоит оно того. Все это - просто очень дорогие документы. 
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 21:26:50 от pat » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!