04 Июля 2024, 22:41:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Привет! Прошу совета.  (Прочитано 38079 раз)
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #45 : 09 Июня 2009, 20:15:57 »

Чисто теоретически, конечно, может быть, что под слоем грязи скрывается потрясающая машина... Но что-то мне подсказывает, что проще у папы забрать "Субару Аутбэк новой, в максимальной комплектации с кожаным салоном, ценой в 56 штук баксов", чем вкладывать деньги в ЭТО.
Здесь, ИМХО, скорее донор документов...
Зачем)))?
У меня и так 2 машины)). И неплохие, смею заметить)).
Просто восьмёрку хочется).
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #46 : 09 Июня 2009, 20:18:16 »

И добивая своё ИМХО - уж лучше вот эту сразу купить   :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3431582.html   чем мучительно долго реанимировать труп.
И если есть уже в руках нормальные машины, зачем же тогда некрофилией мучится??? 
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 20:19:49 от pat » Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #47 : 09 Июня 2009, 20:29:36 »

Отчасти согласен. Но за 90 год всё равно дороговато.
Второй момент, мы тут болтали по телефону с (теперь уже) одноклубником, и сошлись во мнении, что целесообразней купить что-то подобное и довести до ума за деньги.
А предложений действительно немало, пусть это и неплохое, но в целом одни конструктора и кривизна.
А нормальную ввезти - от 2-х лимонов. Да ты ж вроде сам недавно купил нормальную? Не за 2 спасибо, как мне показалось.
ПС Причём год совсем другой. Если уж везти, так такую. А брать за 25 штук 90 год - не знаю. Может так и сделаю в конечном счёте. Очередь за глобальной проверкой по 90 пунктам. Сейчас время выкрою, свожу в Москву на эвакуаторе. Результат не замедлю запостить.
Только не знаю, когда это время получится.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 20:35:17 от waid » Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #48 : 09 Июня 2009, 20:39:23 »

Отчасти согласен. Но за 90 год всё равно дороговато.
Второй момент, мы тут болтали по телефону с (теперь уже) одноклубником, и сошлись во мнении, что целесообразней купить что-то подобное и довести до ума за деньги.
А предложений действительно немало, пусть это и неплохое, но в целом одни конструктора и кривизна.
А нормальную ввезти - от 2-х лимонов. Да ты ж вроде сам недавно купил нормальную? Не за 2 спасибо, как мне показалось.
1. А что торг отменили? Да и потом разница между 91 годом и 90-м - ничтожна. 
По поводу большого кол-ва предложений, конечно, сильно сказано. 8 машин на авто.ру - это до фига. 
2. Какой-то недобрый одноклубник с тобой общался... Если нет своего автосервиса, то процедура восстановления займет МНОГО денег и времени. И судя по тому, что я увидел на фотографиях сумма восстановления раза эдак в 2 превзойдет сумму покупки. 
3. По поводу ввезти - тема безусловно грустная... И я купил далеко недешевую "нормальную" исключительно в силу серьезного опыта по восстановлению "трупиков".
Короче, если целью является именно процесс восстановления, то могу только пожелать удачи. Однако от конкретно данного авто я все равно бы отказался. 
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #49 : 09 Июня 2009, 20:59:16 »

1. Ну вобщем-то да.
Есть не только на автору, на дальнем востоке эта тема сейчас сильно активизировалась, например.

2. По деньгам я оцениваю примерно так же. Просто они к нам всем приходят по разному, а лично мне проще потратить 300 + 600 за полгода чем 800 сразу.

3. А почему от конкретного данного? Можно подробней, может что-то не вижу? Если что можно же в личку.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #50 : 09 Июня 2009, 21:12:31 »

3. А почему от конкретного данного? Можно подробней, может что-то не вижу? Если что можно же в личку.
Нет, ничего ярко криминального... Просто машина в целом чудовищно уставшая...
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #51 : 09 Июня 2009, 21:21:16 »

3. А почему от конкретного данного? Можно подробней, может что-то не вижу? Если что можно же в личку.
Нет, ничего ярко криминального... Просто машина в целом чудовищно уставшая...

Вот это точно... Я сам в разговоре одном о ней употребил словечко "загнаная".
Там уже мотор капиталили, кстати сказать. И напихали подвеску перед всю от семёрки. Вот это будет геммор. В основном в финансовом воплощении. Да и полностью похоже надо разбирать и красить кузов голый целиком.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #52 : 09 Июня 2009, 21:24:13 »

1. Ну вобщем-то да.
Есть не только на автору, на дальнем востоке эта тема сейчас сильно активизировалась, например.

2. По деньгам я оцениваю примерно так же. Просто они к нам всем приходят по разному, а лично мне проще потратить 300 + 600 за полгода чем 800 сразу.

3. А почему от конкретного данного? Можно подробней, может что-то не вижу? Если что можно же в личку.

600 нехватит.
Записан

Олег
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #53 : 09 Июня 2009, 21:26:59 »

Вообще, есть неплохая машина на камчатке. Неуставшая и цена адекватная.
Но конструктор. Но на учёте.
Записан

Сергей
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #54 : 09 Июня 2009, 21:34:55 »

Цитировать
600 нехватит.

А какова более точная оценка? Мне и правда не приходилось особенно закупать запчасти на такую машину.

Вообще, есть неплохая машина на камчатке. Неуставшая и цена адекватная.
Но конструктор. Но на учёте.
Я знаю о какой речь. Я уже долго ищу машину. Но конструкторов избегаю принципиально. Особенно с доками от семёрки.
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #55 : 09 Июня 2009, 21:37:39 »

Соглашусь с Олегом. Уложиться в 600 тыр точно не получиться.
Записан

Улыбайтесь, господа!
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #56 : 09 Июня 2009, 21:45:08 »


Я знаю о какой речь. Я уже долго ищу машину. Но конструкторов избегаю принципиально. Особенно с доками от семёрки.
[/quote]
По причине...?
Записан

Сергей
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #57 : 09 Июня 2009, 22:02:46 »

То Ганс
По причине редчайшей склонности нашего законодательства к новизне. Достойной лучшего применения. Юридические усовершенствования сыплются как из рога изобилия. Сложно предсказать, что по этому поводу придумают уже через полгода. Когда я носил полковничьи погоны, работал с законами ежеминутно. Меня крайне поражала плодовитость наших законодателей. На фоне чувства, что они страдают редкой формой кретинизма, превосходящей все доселе изведанные наукой. Поскольку невозможно найти хотя-бы 2 законодательных акта по одному и тому же вопросу , которые можно бы было использовать в полной мере совместно. Ну вот противоречат они друг другу, хоть тресни.
А мне потом умные люди сказали: Ты даже не думай. Их пишут умнейшие люди. Просто под себя.
Поскольку я не пишу, желательно избежать потенциального гемора.


Чёто огорчился я. Сумма и правда при таком раскладе за миллион перешагивает, тут уже имеет смысл делать как Патрис (что-то забыл видимо, меня Влад зовут, на всякий случай  ).
Но остаётся проблема траты в открытую такой большой суммы, что мне никчему.

Кстати, по стране 14 предложений сейчас.
В Воронеже чёренькая за 650, причём 95 года. Никто не в курсе?
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #58 : 09 Июня 2009, 22:12:33 »


В Воронеже чёренькая за 650, причём 95 года. Никто не в курсе?


Влад откройте глаза или оденьте очки. Это колхозное ведро.Ещё 100 тыщ и купите нормальную машину.
Если Вы готовы вложить 600 тыщ за пол года.Мой Вам совет-откадывайте деньги,а через пол года купите нормальную машину.
Записан

Олег
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #59 : 09 Июня 2009, 22:14:40 »

Соглашусь с Олегом. Уложиться в 600 тыр точно не получиться.

Может мне кто-нибудь откроеи глаза?
Что Вы там на 600+ насчитали???
Машина ушатана сильно -это ясно.
Но вывесить ценник на восстановление по фото...  На которых многих важных вещей просто не увидеть...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!