04 Июля 2024, 21:44:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Привет! Прошу совета.  (Прочитано 38006 раз)
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #15 : 30 Мая 2009, 11:56:13 »


Цитировать
Вот, что мне про нее знакомый писал....

ТО AVALON

3. а)  В каком плане само собой? Не горчички же насЫпать))))))))).
4. А если просто перетянуть, алькантарой например?
Доки вроде ок. Я узнавал (не у хозяина).

3. а) Были преценденты, когда после долгой стоянки без движения тек сальник усилителя тормоза. После начала эксплуатации сальник восстанавливал САМ свою герметичность...
4. Салон состоит не только из кожи, но и из пластика. Если перетянуть все в кожу, включая пластик... Дорого. Если перетянуть все в алькантару - мне не нравится... Думаю, придется искать другой салон.

Если с доками действительно порядок - я бы серьезно думал о покупке...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #16 : 30 Мая 2009, 12:00:34 »

Цитировать
Если с доками действительно порядок - я бы серьезно думал о покупке...

Ага... и с кузовом... остально все равно поменяется со времнем. 
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #17 : 31 Мая 2009, 03:01:17 »

Привет. Я на неделе поеду в Суздаль (через Владимир конечно..) , могу заскочить - посмотреть - сделать умное лицо.... 
Пиши если что.
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #18 : 31 Мая 2009, 21:04:31 »

Привет. Я на неделе поеду в Суздаль (через Владимир конечно..) , могу заскочить - посмотреть - сделать умное лицо.... 
Пиши если что.

Привет! Спасибо.
Напиши точней когда, я позвоню договорюсь чтоб он был с ключами (у него куча машин).
Аккумуляторы там мёртвые, кстати. Ну да это можно придумать что-то.
Левая калитка упирается верхом стекла внахлёст. Он говорит, когда акки ок, машина якобы сама окошко приспускает, дверь закрыл - сама дожимает вверх. Правую не смотрел. Вообще ещё толком не смотрел ничего. Думаю.
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #19 : 31 Мая 2009, 21:09:18 »

Ок.
По стеклу такое действительно может быть. Хозяин в принципе схему работы тебе верно описал... Но тогда эта ситуация должна быть с двух сторон, если нет - то это может глючить концевик в дверном замке.
Записан
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #20 : 31 Мая 2009, 21:33:47 »

Ок.
По стеклу такое действительно может быть. Хозяин в принципе схему работы тебе верно описал... Но тогда эта ситуация должна быть с двух сторон, если нет - то это может глючить концевик в дверном замке.
Спасибо. Жду тогда инфы по времени-дате приезда. Я тогда встречу на въезде. Только желательно хоть за день, чтоб я успел его курсануть, что приедем. Чтоб не искать его потом.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #21 : 31 Мая 2009, 23:08:52 »

С нормальными доками,кузовом,мотором и тем более если мечтаешь о такой машине-бери и не задумывайся.

Хотя за последний год здесь много людей писали,что хотят преобрести машину мечты и пока еще никто не купил.Одна болтовня.
Записан

Олег
waid
Пользователь
**
Сообщений: 88

Владимир

Email
« Ответ #22 : 31 Мая 2009, 23:20:04 »

С нормальными доками,кузовом,мотором и тем более если мечтаешь о такой машине-бери и не задумывайся.

Хотя за последний год здесь много людей писали,что хотят преобрести машину мечты и пока еще никто не купил.Одна болтовня.
Да не...
Мне как раз свойственно воплощать в реальность любую дурь, которая в голове застряла))).
Просто фишка в том, что например с ухайдоканной геометрией и двинутыми стаканами стоек такую машину брать нельзя. Это попросту опасно.
Я проверю её по полной. Если проблемы по технике, но решаемые, это просто повод для торга. Разумеется я куплю машину. Она будет третьей, просто для удовольствия летом.
Но если там серьёзные неустраняемые проблемы - как её тогда брать? Буду искать дальше.
Может кончится тем, что плюну на таможню (в плане заплачу грабительскую пошлину) и привезу из Европы.
Хотя это задница просто, и деньги совсем другие надо копить.
Записан
Sergio
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 500


Питер

Email
« Ответ #23 : 31 Мая 2009, 23:38:53 »

С нормальными доками,кузовом,мотором и тем более если мечтаешь о такой машине-бери и не задумывайся.

Хотя за последний год здесь много людей писали,что хотят преобрести машину мечты и пока еще никто не купил.Одна болтовня.

почему, я купил!
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #24 : 31 Мая 2009, 23:45:53 »

С нормальными доками,кузовом,мотором и тем более если мечтаешь о такой машине-бери и не задумывайся.

Хотя за последний год здесь много людей писали,что хотят преобрести машину мечты и пока еще никто не купил.Одна болтовня.

почему, я купил!
Друг! с таким паспортом- ты выступаешь вне зачёта!
Был бы у меня такой!!!....ладно, не буду... у меня еще много не реализованных автомобильных мечт.
Но вообще да, купил ведь
Записан

Сергей
Sergio
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 500


Питер

Email
« Ответ #25 : 31 Мая 2009, 23:54:09 »

ну вообще купил я её там не за копейки, совсем не за 300тр
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #26 : 01 Июня 2009, 00:19:20 »

ну вообще купил я её там не за копейки, совсем не за 300тр
я не спорю, молодец. Серьезно. Я к тому, что если б у меня был такой же паспорт, я бы поступил так же. А потом бы еще кое-чего бы прикупил
Записан

Сергей
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #27 : 01 Июня 2009, 11:41:37 »

ну вообще купил я её там не за копейки, совсем не за 300тр
я не спорю, молодец. Серьезно. Я к тому, что если б у меня был такой же паспорт, я бы поступил так же. А потом бы еще кое-чего бы прикупил

Сделай такой паспорт.
Записан

Олег
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #28 : 01 Июня 2009, 14:41:05 »

у меня нет  прибалтийских корней, так что я в пролете
Записан

Сергей
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #29 : 01 Июня 2009, 14:55:00 »

ну вообще купил я её там не за копейки, совсем не за 300тр
я не спорю, молодец. Серьезно. Я к тому, что если б у меня был такой же паспорт, я бы поступил так же. А потом бы еще кое-чего бы прикупил

+100
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!