29 Апреля 2024, 03:56:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: 5er GT....  (Прочитано 31731 раз)
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #165 : 08 Декабря 2009, 20:42:51 »

2 Хелден:
1. У пятерки платформа практически такая же как у Ф1
2. Все правильно у нее универсальный имидж. А мне это не нравится. Это мое мнение.
3. Не хочишь петь - не пей. Я тебя не заставлял читать свой опус. Высказал свое мнение, а не чье либо другое. К журналам не имею никакого отношения.
2 St.Olivia:
Если в повороте нажать на газ до пробуксовки, что сделает DTC? Придушит двигатель, и притормозит колесо с большим коэфицентом сцепления.
Если в повороте нажать на газ до пробуксовки, что сделает DTC на GT5? 1. Перебросит момент с буксующего колеса на колесо большим коэфицентом зацепления, томоза не активируются, мотор не душится. Есть разница? 2. В случае если возникнет опасность сноса оси тогда в дело подключается тормозная система. Если коротко, то примерно такая же система стоит на Лансере Эво X, БМВ Х6М, Х5М. Только у БМВ она более совершенна.
Записан

Сергей
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #166 : 08 Декабря 2009, 20:51:47 »


Не хочишь петь - не пей.
Вот и я про то!!! Ты еще мягчевсех высказался!
Зачем отравлять то, что другие хотят выпить?!

зы Ты про пей или пой, пить или петь?)))))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #167 : 10 Декабря 2009, 20:08:09 »


 Частично пропустил,частично прочитал.Вот он выход писательского таланта.Сколько людей-столько мнений,за бокальчиком пива или рюмочкой беленькой обсуждение прошло бы конечно без взаимных упреков и консенсус был бы найден быстрее.
 Перед закрытием темы напишу,что в кризис или нет,но производителям сейчас тяжело всем,в прочем как и не производителям.БМВ даже сократила команду Ф-1.Машины стали делаться в соответствии с современными требованиями-более ламучими-дабы больше зарабатывать на запчастях и менее долговечными-в мире так долго уже на машинах не ездят-5-7 лет СТАРЬЕ! Внешний вид в угоду маркетинга-получаем то,что получаем.
 За бесплатно-гонял бы все....в том числе и на GT.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!