29 Апреля 2024, 04:20:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: 5er GT....  (Прочитано 31732 раз)
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #15 : 30 Марта 2009, 02:32:21 »

А хорошо все-таки что БМВ избавились от криса бенгла

+100

Но остались люди которых он привёл с собой....   
Посмотрите на новую 7... На фарах надписи BMW Xenon.... Сразу вспомнил деревенских рокеров времён моего детства - тогда писали на мотоциклах Яmaha.... И снова осациация со шкодой, они тоже чЁто та на фарах сейчас пишут...
Блестящие "штучки" на крыльях (это про 7ку) нах???????????? ещё бы брызговики бахромой сделали...
Мне жаль, видимоещё одна технически совершенная BMW в след которой не хочется обернуться....   
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #16 : 30 Марта 2009, 16:47:54 »

А хорошо все-таки что БМВ избавились от криса бенгла

+100

Но остались люди которых он привёл с собой....   
Посмотрите на новую 7... На фарах надписи BMW Xenon.... Сразу вспомнил деревенских рокеров времён моего детства - тогда писали на мотоциклах Яmaha.... И снова осациация со шкодой, они тоже чЁто та на фарах сейчас пишут...
Блестящие "штучки" на крыльях (это про 7ку) нах???????????? ещё бы брызговики бахромой сделали...
Мне жаль, видимоещё одна технически совершенная BMW в след которой не хочется обернуться....   
Новую семерку еще хуже чем Бенгл перец рисовал - ливииц канацкого происхождения!
Он нынешней пятерки салон запозорил - убрал разворот и полочку перед ручкой кпп - все четыре поколение до него было это! И это "купе-gt" видимо он же рисовал... так что Бенгл тут уже не причем!
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #17 : 30 Марта 2009, 18:34:31 »

Ага, он просто отвечал за дизайн во всей BMW Group, принимал на работу людей, а к тому, что сходит с конвеера - он ни причём....
Сначало думай - потом говори!!!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #18 : 30 Марта 2009, 21:09:59 »

Ага, он просто отвечал за дизайн во всей BMW Group, принимал на работу людей, а к тому, что сходит с конвеера - он ни причём....
Сначало думай - потом говори!!!
Бенгл, в последних разработках, не ДИЗАЙНЕР, а СТИЛИСТ и ШЕФ!
Кузов нынешней пятерки рисовал итальянец, салон - ливанец, к примеру...
Новейшую z4 - ваще две    рисовали!
Сам Бенгл рисовал е46, е65, фантом4, мини, иксов, и копейку, вроде...
А обсирать его творение вроде е65 могут только те, кто передвигаются на ауди и е32, 38 (и все, кто ниже, видимо) и не могут себе позволить ее купить! Эта семерка была распроданна самым большим тиражом и впервые за всю историю побила S-класс марседеса!
А вы не знаете и молчите!
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #19 : 30 Марта 2009, 23:24:24 »

п.1 Мля... с тобой спорить- всё равно, что самому себе в карман срать..
п.2 Я понял твою установку - от шефа по дизайну всего концерна НИЧЕГО не зависит! следовательно см. п.1
п.3 Мог бы завалить этот форум ссылками на то, кто на самом деле рисовал е46, е53, Phantom.. и цитатами из интервью этого недоноска, но умные найдут в поиске. следовательно см.п.1
п.4 Бенгл -гений! Поэтому его отправили на..... На всякий случай смотри п.1
п.5 Если для тебя критерием качества, уникальности, красоты автомобиля является его тираж - то я понимаю почему твоя е31 в таком состоянии. На всякий случай напомню е32 первый крупносерийный седан в Европе с V12.. И с двойным остеклением - первый в мире. А Мерс. (вне зависимости от сумарного тиража) "догонял глотая пыль" и навсегда останется вторым... следовательно см. п.1
п.6 Чтобы подитожить и перевести разговор в "практическое русло" готов предложить тебе взамен твоей е31  - WV Golf  '91года (кстати раз уж ты заговорил на тему у кого на что хватит - на его востановление думаю у тебя хватит) в аналогичном состоянии. Не отказывайся! Они в тот год реально уделали по продажам и BMW и Mers, думаю даже вместе взятых... см.п.5, затем п.1.
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #20 : 30 Марта 2009, 23:37:15 »

п.1 Мля... с тобой спорить- всё равно, что самому себе в карман срать..
п.2 Я понял твою установку - от шефа по дизайну всего концерна НИЧЕГО не зависит! следовательно см. п.1
п.3 Мог бы завалить этот форум ссылками на то, кто на самом деле рисовал е46, е53, Phantom.. и цитатами из интервью этого недоноска, но умные найдут в поиске. следовательно см.п.1
п.4 Бенгл -гений! Поэтому его отправили на..... На всякий случай смотри п.1
п.5 Если для тебя критерием качества, уникальности, красоты автомобиля является его тираж - то я понимаю почему твоя е31 в таком состоянии. На всякий случай напомню е32 первый крупносерийный седан в Европе с V12.. И с двойным остеклением - первый в мире. А Мерс. (вне зависимости от сумарного тиража) "догонял глотая пыль" и навсегда останется вторым... следовательно см. п.1
п.6 Чтобы подитожить и перевести разговор в "практическое русло" готов предложить тебе взамен твоей е31  - WV Golf  '91года (кстати раз уж ты заговорил на тему у кого на что хватит - на его востановление думаю у тебя хватит) в аналогичном состоянии. Не отказывайся! Они в тот год реально уделали по продажам и BMW и Mers, думаю даже вместе взятых... см.п.5, затем п.1.
Ну ты дал!!!!
Принимаем тебя в Клуб философов!!!
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
mityakin
Гость
« Ответ #21 : 31 Марта 2009, 00:19:31 »

п.1 Мля... с тобой спорить- всё равно, что самому себе в карман срать..
п.2 Я понял твою установку - от шефа по дизайну всего концерна НИЧЕГО не зависит! следовательно см. п.1
п.3 Мог бы завалить этот форум ссылками на то, кто на самом деле рисовал е46, е53, Phantom.. и цитатами из интервью этого недоноска, но умные найдут в поиске. следовательно см.п.1
п.4 Бенгл -гений! Поэтому его отправили на..... На всякий случай смотри п.1
п.5 Если для тебя критерием качества, уникальности, красоты автомобиля является его тираж - то я понимаю почему твоя е31 в таком состоянии. На всякий случай напомню е32 первый крупносерийный седан в Европе с V12.. И с двойным остеклением - первый в мире. А Мерс. (вне зависимости от сумарного тиража) "догонял глотая пыль" и навсегда останется вторым... следовательно см. п.1
п.6 Чтобы подитожить и перевести разговор в "практическое русло" готов предложить тебе взамен твоей е31  - WV Golf  '91года (кстати раз уж ты заговорил на тему у кого на что хватит - на его востановление думаю у тебя хватит) в аналогичном состоянии. Не отказывайся! Они в тот год реально уделали по продажам и BMW и Mers, думаю даже вместе взятых... см.п.5, затем п.1.

Мирослав, ты кстати чего не звонишь?
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #22 : 31 Марта 2009, 02:56:11 »

п.1 Мля... с тобой спорить- всё равно, что самому себе в карман срать..
п.2 Я понял твою установку - от шефа по дизайну всего концерна НИЧЕГО не зависит! следовательно см. п.1
п.3 Мог бы завалить этот форум ссылками на то, кто на самом деле рисовал е46, е53, Phantom.. и цитатами из интервью этого недоноска, но умные найдут в поиске. следовательно см.п.1
п.4 Бенгл -гений! Поэтому его отправили на..... На всякий случай смотри п.1
п.5 Если для тебя критерием качества, уникальности, красоты автомобиля является его тираж - то я понимаю почему твоя е31 в таком состоянии. На всякий случай напомню е32 первый крупносерийный седан в Европе с V12.. И с двойным остеклением - первый в мире. А Мерс. (вне зависимости от сумарного тиража) "догонял глотая пыль" и навсегда останется вторым... следовательно см. п.1
п.6 Чтобы подитожить и перевести разговор в "практическое русло" готов предложить тебе взамен твоей е31  - WV Golf  '91года (кстати раз уж ты заговорил на тему у кого на что хватит - на его востановление думаю у тебя хватит) в аналогичном состоянии. Не отказывайся! Они в тот год реально уделали по продажам и BMW и Mers, думаю даже вместе взятых... см.п.5, затем п.1.
п.1 я с тобой не спорю, ты просто не понял ответа - Бенгл не сам рисует!
п.2 смотри п.1
п.3 сам косвенно подтвердил что Бенгл скорее пресс-секретарь, нежели главный дизайнер в последние года! смотри п.1
п.4 ты работал где-нибудь сам более 17 лет на одном месте? С чего ты взял что его, а не он сам на 55 году жизни ужел? первую часть п.1 посмотри еще раз!
п.5 я не по кретериям сравнивал, а по аналогам - для аналога естественно важен коммерческий успех!
для 7-ки близжайжий аналог всю жизнь был S-класс! я говорил про кузов(как представительский класс), ты пишешь про двигатель........... странно...... как глухой с немым...
п.6 так же, только сначала посмотри свой же п.5, и объясни как это можно сравнивать е31 и гольф?!
Тому, кто даже свой гольф  91 года не в состоянии содержать я 850 ни за какие деньги не доверю!
Я свою никогда низачто не поменяю, только одно время продавал ее из-за денег!
Посткриптум: Мирослав, хорош флудить ежедневно по 15 сообщений в каждую тему с текстом типа "+1", мне не жалко, просто от такого продолжительного  сидения за компом люди злыми становятся!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #23 : 31 Марта 2009, 02:59:57 »

Сорри, забыл, по теме: мне очень понравился данный семейно-спортивный концепт от БМВ и не важно кто его рисовал... Машина в профиль смотрится гармоничнее аналогичного е71, у дачно применен современный стиль больших ноздрей... Если это творение пойдет в серию, обязательно постораюсь его приобрести!
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #24 : 31 Марта 2009, 09:25:19 »

См. п.1........
 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #25 : 24 Мая 2009, 10:49:45 »

http://autorambler.ru/journal/news/22.05.2009/560950535/

 
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #26 : 24 Мая 2009, 13:09:01 »

КУПЛЮ!!!
http://auto.mail.ru/article.html?id=28761
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #27 : 24 Мая 2009, 13:28:01 »

Хорошш,стравили пар и хватит. На вкус и цвет карандаши разные.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #28 : 24 Мая 2009, 15:53:27 »

Ну так закрой тему!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #29 : 24 Мая 2009, 16:06:39 »

Ну так закрой тему!
А вот закрывать ничего не надо! Завидовать надо молча уметь!
Машина еще даже не вышла!!!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!