29 Марта 2024, 16:41:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: [ВИДЕО] Харьков. Любителям дрифта. Shock Drift Project vs EXPERT  (Прочитано 5386 раз)
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #15 : 24 Января 2009, 21:16:15 »

Ребят, я всё понимаю.

Просто видео было представлено как "показательное выступление" какой-то как я понял дрифт команды.
Поэтому когда уже смотрел видео ожидал чего-то более показательного, вот и всё.

То что продвигаете клуб, подогреваете интерес людей к этому, даже людей из автоспора привлекаете. Это здорово!

По поводу денег... я всегда когда смотрю на какие-либо вещи, я не стараюсь понять или заметить их "денежную" ценность..
Может быть я ещё не "вырос" для другого взгляда на этот мир..
Просто для меня главное не оболочка, грубо говоря не то как представлено показательное шоу а кто и как его выполняет..

ПС: дрифтинг - это моя самая сильная слабость в управлении автомобилем.. она у меня появилась после покупки моей первой машины..
Я не хочу рассказывать что я умею, что у меня получается, на каком автомобиле, какой я сейчас готовлю и тд .. но в направлении дрифтинга у меня большое стремление..
например у меня нет сейчас свободного времени для того чтобы снять ролик или сделать фотографии моего автомобиля или моих тренровок..
У меня их очень мало сейчас, но это для меня самое последнее, для меня лучше свободное время уделить лишнему получению опыта..
А не так.. чему-то научился, что-то узнал, и давай ролики снимать, публике показывать.. которая пока что в основной массе "хавает" всё..

На формулу дрифт я ездил ради интереса, ради лишнего опыта и ради поддержания данного направления.. у нас в России всё очень сложно с автоспорта к сожалению..
Кстати так чтотам про два 350-х ниссана? точно их не было в Москве?
Записан

volvo v70
Denis840
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1051


Украина, Харьков
448268560
WWW Email
« Ответ #16 : 25 Января 2009, 00:27:11 »

Этих не было точно! Приежай лучше в дрифте учавствовать, и не только реально дрифтёров оч мало
Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #17 : 12 Февраля 2009, 02:39:51 »

эх хороша у него восьмерочка)))
http://www.mytopclip.com/play.php?vid=7946
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #18 : 12 Февраля 2009, 11:27:18 »

Эмираты наверно , даже вокруг панели приборов кожей обшито....  Интересно, чем там асфальт намазан что так скользко ?

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!