24 Июня 2024, 16:08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: История из жизни  (Прочитано 15124 раз)
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« : 19 Ноября 2008, 01:14:14 »

У меня с Логаном странная проблема: плохо греется двигатель. На индикаторе температуры должно гореть 4 полоски, а у меня иногда даже после часа езды горит только 2.

Как-то раз я с утра на работе полезла в интернет, выяснила, что причина либо в том, что не кручу сильно двигатель (не больше 3000 оборотов), либо проблема в плохом контакте датчика, либо пора менять термостат.
И вот, прихожу я на кухню, вся в мыслях о машине сажусь пить чай. Там уже сидят несколько коллег и начальник, меня угощают сыром, а одна девушка начинает кушать гречу с мясом. Другая жалуется на сильных запах от еды и просит открыть окно, первая ехидно замечает: "Что, проблема двух полосок? Ты не беременная?" Ну, посмеялись, начали обсуждать сыр. Вторая девушка говорит, что это особенный сыр, пресный и совсем не солёный. Я, задумчиво: "Странно, а мне он кажется солёным..." Начальник со смехом спрашивает: "Что, тоже проблема двух полосок?" А я, вся в мыслях о двух полосках на индикаторе, удивлённо отзываюсь: "А ты откуда знаешь??"
Пауза. У начальника расширяются глаза, тут я спохватываюсь и быстро объясняю, что я совсем не те полоски имела в виду=))

В общем, все ржали потом ещё минут пять, да так, что к нам на кухню зашли коллеги и попросили не шуметь)))
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #1 : 19 Ноября 2008, 01:39:46 »

Что-то Вас,барышня,на юмор к ночи склоняет!  

По теме: Только,что общался с другом в ICQ (пытаемся мне сайт построить)...Ну слово за слово,он мне сделаный вариант присылает и спрашивает:"У тебя есть две полоски?"  (внизу и вверху белые полосы на "Главной" были)   
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #2 : 19 Ноября 2008, 11:54:21 »

Да я ж поздно домой прихожу, вот и активизируюсь к вечеру.. на работе особо не пофлудишь=))
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #3 : 19 Ноября 2008, 12:25:52 »

... на работе особо не пофлудишь=))
На кухне нет тырнета?
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #4 : 19 Ноября 2008, 12:38:52 »

Тырнет есть везде при условии, что мобила с собой. Но дорого выходит=)
Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #5 : 19 Ноября 2008, 12:47:51 »

 
повеселила 
Записан

volvo v70
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #6 : 19 Ноября 2008, 12:55:43 »

Тырнет есть везде при условии, что мобила с собой. Но дорого выходит=)
Правильно!Экономика должна быть экономной!(с)  Тем более,для того,кто копит денешку на БМВ машинку!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 12:59:52 от Лис » Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #7 : 19 Ноября 2008, 14:12:16 »

У меня тоже вчера была похожая история с четырьмя полосками, только на БМВ...
Почти весь день прокатался на очередном е39 528, водитель которой всю дорогу кулаком корректировал показания стрелки температуры! Что то произошло с приборной панелью этой машины: все стрелки периодически начинали собственную жизнь - пляша то в одну, то в другую сторону! Особенно, естественно, раздражало показание температуры - машина то замерзала, то закипала при полной технической исправности! Самое интересное, что через некоторое время стрелки сами отдуплялись, когда над ними зависал кулак водителя, но как только он его убирал, снова пускались в пляс!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 14:13:57 от Helden » Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #8 : 19 Ноября 2008, 15:55:36 »

У меня тоже вчера была похожая история с четырьмя полосками, только на БМВ...
Почти весь день прокатался на очередном е39 528, водитель которой всю дорогу кулаком корректировал показания стрелки температуры! Что то произошло с приборной панелью этой машины: все стрелки периодически начинали собственную жизнь - пляша то в одну, то в другую сторону! Особенно, естественно, раздражало показание температуры - машина то замерзала, то закипала при полной технической исправности! Самое интересное, что через некоторое время стрелки сами отдуплялись, когда над ними зависал кулак водителя, но как только он его убирал, снова пускались в пляс!

 Я бы ему по голове!!!С удовольствием!!! Колотить можно по Жигулям-там понятно контакты хреновые,а у БМВ только хозяин может быть таковым.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #9 : 19 Ноября 2008, 15:59:51 »

У меня тоже вчера была похожая история с четырьмя полосками, только на БМВ...
Почти весь день прокатался на очередном е39 528, водитель которой всю дорогу кулаком корректировал показания стрелки температуры! Что то произошло с приборной панелью этой машины: все стрелки периодически начинали собственную жизнь - пляша то в одну, то в другую сторону! Особенно, естественно, раздражало показание температуры - машина то замерзала, то закипала при полной технической исправности! Самое интересное, что через некоторое время стрелки сами отдуплялись, когда над ними зависал кулак водителя, но как только он его убирал, снова пускались в пляс!

 Я бы ему по голове!!!С удовольствием!!! Колотить можно по Жигулям-там понятно контакты хреновые,а у БМВ только хозяин может быть таковым.
Это его собственное авто, и еще в относительно очень хорошем техническом состоянии - все детали на нее только новые оригинал и обслуживание - президентский гараж!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #10 : 19 Ноября 2008, 16:03:42 »


 Чем богаче-тем жаднее! Президентский гараж-не показатель,все дело в отношении.Что легко достается,то как правило и не ценится.
 Прописные истины,за исключением второго.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #11 : 19 Ноября 2008, 16:04:21 »

Я большим убийством считаю когда е39 наполовину (иногда всё, кроме кузова и блока двигателя) собирают с китайских деталек! Потом на таком ТС страшно ездить для себя и окружающих!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #12 : 19 Ноября 2008, 16:09:42 »


 Чем богаче-тем жаднее! Президентский гараж-не показатель,все дело в отношении.Что легко достается,то как правило и не ценится.
 Прописные истины,за исключением второго.
Он не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи! У него стаж второй десяток лет, и до сих пор ни одного ТАЗа не было! И его 528  с нуля в России и кроме этого гаража и Автодома почти нигде не была и очень хороший показатель состояния 95 года и родного пробега под 300 - до Питера на акпп машина расходует меньше бака!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #13 : 19 Ноября 2008, 16:14:40 »

Я большим убийством считаю когда е39 наполовину (иногда всё, кроме кузова и блока двигателя) собирают с китайских деталек! Потом на таком ТС страшно ездить для себя и окружающих!

Мы посталили на е39 гору китайских запчастей и все прекрасно ездят.

А мне страшно летом на зимней резине гонять.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 16:17:21 от Turistmox » Записан

Олег
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #14 : 19 Ноября 2008, 16:40:19 »

А мне страшно зимой на своей шипованной быстро ездить, она какая-то безродная, на скорости выше 60 км в ч машина плавает по дороге... а если колейность, так это вообще засада 
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!