29 Апреля 2024, 00:56:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет по автокредиту  (Прочитано 20516 раз)
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #90 : 25 Декабря 2008, 16:27:13 »

Собранные на том же калининградском Автоторе БМВ по качеству (по крайней мере е39) превосходили на доли процентов даже немецкие машины!!! К тому же, генерального директора этого завода - А.Е. Сорокина (довольно жесткий человек, работал на АЗЛК, Рено во Франции), я знаю лично, мой учитель, одновременно является заведующим кафедрой дизайна в МГТУ МАМИ! А с КИА (кстати, это мои инициалы  ) они начали и это марка у них собирается непрерывно несколько лет, а от китайцев, к примеру, они отказались!
Сид - очень не плохой выбор! Один из самых безопасных корейских и безопаснее Логана на целую звезду!
А про желтый...... я сам такой же.... результат всему клубу известен... тоже из-за женщины дело было...
По поводу фильма "Дух времени" - один из моих любимых, но тебе сейчас стоит лучше посмотреть "Тайна"(The secret), а еще лучше - прочти одноименную книгу (она сейчас в любом книжном на самом видном месте!) там как раз четко описано как надо сделать, что бы твои желания (мечта) сбылись!
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #91 : 25 Декабря 2008, 17:02:27 »

Ещё раз всем спасибо за искренность и/или поддержку 
Сдала сегодня Логан в салон, Киа буду получать то ли 30, то ли 31. Прям подарочек на Новый Год)

А у Киа, кстати, 5-звёздная безопасность, у Логана 3 звезды. Киа Сид из 37 возможных баллов набрал 34. Логан вроде 23, хотя не помню.
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #92 : 25 Декабря 2008, 17:07:19 »

Как получишь и покатаешься-поделись впечатлениями.
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #93 : 25 Декабря 2008, 17:07:46 »

У Логана 4 звезды, но это европейской машины тест, на твоем же не все возможные подушки стояли!?
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #94 : 25 Декабря 2008, 17:10:28 »

Финишная прямая...
Представляю твой эмоциональный подъем и адреналин!
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #95 : 25 Декабря 2008, 17:23:09 »

Как получишь и покатаешься-поделись впечатлениями.

А я вообще предлагаю после НГ на январских праздниках устроить питерскую встречу. Вот и пощупаете, поругаете Киа))
А я на БМВ 850 ещё раз посмотрю, если вы зимой на них ездите...))

У Логана 4 звезды, но это европейской машины тест, на твоем же не все возможные подушки стояли!?
Вот результат Дачии Логан с официального сайта. У Рено Логан вряд ли будет больше)
http://www.euroncap.com/tests/dacia_logan_2005/221.aspx

Финишная прямая...
Представляю твой эмоциональный подъем и адреналин!

Я б сказала, эмоциональный упадок и адреналин в плане: "Блин, чё ж я делаю..."
Впрочем, надеюсь, с получением новой машины всё изменится))
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #96 : 26 Декабря 2008, 00:44:16 »

Как получишь и покатаешься-поделись впечатлениями.

А я вообще предлагаю после НГ на январских праздниках устроить питерскую встречу. Вот и пощупаете, поругаете Киа))
А я на БМВ 850 ещё раз посмотрю, если вы зимой на них ездите...))

У Логана 4 звезды, но это европейской машины тест, на твоем же не все возможные подушки стояли!?
Вот результат Дачии Логан с официального сайта. У Рено Логан вряд ли будет больше)
http://www.euroncap.com/tests/dacia_logan_2005/221.aspx
Я езжу каждый день на восьмере!
У дачии меньше звезд наверное из-за меньшего количества подушек, отсутствие преднатяжителей ремней и датчика не пристегнутого ремня!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!