29 Апреля 2024, 07:01:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: В12 5.7 Automatic  (Прочитано 10599 раз)
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #30 : 06 Ноября 2008, 22:12:22 »

тюнингер тюнингеру

не совсем подходящий форум для этих громких слов... 
Если на то пошло, то кого бы ты в Москве вообще назвал бы тюнингером, а не колхозником?!
Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #31 : 06 Ноября 2008, 22:21:28 »

Если на то пошло, то кого бы ты в Москве вообще назвал бы тюнингером, а не колхозником?!

я вовсе не отрицаю вашего многолетнего опыта или множества дорогих тюнинг проектов т.к. ни одного не знаю и не видел и не вправе оценивать... дело в том, что здесь парни немного на другое нацелены и иное ценят... по прочтению множества ваших постов... видимо мы все немного из разного с вами теста...
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #32 : 06 Ноября 2008, 22:32:21 »

Если на то пошло, то кого бы ты в Москве вообще назвал бы тюнингером, а не колхозником?!

я вовсе не отрицаю вашего многолетнего опыта или множества дорогих тюнинг проектов т.к. ни одного не знаю и не видел и не вправе оценивать... дело в том, что здесь парни немного на другое нацелены и иное ценят... по прочтению множества ваших постов... видимо мы все немного из разного с вами теста...
Я не имею ввиду себя! Просто из тех, кого знаешь, кому бы отдал на растерзание (прокачку) любимое авто!?
И потом, я не заметил, что качественный и со вкусом тюнинг вызывает отвращение у большинства форумчан!
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #33 : 06 Ноября 2008, 22:47:11 »

да потому что у нас не клуб любителей тюнинга!
а клуб любителей Е31. А Е31 и тюнинг вещи не всегда совместимые. Повторю не НИКОГДА, а НЕ ВСЕГДА.
Е31 это не Е34, 39 и т.д. Это редкий автомобиль, ценность которого зачастую как раз в его максимально оригинальном состоянии.
перечитай ветку наши авто, там все есть.
Короче сейчас мне реально неохота дальше что-либо объяснять.
может кто-нибудь еще?
Записан

Сергей
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #34 : 06 Ноября 2008, 22:56:24 »

Я не имею ввиду себя! Просто из тех, кого знаешь, кому бы отдал на растерзание (прокачку) любимое авто!?
И потом, я не заметил, что качественный и со вкусом тюнинг вызывает отвращение у большинства форумчан!

Я бы никому не отдавал любимое авто, кроме как насладился этим процессом сам. И в моих руках, надеюсь, это не называлось бы растерзанием...

Насчет качественного и со вкусом... Я думаю вы тоже слышали слова насчет вкуса, цвета и карандашей... Вы начинали говорить о своих проектах... откройте темку... Расскажите) Думаю не я один с интересом почитаю о "качественном и со вкусом" сделанном тюнинге... Мне и остальным станет понятно, что ценно вам... поставить банку побольше и сделать надпись на лобовом ProSport или ...? Да и просто интересно, чем занимаются и куда вкладываются участники форума...

Полностью поддерживаю Ганса... Если вы прочитали весь форум, попробуйте вспомнить маленькую тонкость, но в ней очень много заложено... Была тема, где владельцы обсуждали тонировку... ставить или нет... Вы подумайте! тонировку!!! Это же мелочь на первый взгляд... но многим трепетное отношению к своему любимому и бесценному коню не позволяло сделать даже тонировку...
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #35 : 06 Ноября 2008, 23:12:34 »

Я не имею ввиду себя! Просто из тех, кого знаешь, кому бы отдал на растерзание (прокачку) любимое авто!?
И потом, я не заметил, что качественный и со вкусом тюнинг вызывает отвращение у большинства форумчан!

Я бы никому не отдавал любимое авто, кроме как насладился этим процессом сам. И в моих руках, надеюсь, это не называлось бы растерзанием...

Насчет качественного и со вкусом... Я думаю вы тоже слышали слова насчет вкуса, цвета и карандашей... Вы начинали говорить о своих проектах... откройте темку... Расскажите) Думаю не я один с интересом почитаю о "качественном и со вкусом" сделанном тюнинге... Мне и остальным станет понятно, что ценно вам... поставить банку побольше и сделать надпись на лобовом ProSport или ...? Да и просто интересно, чем занимаются и куда вкладываются участники форума...

Полностью поддерживаю Ганса... Если вы прочитали весь форум, попробуйте вспомнить маленькую тонкость, но в ней очень много заложено... Была тема, где владельцы обсуждали тонировку... ставить или нет... Вы подумайте! тонировку!!! Это же мелочь на первый взгляд... но многим трепетное отношению к своему любимому и бесценному коню не позволяло сделать даже тонировку...
Вот, что значит встретить владельца родной е 39!)))))))))))
Что я думаю по поводу тонировки - я бы не рекомендовал ее вообще для таких машин, особенно портит при контрастном салоне(например, синий кузов, белая кожа)! Но с другой стороны, предыдущий владелец моей, после растонировки, ездил ночью(!) в темных очках, настолько все окружающие пожирают ее глазами!

Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!