18 Июня 2024, 16:32:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Некоторые неточности :=))))))  (Прочитано 3880 раз)
Вадим
Гость
« : 29 Августа 2008, 03:43:58 »

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему поп говорит: иди читай проповедь! Тот идет, боится, в первый раз все-таки... Другой поп его пожалел и говорит: сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится. Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет... Подходит к попу: - Святой отец, ну, как я вчера отчитал? - Ну, вобщем-то ничего, но были некоторые неточности... - Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся... - Ну, ладно... Только я тебе сказал остаканиться, а не ографиниться, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четырех, рясу в трусы не заправляют, кадилом махают вперед-назад, а не над головой, прихожане, а не чуваки, Христа распяли евреи, а не менты, в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается, нужно говорить не "п****ц тебе, грешник", а "господь вам все простит", было 12 Аппостолов, а не 12 оп****лов, по окончании службы надо отпускать с миром, а не посылать на х**, заканчивается молитва "Аминь", а не "п****ц".

 
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008, 08:48:49 от admin » Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #1 : 29 Августа 2008, 10:53:03 »

 
Записан

Олег
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #2 : 29 Августа 2008, 13:55:42 »

Была специальная тема для анеков.......
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #3 : 29 Августа 2008, 17:46:15 »

Тема "юмор и религия" не веселить вообще...Ни чего личного...
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #4 : 30 Августа 2008, 01:40:35 »

Тема "юмор и религия" не веселить вообще...Ни чего личного...
Не мудрено.....где живешь........ .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #5 : 30 Августа 2008, 10:16:48 »

Тема "юмор и религия" не веселить вообще...Ни чего личного...
Не мудрено.....где живешь........ .
Не столько в этом дело.Больше в том,что к религии отношусь довольно-таки серьезно.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #6 : 31 Августа 2008, 12:22:50 »

Тема "юмор и религия" не веселить вообще...Ни чего личного...
Не мудрено.....где живешь........ .
Не столько в этом дело.Больше в том,что к религии отношусь довольно-таки серьезно.
Сам отношусь серьезно.Но раз такие анекдоты есть,то по всей видимости,не все,даже служители,так относятся.....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #7 : 31 Августа 2008, 21:28:46 »

Тема "юмор и религия" не веселить вообще...Ни чего личного...
Не мудрено.....где живешь........ .
Не столько в этом дело.Больше в том,что к религии отношусь довольно-таки серьезно.
Сам отношусь серьезно.Но раз такие анекдоты есть,то по всей видимости,не все,даже служители,так относятся.....
Анекдоты разные есть,и пошлые и "черные".Будем все тут выкладывать,если,что из форума получится? Вроде серьезные взрослые люди собрались,есть о чем нормально поговорить...Или я заблуждаюсь?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #8 : 31 Августа 2008, 21:41:12 »

 Согласен,но сделаем поправку на возраст автора.Надеюсь он читает все посты.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #9 : 31 Августа 2008, 22:23:36 »

Согласен,но сделаем поправку на возраст автора.Надеюсь он читает все посты.
Сделаем , конечно.
Записан
Вадим
Гость
« Ответ #10 : 01 Сентября 2008, 02:30:17 »

Ну ребят,  не пинайте.  Значит бум шутить по другому. =) Хотя на самом деле с этими делами (церковь) обстоит более чем нормально отношусь серьезно, крещенный. Наверное даже осмелюсь назвать себя верующим.

Если чего, я до конца еще не знаю всех местных "жителей" и уж простите если чьи то  чувста таким рассказиком обидел.
Не хотел. =)
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #11 : 01 Сентября 2008, 09:48:29 »

Ну ребят,  не пинайте.  Значит бум шутить по другому. =) Хотя на самом деле с этими делами (церковь) обстоит более чем нормально отношусь серьезно, крещенный. Наверное даже осмелюсь назвать себя верующим.

Если чего, я до конца еще не знаю всех местных "жителей" и уж простите если чьи то  чувста таким рассказиком обидел.
Не хотел. =)
Бог простит.   И не обижайся.Раз так к религии относишься.  Что ,вобщем-то в последнее время-редкость.Мало в людях святого осталось.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!