26 Июня 2024, 11:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: американцы ездят по Ираку  (Прочитано 4109 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #30 : 02 Июня 2011, 15:20:26 »

 Итак подведем итог.
Раньше,приезжая на день или на месяц,а уж тем более на ПМЖ,люди осматривались и жили в согласии с основным населением и подчинялись или тупо соблюдали местные обычаи и законы.Т.е. говоря грамотно-ассимилировались.
 Теперь же когда в Москву едут не на кремль поглазеть,а ограбить,убить,развести-одним словом за деньгами и не важно каким способом подстраиваться под общие законы ни кто не желает. Режут барашков на проспекте Мира ,да и вечерочком у продмага мочАт джигу. Лично мне это мягко говоря не нравится,но и грести всех одной лопатой то же не нужно. Есть законы-соблюдай,подчиняйся обычаям.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
ABender
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 296


850 Ci

Моя Родина - СССР!

« Ответ #31 : 02 Июня 2011, 16:37:50 »

Итак подведем итог.
Раньше,приезжая на день или на месяц,а уж тем более на ПМЖ,люди осматривались и жили в согласии с основным населением и подчинялись или тупо соблюдали местные обычаи и законы.Т.е. говоря грамотно-ассимилировались.
 Теперь же когда в Москву едут не на кремль поглазеть,а ограбить,убить,развести-одним словом за деньгами и не важно каким способом подстраиваться под общие законы ни кто не желает. Режут барашков на проспекте Мира ,да и вечерочком у продмага мочАт джигу. Лично мне это мягко говоря не нравится,но и грести всех одной лопатой то же не нужно. Есть законы-соблюдай,подчиняйся обычаям.
+1 Но не все это понимают! Да и мозг у многих отключен, видимо за ненадобностью...
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!