23 Июня 2024, 05:41:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: гидроусилитель  (Прочитано 6198 раз)
АНЧЮТА
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 56


МО

Email
« Ответ #30 : 25 Апреля 2011, 19:03:54 »

Анна, а вы с какой целью интересуетесь вопросами ремонта: сами ремонтировать будете или сами будете объяснять в сервисе как ремонтировать?
Может, Олег прав, и вам нужно просто съездить туда, где люди реально знают эту машину?

интересуюсь я вопросом ремонта с той целью что хоть кто то из вас сможет дать грамотный совет
я думала здесь умные люди сидят!вы интересно и друг другу такие советы даёте как "съездий в сервис тебе там всё починят"
машину мне ремонтирует мой хороший знакомый в москве но людям не свойственно всё знать,поэтому я суда и написала думала может кто с этим сталкивался!!!
а вы так к этому относитесь как будто я прошу вас отрыть мне тайну плана Барбаросса


                                                                       Спасибо всем за помощь!!!
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #31 : 25 Апреля 2011, 19:21:25 »

Анна, а вы с какой целью интересуетесь вопросами ремонта: сами ремонтировать будете или сами будете объяснять в сервисе как ремонтировать?
Может, Олег прав, и вам нужно просто съездить туда, где люди реально знают эту машину?

интересуюсь я вопросом ремонта с той целью что хоть кто то из вас сможет дать грамотный совет
я думала здесь умные люди сидят!вы интересно и друг другу такие советы даёте как "съездий в сервис тебе там всё починят"
машину мне ремонтирует мой хороший знакомый в москве но людям не свойственно всё знать,поэтому я суда и написала думала может кто с этим сталкивался!!!
а вы так к этому относитесь как будто я прошу вас отрыть мне тайну плана Барбаросса


                                                                       Спасибо всем за помощь!!!
Вы не обижайтесь, просто было несколько случаев не понятного обмана людей, выдающих себя за обладателей 850, а в итоге оказывалась ложь!

пы.сы. по гидроусилителю у Вас скорее течь жидкости, упал уровень вот и пульсирует, а подвывать может из-за не исправного насоса гидроусилителя, уровень упал, насос накрылся, так как попадание воздуха ему противопоказан для  его здоровья. как-то так...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 19:24:35 от Denis » Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
АНЧЮТА
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 56


МО

Email
« Ответ #32 : 25 Апреля 2011, 19:23:39 »

ну я ещё разве не заслужила вашего доверия?
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #33 : 25 Апреля 2011, 19:32:51 »

Чем? Нам контрразведчик добро не давал!))))
Шутка, а в сервис - затем, чтобы машина не умерла в руках гаражников-тазоводов.
Записан
АНЧЮТА
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 56


МО

Email
« Ответ #34 : 25 Апреля 2011, 19:38:17 »

Чем? Нам контрразведчик добро не давал!))))
Шутка, а в сервис - затем, чтобы машина не умерла в руках гаражников-тазоводов.
а ты всегда в разные сервисы ездиешь или в один???
наверняка у тебя есть хороший мастер с которым ты давно работаешь?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #35 : 25 Апреля 2011, 19:46:05 »

Предлагаю не вставать в конфронтацию. Если хотите реальной диагностики есть клубный матер TIT 750. Он все скажет как есть. Телефон на нике.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
АНЧЮТА
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 56


МО

Email
« Ответ #36 : 25 Апреля 2011, 19:48:12 »

Предлагаю не вставать в конфронтацию. Если хотите реальной диагностики есть клубный матер TIT 750. Он все скажет как есть. Телефон на нике.
спасибо
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #37 : 25 Апреля 2011, 21:00:29 »

а ты всегда в разные сервисы ездиешь или в один???
наверняка у тебя есть хороший мастер с которым ты давно работаешь?

Сам+Володя Титов
есть клубный матер TIT 750. Он все скажет как есть. Телефон на нике.

Не обижайтесь - хотим добра вашей машине, а не постебаться, как вам, наверное, показалось.
Записан
АНЧЮТА
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 56


МО

Email
« Ответ #38 : 25 Апреля 2011, 21:06:43 »

да я не обижаюсь
я просто придерживаюсь понятий   "можешь помочь-помоги, не можешь-не лезь"
Записан
Yuriy
Гость
« Ответ #39 : 25 Апреля 2011, 21:32:26 »

да я не обижаюсь
я просто придерживаюсь понятий   "можешь помочь-помоги, не можешь-не лезь"


ок
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!