05 Июля 2024, 07:57:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Кто занимается благотворительностью?  (Прочитано 5249 раз)
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #15 : 24 Октября 2009, 13:43:53 »

БМВклаб, к примеру, детдому помогает всем чем можно они там приличные средства собирают, покупают всё детям, навещают их, развлекают, одна красавица даже догодалось детдомовсим девочкам маникюры делать.... я три тюка вещичек передал....   есть желание съездить и еще помоч!
Вот что мне нравится в российском менталитете,то это радость,с которой люди принимают помощь.Наши детские дома напрочь отказываются от вещей,техники и игрушек.Только деньги,и только переводом.Никакого контакта.Никакого праздника.Бред какой-то.Сейчас пробуем договорится о помощи детскому дому инвалидов,выясняем что конкретно нужно из вещей и пр.Благо есть знакомый в администрации.Может получится.
Деньги же удобнее стырить у бедных детей!!!  А детские вещи администрация будет дольше пристраивать - придется будет отдать детям, а праздник вообще у детей не отнимешь!!)))
Записан
Denis840
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1051


Украина, Харьков
448268560
WWW Email
« Ответ #16 : 25 Октября 2009, 11:00:04 »

БМВклаб, к примеру, детдому помогает всем чем можно они там приличные средства собирают, покупают всё детям, навещают их, развлекают, одна красавица даже догодалось детдомовсим девочкам маникюры делать.... я три тюка вещичек передал....   есть желание съездить и еще помоч!
Вот что мне нравится в российском менталитете,то это радость,с которой люди принимают помощь.Наши детские дома напрочь отказываются от вещей,техники и игрушек.Только деньги,и только переводом.Никакого контакта.Никакого праздника.Бред какой-то.Сейчас пробуем договорится о помощи детскому дому инвалидов,выясняем что конкретно нужно из вещей и пр.Благо есть знакомый в администрации.Может получится.
Мы клубом тоже помогаем детскому дому, выбрали за городом дет. дом который и в правду нуждается в помощи, деньги и не просят нужна любая помощь, собираем вещи, игрушки, книги, по не многу покупаем аудио-видео аппаратуру, мебель меняем. В детском доме больше 200 детишек, в праздники стараемся поздравлять всех, а постоянно помогаем 5 и 6 классу. Сейчас организовываем маленькую парикмахерскую, купили приборы, нашли девочку которая обучает воспитателей стрижкам. Детишки всегда к приезду готовят концерты встречают очень тепло, но морально все это не очень просто.......
Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #17 : 25 Октября 2009, 14:19:04 »

Ребят, спасибо за ответы и советы 
Записан

volvo v70
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #18 : 25 Октября 2009, 20:58:20 »

Я два раза в год на счёт церкви перевожу...не много правдо, но сколько могу. Правда только мысли постоянно.....наверно кто-то себе карманы набивает 
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 23:06:12 от Antast » Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #19 : 25 Октября 2009, 22:55:00 »

Я два раза в год на счёт церкви перевожу...не много правдо, но сколько могу. Правда только мысли постоянно.....наверно кто-то себе корманы набивает 
У нас храмы строят, джипы покупают(вся стоятка забита на территории церкви) и сигареты закупают (для РПЦ ввоз безакцизный)
а какая у вас в Германии церковь? протестанская или католическая?
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #20 : 26 Октября 2009, 00:10:01 »

Я два раза в год на счёт церкви перевожу...не много правдо, но сколько могу. Правда только мысли постоянно.....наверно кто-то себе карманы набивает 
"Вы не в церкви,Вас не обманут"(с)остап Бендер.   По сути: уверен,что именно в церкви все по-честному.Понимаю,что ошибаюсь,но хочется быть увереным хотя бы в этом.
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #21 : 26 Октября 2009, 10:11:59 »

Я два раза в год на счёт церкви перевожу...не много правдо, но сколько могу. Правда только мысли постоянно.....наверно кто-то себе карманы набивает 
"Вы не в церкви,Вас не обманут"(с)остап Бендер.   По сути: уверен,что именно в церкви все по-честному.Понимаю,что ошибаюсь,но хочется быть увереным хотя бы в этом.
Церкви разные бывают! Поэтому и спросил Андрея.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!