08 Июля 2024, 18:24:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Наша милиция нас бережет  (Прочитано 2694 раз)
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« : 02 Сентября 2009, 23:49:35 »

http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447
Записан

Улыбайтесь, господа!
Yuriy
Гость
« Ответ #1 : 03 Сентября 2009, 02:12:39 »

  Я в шоке!
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #2 : 03 Сентября 2009, 10:35:06 »

Прикольно. Для чистоты эксперимента давайте спросим у Антаста, как бы развивалась точно такая же ситуация, если бы дело было бы в Германии. Просто интересно.
Записан

Сергей
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #3 : 03 Сентября 2009, 13:37:20 »

Я не знаю, но думаю что полицейский себе такого бы не позволил.....место работы дорого ( или надо уже очень сильно спровоцировать ) Просто проверку документов проведут и всё. Позвонят в полицию...проверят в центральном регистре личные данные.  Если доков на машину с собой нету, то в худшем случае штраф.  Но разговаривают тоже коротко .

В субботу на дискотеке ( вернее после нее ) на улице была драка. Дискотека русская, народ пьяный конечно...после закрытия начинаются разборки    Фотку делал с балкона ( далеко сильно ) Дралось человек 10...приехало  5 машин полицейских и собака. Видел как работают....просто ложат на землю и одевают такие пластмассовые (как они там по русски называются не знаю ).... ну которыми кабеля в машинах скручивают .  Одевают их на руки,а если хочешь поднятся, то ещё и на ноги получишь. 

  Андрей


* 30082009058.JPG (779.79 Кб, 2048x1536 - просмотрено 297 раз.)
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Resident
Старожил
****
Сообщений: 270


BMW − Lifestyle

South−West Coast of Saint−Petersburg

« Ответ #4 : 03 Сентября 2009, 23:19:47 »

Ребят привезли в отделение и, не оформив, отдали права и отпустили. Лейтенант (беспредельщик) после инцидента написал "по собственному", вину признал - "сдали нервы".
Записан

«Resident, он как президент. То он есть... то его нету» © Antast
________________
С уважением, Егор
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #5 : 03 Сентября 2009, 23:28:04 »

Ребят привезли в отделение и, не оформив, отдали права и отпустили. Лейтенант (беспредельщик) после инцидента написал "по собственному", вину признал - "сдали нервы".

    Права отдали !!!  Вроде небыло с собой....
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Resident
Старожил
****
Сообщений: 270


BMW − Lifestyle

South−West Coast of Saint−Petersburg

« Ответ #6 : 03 Сентября 2009, 23:40:32 »

Ребят привезли в отделение и, не оформив, отдали права и отпустили. Лейтенант (беспредельщик) после инцидента написал "по собственному", вину признал - "сдали нервы".

    Права отдали !!!  Вроде небыло с собой....

Один права дома забыл (водитель), а у другого они были.
Записан

«Resident, он как президент. То он есть... то его нету» © Antast
________________
С уважением, Егор
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #7 : 04 Сентября 2009, 10:53:53 »

У нас так засветится в работе признак непрофессионала.Иными словами :"западло"
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #8 : 04 Сентября 2009, 14:32:34 »

История сегоднешнего дня.

Еду по набережной на мерседесе,верх открых.Сзади пристроилась машина ДПС,немго погодя включают мигалки и требуют остановиться.Останавливаюсь,подходит,просит документы и открыть капот.Открываю,смотрит,говорит:здесь все перебито.Нужно ехать в отдел милиции и на экспертизу.Показываю ему материал экспертизы от 2004 года,где написано,что все номера нормальные и не подвергались изменению.На,что он отвечает,что ему пофиг.Начинаются терки,я говорю поехали в отдел и на экспертизу,он нехочет,хочет денег.В итоге после моих слов "Денег не дам",поехали в отдел.В отделе посмеялись и меня отпустили.

Суки,два часа времени потерял.

Записан

Олег
Resident
Старожил
****
Сообщений: 270


BMW − Lifestyle

South−West Coast of Saint−Petersburg

« Ответ #9 : 04 Сентября 2009, 18:24:00 »

История сегоднешнего дня.

Еду по набережной на мерседесе,верх открых.Сзади пристроилась машина ДПС,немго погодя включают мигалки и требуют остановиться.Останавливаюсь,подходит,просит документы и открыть капот.Открываю,смотрит,говорит:здесь все перебито.Нужно ехать в отдел милиции и на экспертизу.Показываю ему материал экспертизы от 2004 года,где написано,что все номера нормальные и не подвергались изменению.На,что он отвечает,что ему пофиг.Начинаются терки,я говорю поехали в отдел и на экспертизу,он нехочет,хочет денег.В итоге после моих слов "Денег не дам",поехали в отдел.В отделе посмеялись и меня отпустили.

Суки,два часа времени потерял.

Тут удивляться-то нечему, такое на каждом шагу происходит, особенно с автомобилями немецкой тройки прошлого тысячелетия.
Нужно принципиально не давать "на лапу" и знать свои права, возя КОАП в бардачке.
Записан

«Resident, он как президент. То он есть... то его нету» © Antast
________________
С уважением, Егор
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #10 : 04 Сентября 2009, 23:05:07 »

жаль встречку врубить не получится.два часа ведь
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #11 : 05 Сентября 2009, 00:20:41 »

Ребята молодые,не умеют разговаривать. А так конечно беспредел!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #12 : 07 Сентября 2009, 01:02:45 »

Ситуация неприятная во всех отношениях.Но я все-таки не на стороне инспектора.Я помню,как меня в 98 году тормозил на Садово-Триумфальной старший лейтенант Баландин (тогда).Гражданский Форд-Сиерра летел за мной без опознавательных знаков.Думал гоняется притопил хорошо.Все-таки 735 е23.Чувствую что-то нето.Поравнялся с ним притормозил,он в левом ряду в тоннеле под Маяковкой.Открываеся стекло Форда,на пассажирском девица и рука водителя с пистолетом,направленным в меня.Крики "стоять!","вправо! "и т.д.Испугался.Остановился возле съезда на Бррикадную.Думал обознался парень.Бандит какой-то,был в гражданке,сунул ксиву,но четко произнес:"я-инспектор ДПС,старший лейтенант Баландин.Когда тебя останавливает патруль-нужно остановиться".Лицо его было разгоряченное,происходило все это на глазах у изумленных проезжих и пешеходов.Видимо,картина напоминала криминальную разборку,так как автомобили были гражданские,а оружие Баландин из рук не выпускал,но при этом был сам в белой рубашке расстегнутой с цепью золотой(как тогда полагалось).Лето было ,еще до кризиса.Водительское я ему предъявил.Он его забрал и я последовал за ним.Там сдал меня очень доброму дядечке в погонах.Оказывается я ехал без габаритных огней,забыл включить.Свисток я услышал,остановился,точнее притормозил.Огляделся по сторонам и никого не увидел.Там в то время ремонт какой-то шел.Ну и поехал дальше,а тут такое.Дядька видел,как я напуган был,но про мою историю с пистолетом сказал:"да,что ты говоришь! не может быть".Потом последовало всякое про дежурного судью...Ну ,в общем:"что ж с тобой делать сынок".Ну там по возможности помоги нам на тебя не злится.Я сунул ему тогда со страху 600000р.(100$).Он половину мне отдалЯ же говорит сказал:"по-возможности".

Вот так,а на следующее утро я видел репортаж о старшем лейтенанте Баландине.По-моему не на одном канале.Но на камере он был в форме и рассказывал про то как иномарки совсем обнаглели и не слушаются милиционеров."Прокололся",а точнее ,может и прославился инспектор на том,что таким же методом решил остановить Вольво с дипломатическими номерами,где ехала на заднем сиденье не-то жена не-то родственница посла Великобритании с ребенком маленьким на руках.Естественно,что сними "мой" номер не прошел и угодил тогда инспектор на телеканал.Правда тогда послу никто не верил про росказни,похожие на Голливудский боевик.Только у меня возникло большое желание ему помочь и рассказать свою историю.Но дальше этого дело не пошло.Лузер -как щас говорят.Ну так -так так.Да и времена немного не те были.Мобилы-то не было,не то что камеры.

пс: если Баландин прочитает это сообщение,пусть знает-люди его помнят
рс
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 01:05:30 от tit750 » Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!