29 Июня 2024, 06:11:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Про техосмотр  (Прочитано 1370 раз)
Yuriy
Гость
« : 19 Мая 2011, 11:28:01 »

http://www.bmwstyleclub.ru/forum/index.php/topic,56469.0/topicseen.html
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #1 : 19 Мая 2011, 13:04:29 »

Лучше было бы как обычно.Теперь будет головняк.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #2 : 19 Мая 2011, 13:05:51 »

Интересно,что будет если ТО нет,снятие номеров? Одно с другим уже не выжется.
Записан

Олег
RMaks
Старожил
****
Сообщений: 431


ИЖ-412 ИЭ, М 214221-150

Там тепло

« Ответ #3 : 19 Мая 2011, 14:06:15 »

Без ТО не получишь страховку.
А без страховки не поедешь.
Все предельно просто )
Записан

Не кочегары мы, не плотники.
Но сожалений лишних нет, как нет...
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #4 : 19 Мая 2011, 19:16:51 »

Супер просто!!! Упрастили процедуру называется... Езжай в сервис, получай заключение, с ним в страховую компанию и везде плати. Действительно, лучше бы не лез этот президент в это дело! С другой стороны, мне кажется они уже заранее все обсудили, нужно было только мягко постелить и больно ударить по карману народа...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
ABender
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 296


850 Ci

Моя Родина - СССР!

« Ответ #5 : 19 Мая 2011, 22:43:16 »

Супер просто!!! Упрастили процедуру называется... Езжай в сервис, получай заключение, с ним в страховую компанию и везде плати. Действительно, лучше бы не лез этот президент в это дело! С другой стороны, мне кажется они уже заранее все обсудили, нужно было только мягко постелить и больно ударить по карману народа...
точно обсудили...http://auto.mail.ru/article.html?id=34319
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #6 : 20 Мая 2011, 21:57:42 »

Когда Россия начнет жить "цивилизовано" в плене автовладения,автообслуживния?.....Риторический вопрос,конечно....У нас ТО отдан частным фирмам,отделен и от полиции и от авторегистра,удобно,хорошо,быстро,недорого..


В Латвии,кстати,условия жОстще...ТО делает полиция,причем при не оплаченном штрафе( не важно за что) ТО не пройти...
Я все понимаю,НО...главное в ТО-это ТЕХНИЧЕСКАЯ исправность АВТО ??? Или платежеспособность-законопослушность владельца?
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #7 : 20 Мая 2011, 22:05:07 »

Когда Россия начнет жить "цивилизовано" в плене автовладения,автообслуживния?.....Риторический вопрос,конечно....У нас ТО отдан частным фирмам,отделен и от полиции и от авторегистра,удобно,хорошо,быстро,недорого..


В Латвии,кстати,условия жОстще...ТО делает полиция,причем при не оплаченном штрафе( не важно за что) ТО не пройти...
Я все понимаю,НО...главное в ТО-это ТЕХНИЧЕСКАЯ исправность АВТО ??? Или платежеспособность-законопослушность владельца?
в России главное платежеспособность, а все остальное не важно, но законы пишутся так, чтобы у народа небыло возможности улизнуть от налогов! Можно ТО сделать на ржавый еле работающий тазик, при этом инспектор проверив документы и карточку ТО, слова не скажет против состояния авто...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!