20 Июня 2024, 18:13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Клубная... увы.  (Прочитано 5239 раз)
Danny850
Старожил
****
Сообщений: 421


А у меня сытроён!

Тюмень
340236698
WWW Email
« Ответ #15 : 20 Сентября 2009, 23:09:37 »

ты хотя бы рядом. А у меня она будет на другом материке Стоять в гараже под тентом.... Сколько я пробуду там - неизвестно.... Пусть приносит радость кому-нибудь... А я, надеюсь, потом смогу позволить себе CSI и с таможней в лоб....
Записан
Denis840
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1051


Украина, Харьков
448268560
WWW Email
« Ответ #16 : 20 Сентября 2009, 23:30:05 »

Кризис еще только впереди... Сейчас во многих клубах так... тякучка владельцев, так сказать...
дело кстати совсем не в кризисе. Вообще, скажу я вам, никакого кризиса и нету вообще. Возможности зарабатывания есть всегда и то, что упала маржа - дело эффективности управления. Я, конечно, не говорю про вторичные фин. инструменты. Только про реальный сектор.
Продажа машин (кстати, недавно продали Р-Ровер 1999 года за 450) это не вопрос кризиса, а всего лишь дополнительные инвестиции и... просто избавление от активов, которыми не можешь пользоваться в ближайшем будущем.
При всей моей любви к моей восьмерочке, а мы как ни как 7 лет вместе, я сам очень страдаю от того, что машиной пользуюсь очень редко.
А я наоборот горжусь тем, что на ней не езжу...
Убивать каждый день у меня есть что, а вот хранить и лелеять... Больше не чего. Только ее, любимую 
+1 если есть не просит какой смысл продавать
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #17 : 20 Сентября 2009, 23:36:14 »

Кризис еще только впереди... Сейчас во многих клубах так... тякучка владельцев, так сказать...
дело кстати совсем не в кризисе. Вообще, скажу я вам, никакого кризиса и нету вообще. Возможности зарабатывания есть всегда и то, что упала маржа - дело эффективности управления. Я, конечно, не говорю про вторичные фин. инструменты. Только про реальный сектор.
Продажа машин (кстати, недавно продали Р-Ровер 1999 года за 450) это не вопрос кризиса, а всего лишь дополнительные инвестиции и... просто избавление от активов, которыми не можешь пользоваться в ближайшем будущем.
При всей моей любви к моей восьмерочке, а мы как ни как 7 лет вместе, я сам очень страдаю от того, что машиной пользуюсь очень редко.
А я наоборот горжусь тем, что на ней не езжу...
Убивать каждый день у меня есть что, а вот хранить и лелеять... Больше не чего. Только ее, любимую 
+1 если есть не просит какой смысл продавать
Неее... "Есть не просит..." это не про наши машинки  Ее даже если не заводить, она все равно жрет не переставая 
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2009, 00:01:03 от AVALON » Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #18 : 20 Сентября 2009, 23:40:14 »

не продавай, такая машина в хозяйстве по любому пригодится 
Записан

Сергей
$777SLK$
Гость
« Ответ #19 : 20 Сентября 2009, 23:43:30 »

Кризис еще только впереди... Сейчас во многих клубах так... тякучка владельцев, так сказать...
дело кстати совсем не в кризисе. Вообще, скажу я вам, никакого кризиса и нету вообще. Возможности зарабатывания есть всегда и то, что упала маржа - дело эффективности управления. Я, конечно, не говорю про вторичные фин. инструменты. Только про реальный сектор.
Продажа машин (кстати, недавно продали Р-Ровер 1999 года за 450) это не вопрос кризиса, а всего лишь дополнительные инвестиции и... просто избавление от активов, которыми не можешь пользоваться в ближайшем будущем.
При всей моей любви к моей восьмерочке, а мы как ни как 7 лет вместе, я сам очень страдаю от того, что машиной пользуюсь очень редко.

согласен на 100% щас тоже стоит задача реализации пары б.планов в италии и испании, скажу честно 8ка это огромная дыра, которая хавает постоянно мой бюджет  но перебраться вместе с ней в южные страны желания не отбавляет :D
Записан
Danny850
Старожил
****
Сообщений: 421


А у меня сытроён!

Тюмень
340236698
WWW Email
« Ответ #20 : 02 Октября 2009, 10:54:23 »

Машинка все еще продается. Есть фото "косячков", один из потенциальных покупателей загонял машину на полную диагностику... Кому действительно интересно - расскажу и покажу все
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!