Название: Реставрация салона Отправлено: kentucky от 30 Октября 2012, 21:02:06 Всем привет.
Подскажите где в Москве можносделать реставрацию салона Название: Re: Реставрация салона Отправлено: фотограф от 30 Октября 2012, 21:23:30 В Москве не видел,но видел работу одноклубника Лиса,приятненько так шьет...)))
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Лис от 30 Октября 2012, 23:10:15 В Москве не видел,но видел работу одноклубника Лиса,приятненько так шьет...))) :))) **pivo**Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Antast от 30 Октября 2012, 23:28:01 Реставрация .. разные варианты. Подкрасить, перешить .... помыть :) ??
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Костян от 31 Октября 2012, 00:37:02 Реставра́ция (лат. restavratio — восстановление) — комплекс мероприятий, направленный на предотвращение последующих разрушений и достижение оптимальных условий продолжительного сохранения .....
Итак опять пошел стеб! Всем участникам предупреждение. Дальше бан! Название: Re: Реставрация салона Отправлено: kentucky от 01 Ноября 2012, 14:57:22 Константин, я покажу тебе машину и ты посоветуешь что нужно делать, чтобы исключить флуд. Думаю так будет правильнее. Если я не ошибаюсь для этого мы все в клубе и собрались.
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Antast от 01 Ноября 2012, 15:29:34 Давай фотки салона ...будем советовать :)
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: kentucky от 01 Ноября 2012, 18:37:08 Завтра в сервис заеду и сфотографирую.
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Лис от 01 Ноября 2012, 23:21:19 А машина то какая? :-[
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: kentucky от 02 Ноября 2012, 17:24:00 850 CI, салон двух цветов. Церный и вставки зеленого цвета. Сейчас машинка в сервисе. У офицального диллера мне преложили за 100 тр першить салон. Я считаю это дорого.
Если есть идеи- пиши в личку. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Лис от 02 Ноября 2012, 22:32:23 850 CI, салон двух цветов. Церный и вставки зеленого цвета. Сейчас машинка в сервисе. У офицального диллера мне преложили за 100 тр першить салон. Я считаю это дорого. Это сколько в евро? =-OЕсли есть идеи- пиши в личку. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: pat от 02 Ноября 2012, 22:42:45 850 CI, салон двух цветов. Церный и вставки зеленого цвета. Сейчас машинка в сервисе. У офицального диллера мне преложили за 100 тр першить салон. Я считаю это дорого. Это сколько в евро? =-OЕсли есть идеи- пиши в личку. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Лис от 02 Ноября 2012, 22:44:16 850 CI, салон двух цветов. Церный и вставки зеленого цвета. Сейчас машинка в сервисе. У офицального диллера мне преложили за 100 тр першить салон. Я считаю это дорого. Это сколько в евро? =-OЕсли есть идеи- пиши в личку. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Лис от 02 Ноября 2012, 22:45:09 850 CI, салон двух цветов. Церный и вставки зеленого цвета. Сейчас машинка в сервисе. У офицального диллера мне преложили за 100 тр першить салон. Я считаю это дорого. Что входит в диллерское предложение? Подетально.Если есть идеи- пиши в личку. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: pat от 02 Ноября 2012, 22:46:13 850 CI, салон двух цветов. Церный и вставки зеленого цвета. Сейчас машинка в сервисе. У офицального диллера мне преложили за 100 тр першить салон. Я считаю это дорого. Что входит в диллерское предложение? Подетально.Если есть идеи- пиши в личку. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: kentucky от 02 Ноября 2012, 23:17:23 Лис, привет. Весь салон предложили сделать за 100 штук.
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Лис от 02 Ноября 2012, 23:29:42 Лис, привет. Весь салон предложили сделать за 100 штук. И торпеду? И консоль? И двери полностью? И сидения? И потолок? И задние обшивки? И козырьки? =-OНазвание: Re: Реставрация салона Отправлено: Antast от 02 Ноября 2012, 23:30:53 850 CI, салон двух цветов. Церный и вставки зеленого цвета. Сейчас машинка в сервисе. У офицального диллера мне преложили за 100 тр першить салон. Я считаю это дорого. Если есть идеи- пиши в личку. Салон наверно вот такой .... раз зелёные вставки Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Antast от 02 Ноября 2012, 23:33:16 Лис, привет. Весь салон предложили сделать за 100 штук. И торпеду? И консоль? И двери полностью? И сидения? И потолок? И задние обшивки? И козырьки? =-OНаверно только сиденья и втавки в дверях **bw** Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Костян от 02 Ноября 2012, 23:37:19 Этот салон. Думаю шить то не обязательно. Может действительно косметики хватит? Оригинал все же.
http://e31club.ru/smf/index.php?topic=2168.0 Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Лис от 02 Ноября 2012, 23:43:43 Если есть хоть мааааааленький шанс восстановить салон,то нужно им,шансом,воспользоваться...Я свой до сих пор не решился перешивать...
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: фотограф от 02 Ноября 2012, 23:48:46 Блин,да тут есть чем заниматься помимо салона,ну если только ,конечно ПРИХОД пошел бесперебойно-немыслимый(я,в смысле,Лавэ),тогда вперед!!!!
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Antast от 02 Ноября 2012, 23:50:27 Очень красивый салон ... может подкрасить да подмазать. Машинки не новые , поэтому вид салона может быть совершеннолетним :))) А на этом ещё и кожа мягкая **ay**
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: kentucky от 08 Ноября 2012, 17:52:09 Очень красивый салон ... может подкрасить да подмазать. Машинки не новые , поэтому вид салона может быть совершеннолетним :))) А на этом ещё и кожа мягкая **ay** Антас, согласен, что вид должен соответствовать времени поэтому перешивать ничего не собираюсь. Фото салона выложено Костей. Дерево тоже буду реставрировать Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Турист от 08 Ноября 2012, 18:42:57 Очень красивый салон ... может подкрасить да подмазать. Машинки не новые , поэтому вид салона может быт Антас, согласен, что вид должен соответствовать времени поэтому перешивать ничего не собираюсь. В корне не согласен.А если машина 50-го года,салон должен быть изношен на 60 лет? Красить тоже не нужно? Царапанная и мятая,но она же новая. Мое мнение,что нет разницы сколько лет машине,все должно быть как новое. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: pat от 08 Ноября 2012, 19:15:47 В корне не согласен.А если машина 50-го года,салон должен быть изношен на 60 лет? Красить тоже не нужно? Царапанная и мятая,но она же новая. Мое мнение,что нет разницы сколько лет машине,все должно быть как новое. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: PapaGermana от 08 Ноября 2012, 19:27:15 В корне не согласен.А если машина 50-го года,салон должен быть изношен на 60 лет? Красить тоже не нужно? Царапанная и мятая,но она же новая. Мое мнение,что нет разницы сколько лет машине,все должно быть как новое. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Melkiy от 08 Ноября 2012, 19:39:52 Очень красивый салон ... может подкрасить да подмазать. Машинки не новые , поэтому вид салона может быт Антас, согласен, что вид должен соответствовать времени поэтому перешивать ничего не собираюсь. В корне не согласен.А если машина 50-го года,салон должен быть изношен на 60 лет? Красить тоже не нужно? Царапанная и мятая,но она же новая. Мое мнение,что нет разницы сколько лет машине,все должно быть как новое. А зачем вообще нужна старая изношеная машина? Вся прелесть в старом автомобиле, если пробег небольшой ) Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Костян от 08 Ноября 2012, 22:15:52 Каждый о своем. Е31- ни как не ретро авто. И до того как попадет в этот разряд еще далеко. Пока еще есть время можно качественно перешить,а как придет время,если сделано отлично-прибавит в весе.
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: pat от 08 Ноября 2012, 22:34:49 Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто.
Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года. Не до хрена. (12 до "олдтаймера".) В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис. :) Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Костян от 08 Ноября 2012, 23:51:07 Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто. Убедительно. Под этим подпишусь.Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года. Не до хрена. (12 до "олдтаймера".) В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис. :) Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Antast от 09 Ноября 2012, 01:10:51 Если дырки в коже, то можно перешить ( даже нужно ) .... а всё новое тоже как-то не нужно .
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: FAN от 09 Ноября 2012, 11:47:58 Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто. Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года. Не до хрена. (12 до "олдтаймера".) В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис. :) К сожалению даже Лис мне задние ковши так и не смог достойно сделать. :) Название: Re: Реставрация салона Отправлено: фотограф от 09 Ноября 2012, 13:30:07 И на старуху бывает проруха.)
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Лис от 11 Ноября 2012, 20:54:15 Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто. Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года. Не до хрена. (12 до "олдтаймера".) В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис. :) К сожалению даже Лис мне задние ковши так и не смог достойно сделать. :) Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Турист от 11 Ноября 2012, 22:54:56 Хочется вернуться к обсуждению салона.
Вариант номер 1 Проснувшись утром захотелось поехать, прокатиться на восьмерке. Оделся, вышел на улицу. Погода отличная, светит солнце. Настроение великолепное. Подходишь к своей любимой машинке, уже переставшей блестеть от времени, сразу бросаются в глаза притертость на бампере, крыле, побитые бордюрами и временем диски. Достаешь из кармана затертый ключ, на котором от времени уже не видны назначения кнопок, нажимаешь по памяти кнопку открыть, открываешь дверь и попадаешь в мир кожи, пропуканной, затертой в трещинах. И едешь ты на этой машине получать истинное удовольствие от того, что все у тебя оригинальное, заводское. Вариант номер 2 Проснувшись утром захотелось…… Подходишь ты к своей любимой машинке, которая блестит и переливается на солнце яркой краской и отполированными дисками. Достаешь из кармана новый ключ, как приятно его держать в руке. Открываешь дверь и попадаешь в мир кожи, новой кожи, того цвета, который тебе понравился, а не бюргеру в начале 90-х. И едешь ты получать истинное удовольствие…… Кому какой вариант ближе? Мне второй. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Турист от 11 Ноября 2012, 22:55:36 Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто. Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года. Не до хрена. (12 до "олдтаймера".) В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис. :) К сожалению даже Лис мне задние ковши так и не смог достойно сделать. :) А я доволен остался. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Melkiy от 11 Ноября 2012, 23:30:33 Ты забыл третий вариант: машина блестит, кожа в салоне имеет немного складок. И все оригинальное с пробегом 50 тыс км..
Название: Re: Реставрация салона Отправлено: Турист от 11 Ноября 2012, 23:41:11 Ты забыл третий вариант: машина блестит, кожа в салоне имеет немного складок. И все оригинальное с пробегом 50 тыс км.. Ты видел такой вариант? Явно не у Кентуки и явно не к России. Название: Re: Реставрация салона Отправлено: FAN от 12 Ноября 2012, 12:42:23 Во-первых, Олег написал про 50-летнее авто. Во-вторых, до ретро ("янгтаймера") 8-ке осталось 2 года. Не до хрена. (12 до "олдтаймера".) В-третьих, если удастся найти такую же кожу, то можно и перешить. Однако, перешивать достойно и за вменяемые деньги умеет, похоже, только Лис. :) К сожалению даже Лис мне задние ковши так и не смог достойно сделать. :) Андрей не забывайся,Ты сам сказал,что сшито не правильно и предложил перешить "как в оригинале" и цену тоже Ты назвал. Ради интереса хотя бы посмотрел на своей машине сиденья,а потом про складки писал... Я бы на твоем месте извинился,а ты тут про какие-то волосы и привередливость :) Название: Re: Реставрация салона Отправлено: kentucky от 16 Ноября 2012, 18:43:00 Константин, закрой пожалуйста тему. Я нашел вариант.
|